21

Про *бестолковое радио* я бы не обобщала, хотя если угодно, то конечно...

22

Венди. я же специально написала в кавычках. мне самой смешно от того, что люди других квадр видят в нас.
и к Гекслям моё определение не относиться. оно и не моё.
Венди, тебе как Гексли должно быть понятно, что мои слова - это определённого рода шутка. вот ты же тоже так пишешь. а я твой тождик.)))

23

Ульяна пишет:

Я вот думаю - я точно из габенов. Но я не представляю, за что такие милые, приятные, легкие и веселые  люди как "Гекси" могут полюбить серьезного, и, пожалуй, угрюмого Габа? Габенам геки, понятно, очень нравятся. Они как-то украшают, разнообразят их нудную жизнь. С одним только минусом - ревнивость Габенов постоянно будет почву находить для произрастания бурными темпами. А что же Гексли - ну зачем им это, они-то чего могут находить в этих мрачных созданиях?

Чувство собственной нужности, например.

24

q пишет:
bagir пишет:

Не, ну тогда я тебя совсем не понял!

дык это, не впервой. default/smile

А давай на этом конкретном примере поразбираемся, у меня плохо с понятливостью, как ты это пытаешься продемонстрировать, или ты глупость написала, которую никак логически обосновать не можешь?
Цитата номер 1:
мне вот неясно, за что люди геков любят -- ну совершенно бестолковые же существа, ни глазу, ни уму, ни сердцу
Возникает совершенно логичный вопрос, если ты этому ТИМу приписываешь столько негативных качеств, то должно же у каких-то других ТИМов их быть меньше? Я догадываюсь, какой ТИМ, по твоему мнению - само совершенство, но догадки оглашать не буду.
Раз ты высказала мнение, потрудись его отстоять и обосновать. И ненадо переводить стрелки на "кошек" и "непонятливого Багира".
Вопрос вполне конкретный. Ты отвечаешь или на этот конкретный вопрос или ничего не отвечаешь, признавая тем самым что ляпнула полную глупость, которую не можешь обосновать.
Рассказы про тупость Багира не прокатят, я на них не ведусь.

25

мм, а я, по-твоему, на разводы на слабо, что ли, ведусь? %)))

26

q пишет:

мм, а я, по-твоему, на разводы на слабо, что ли, ведусь? %)))

Ответ засчитан.
По факту. Ты пришла в дельту, в тему, куда тебя никто не звал. С целью вылить негатив на ТИМ, о котором ты понятия не имеешь. Когда я тебе намекнул на явную нелогичность твоих заявлений, ты попыталась изобразить меня недоумком, не понимающим всю "гениальность" твоих "необыкновенно сложных и глубоких" мыслей. Так вот, если ты свое говноплюйство никак обосновывать не умеешь, "гениальности" не хватает, то нефиг в дельте говном плеваться. Засунь голову в унитаз и там плюйся. Не забывай только смывать периодически, а то сама захлебнешься.

27

bagir пишет:
q пишет:

мм, а я, по-твоему, на разводы на слабо, что ли, ведусь? %)))

Ответ засчитан.
По факту. Ты пришла в дельту, в тему, куда тебя никто не звал. С целью вылить негатив на ТИМ, о котором ты понятия не имеешь. Когда я тебе намекнул на явную нелогичность твоих заявлений, ты попыталась изобразить меня недоумком, не понимающим всю "гениальность" твоих "необыкновенно сложных и глубоких" мыслей. Так вот, если ты свое говноплюйство никак обосновывать не умеешь, "гениальности" не хватает, то нефиг в дельте говном плеваться. Засунь голову в унитаз и там плюйся. Не забывай только смывать периодически, а то сама захлебнешься.

По-моему, говном плюешься сейчас только ты. Перечитай тред, разошелся с ровного места.

28

spyke пишет:

По-моему, говном плюешься сейчас только ты. Перечитай тред, разошелся с ровного места.

Спайк, я злобных 3,14здоболов не люблю почему-то. Понимаю что это недостаток, но ничего с собой поделать не могу. Совсем другое дело добродушные 3,14здоболы. Которые не намекают ни на чью умственную ограниченность. не присваивают ТИМам негативных характеристик. Тех я слушаю с удовольствием. default/smile

29

bagir пишет:
spyke пишет:

По-моему, говном плюешься сейчас только ты. Перечитай тред, разошелся с ровного места.

