Багир, ну чего ты разошелся? не надо так сильно заводиться.

42

Проводница пишет:

от этого что... от обоснования... оно фиалками запахнет? default/wink

Неароматная у ассенизаторов работа... default/wink

43

bagir пишет:
Проводница пишет:

от этого что... от обоснования... оно фиалками запахнет? default/wink

Неароматная у ассенизаторов работа... default/wink

а прикинь, два ассенизатора из разных квадр на профессиональной почве сошлись ? default/wink

44

bagir пишет:

Багир тебя просто просит покинуть тему

у багира очень специфические представления о том, что такое "просить" default/roll:

45

Anubis пишет:

Багир, ну чего ты разошелся? не надо так сильно заводиться.

Да все нормально на самом деле. Просто к сожалению не все понимают логику, тогда приходится ЧС аргументировать.

46

Проводница пишет:

а прикинь, два ассенизатора из разных квадр на профессиональной почве сошлись ? default/wink

Это будет круто! Пошел искать противогаз... default/wink

47

bagir пишет:
Проводница пишет:

а прикинь, два ассенизатора из разных квадр на профессиональной почве сошлись ? default/wink

Это будет круто! Пошел искать противогаз... default/wink

профессионалы работают без спецзащиты.... голыми руками и без противогаза.... чтобы сенсорику профессиональную фильтрами всякими в заблуждение не вводить.
А вот публике противогазы раздать не мешало б...

48

q пишет:
bagir пишет:

Багир тебя просто просит покинуть тему

у багира очень специфические представления о том, что такое "просить" default/roll:

Багир уж намекал-намекал... Но намеки оказались наверно слишком прозрачными. Учту, в следующий раз буду конкретнее и определеннее.

49

Проводница пишет:

А вот публике противогазы раздать не мешало б...

А зрителей их эта, не приглашают обычно. И показательных выступлений на стадионах не устраивают. А кто уж сам любопытство проявил, да еще без средств индивидуальной защиты... Ну ты меня поняла, рецептами общедоступных средств делиться не буду, ты их наверняка знаешь.

50

bagir пишет:

Багир уж намекал-намекал... Но намеки оказались наверно слишком прозрачными. Учту, в следующий раз буду конкретнее и определеннее.

ээ, намеки -- это вроде предложения засунуть голову в унитаз? да, о намеках у тебя тоже интересные представления...

51

bagir пишет:

А зрителей их эта, не приглашают обычно.

то есть зрителям тоже следует покинуть эту тему? default/wink Ты уж тогда укажи поименно.... кому покинуть, а кому остаться... а то не все ж тонкие намеки с первого раза улавливают.
Или.... или ты просто хочешь тут побыть один? default/sad default/wink

52

q пишет:

ээ, намеки -- это вроде предложения засунуть голову в унитаз? да, о намеках у тебя тоже интересные представления...

Вот видишь сколько у нас сложностей в общении, намеком была просьба назвать хороший по твоему мнению ТИМ. Уже тогда можно было задуматься о нелогичности высказанного. А про унитаз, это уже когда ты начала мне личностные оценки давать. Я ведь тоже личностные оценки давать умею. Или ты надеялась что игра в одни ворота будет идти?

53

Проводница пишет:
bagir пишет:

А зрителей их эта, не приглашают обычно.

то есть зрителям тоже следует покинуть эту тему? default/wink Ты уж тогда укажи поименно.... кому покинуть, а кому остаться... а то не все ж тонкие намеки с первого раза улавливают.
Или.... или ты просто хочешь тут побыть один? default/sad default/wink

Дык очень просто все! Кому тут неинтересно, тот и не читает весь этот бред.

54

bagir пишет:

А про унитаз, это уже когда ты начала мне личностные оценки давать. Я ведь тоже личностные оценки давать умею. Или ты надеялась что игра в одни ворота будет идти?

ну раз уж ты такой любитель отвечать за базар, то ткни мне пальцем, где я в этой теме до унитазов тебе личностные оценки давала default/smile только с цитатами и без домысливаний, пожалуйста default/roll:

55 Отредактировано Проводница (07.01.2007 20:56:24)

bagir пишет:

Дык очень просто все! Кому тут неинтересно, тот и не читает весь этот бред.

мне очень, очень интересно. И q тоже, вероятно, интересно. Продолжай, пожалуйста  default/icon_smile_approve
Тока нос не вороти.... и рукава не закатывай.... а то весь эффект пропадает. default/wink

56

вообще, конечно, с каждой страницей тема все ярче освещает актуальность вопроса, поднятого автором default/icon_smile_approve

57

Не хватает только Джима с перетипированиями Багира в Максы :-)

58

Noire пишет:

Не хватает только Джима с перетипированиями Багира в Максы :-)

А ты попробуй, может у тебя даже лучше получится.

59

bagir пишет:
Noire пишет:

Не хватает только Джима с перетипированиями Багира в Максы :-)

А ты попробуй, может у тебя даже лучше получится.

Не имею составленного мнения на этот счет :-) Если вдруг составится - напишу :-)

60

Noire пишет:
bagir пишет:
Noire пишет:

Не хватает только Джима с перетипированиями Багира в Максы :-)

А ты попробуй, может у тебя даже лучше получится.

Не имею составленного мнения на этот счет :-) Если вдруг составится - напишу :-)

А о чем тогда сожаления? О несбыточном, которого почему-то очень хочется? Можешь пояснить почему хочется, поделиться тайными желаниями?