Спайк, я злобных 3,14здоболов не люблю почему-то. Понимаю что это недостаток, но ничего с собой поделать не могу. Совсем другое дело добродушные 3,14здоболы. Которые не намекают ни на чью умственную ограниченность. не присваивают ТИМам негативных характеристик. Тех я слушаю с удовольствием. default/smile

Не было там никакого намека, по-моему. Даже если и был, что же,  вестись на каждого, в чьих устах послышится намек?
А насчет негативных характеристик. Человек, любой, имеет право высказывать мнение, за этим форумы и предназначены. И имеет право это мнение не обосновывать. Да он вообще имеет право не обосновывать тебе свою картину мира default/smile А ты, в свою очередь, имеешь право принимать или не принимать к сведению его мнение в зависимости от приведенных им аргументов. Не доказали тебе, что Гексли - зло, значит, не считай их злом.
Я вот бультерьеров не люблю. Давай теперь любители бультерьеров будут требовать агументов, а при их отсутствии (ну не люблю я и все) начнут рекомендовать мне обратиться к унитазу, или куда ты там ее посылал... Где же высокая культура быта? default/smile

30

spyke пишет:

Не было там никакого намека, по-моему. Даже если и был, что же,  вестись на каждого, в чьих устах послышится намек?

Спайк, считай что я тоже высказал свое мнение. Но обосновал.
Я людей делю на две категории. На тех, кто за базар отвечает, и на всех остальных. С теми, кто отвечает, можно дискутировать, со всеми остальными это бессмысленно.
Уехал.

31

багир, ну зачем мне с тобой дискутировать? я буду счастлива, если ты в принципе не будешь реагировать на мои посты, по крайней мере на те из них, которые не обращены лично к тебе, потому что че-то ты и впрямь окончательно утратил остатки адекватности, судя по этой теме default/smile

32

q пишет:

багир, ну зачем мне с тобой дискутировать?

И правда, зачем? Намного проще ведь ляпнуть глупость, и не дискутировать.

q пишет:

я буду счастлива, если ты в принципе не будешь реагировать на мои посты, по крайней мере на те из них, которые не обращены лично к тебе

Не дождешься.

q пишет:

потому что че-то ты и впрямь окончательно утратил остатки адекватности, судя по этой теме default/smile

Профессор, а это не заразно? Окружающим опасность не угрожает?

33

bagir пишет:

И правда, зачем? Намного проще ведь ляпнуть глупость, и не дискутировать.

а ты принципиально выбираешь только сложные пути?

34 Отредактировано bagir (07.01.2007 18:59:03)

q пишет:
bagir пишет:

И правда, зачем? Намного проще ведь ляпнуть глупость, и не дискутировать.

а ты принципиально выбираешь только сложные пути?

Я просто за базар отвечаю. Даже когда это не самый простой путь.

Если к тому, что ты сказала по теме топика:
"мне вот неясно, за что люди геков любят -- ну совершенно бестолковые же существа, ни глазу, ни уму, ни сердцу"

Тебе добавить нечего, и хочется пообщаться лично со мной, открывай тему в разборках. Не надо засорять дельтийское информационное пространство не буду повторяться чем.

35

упс. анубис, ты назначил багира дельтийским модератором? че ж никому ничего не объявил-то...

36

q пишет:

упс. анубис, ты назначил багира дельтийским модератором? че ж никому ничего не объявил-то...

Багир тебя просто просит покинуть тему, в которой ты высказываешь ничем необоснованные негативные характеристики ТИМу. А в дельте так не принято. Неужели так сложно выполнить эту простую просьбу? Тем более что по теме ты ничего не говоришь. Багир всегда готов пообщаться с тобой на тему его личностных качеств в специально открытой для этого теме. Сделать это совершенно несложно. Я надеюсь что ты справишься и без помощи администратора. Возникнут сложности, буду рад тебе помочь.

37

скажу слово в защиту Геков - по сравнению с некоторыми Габенами, Геки - просто чудо природы, милейшие, тонкие и удивительные default/icon_smile_approve

38

bagir пишет:

Спайк, считай что я тоже высказал свое мнение. Но обосновал.

от этого что... от обоснования... оно фиалками запахнет? default/wink

q выражаю солидарность в... кошколюбивости.

39

FeYka пишет:

скажу слово в защиту Геков - по сравнению с некоторыми Габенами, Геки - просто чудо природы, милейшие, тонкие и удивительные default/icon_smile_approve

Бедняги, и как только они этих невыносимых габов терпят! default/big_smile

40

FeYka пишет:

скажу слово в защиту Геков - по сравнению с некоторыми Габенами, Геки - просто чудо природы, милейшие, тонкие и удивительные default/icon_smile_approve

некоторых геков с некоторыми габенами сравнивать....
природа афигеет от своих творений default/big_smile