Кто-нибудь видел это? Как они ведут себя, когда действовать надо быстро и решительно?

2

впадают в панику и вопят нечеловеческим голосом=))) а еще грубят, типо ЧС пытаются проявить и усовестить вусмерть default/tongue

3 Отредактировано Ivanes$ (07.01.2007 22:51:45)

В панику впадают, да. Как и драйзеры. Насчет вопят и грубят - не наблюдал. Только паническую суету, обычно тихую как раз, в духе: "что же делать, господи, ну что же делать?!..." Ну и, соответственно, пытаются судорожно бессвязно что-то делать, хоть что-нибудь делать.

4

Не, усовестить, наверное, потом, а что пытаются ЧС проявить, это есть такое. Кстати, я видела, что получается довольно бестолково, но трогательно

5

впадают в панику и вопят нечеловеческим голосом=))) а еще грубят, типо ЧС пытаются проявить и усовестить вусмерть

так хочется ещё немного их попинать? при этом имея близкого друга доста, как ты с ним общаешься, если ты действительно такого мнения о них (и нём в частности)?

6

Знаю Достов, которые действуют быстро и решительно. Если это действительно важно. Герои. Настоящие

7

Замечал, что для Достов ситуация становится экстремальной на порядок раньше, чем для всех остальных.

8

можно пример?

9

А что такое экстремальная ситуация?

10

Ivanes$ пишет:

В панику впадают, да. Как и драйзеры. Насчет вопят и грубят - не наблюдал. Только паническую суету, обычно тихую как раз, в духе: "что же делать, господи, ну что же делать?!..." Ну и, соответственно, пытаются судорожно бессвязно что-то делать, хоть что-нибудь делать.

Угу. Тихая паника, на лице - абсолютная подавленность, в глазах - растерянность и отчаяние.
Я так понимаю, что привести в себя их можно только четкими указаниями, что делать.
Блин, где б еще эти указания взять....

11

Да рявкнуть на них надо и отогнать. Чтоб сидели с закрытыми глазами и медитировали, пока все не закончится.

12

spyke пишет:

Да рявкнуть на них надо и отогнать. Чтоб сидели с закрытыми глазами и медитировали, пока все не закончится.

Гы, успехов. Это тебе не еси. Даже если тебе удастся мгновенно справиться с ситуацией наилучшим образом - все равно обидятся и будут долго припоминать только то, какой ты хам невыдержанный.

13

Гы, успехов. Это тебе не еси. Даже если тебе удастся мгновенно справиться с ситуацией наилучшим образом - все равно обидятся и будут долго припоминать только то, какой ты хам невыдержанный.

и сами будут мучиться...
в решающий момент ЧС подвела, назовёт себя трапкой и отстранится от общества месяца на 2...

14

Ivanes$ пишет:
spyke пишет:

Да рявкнуть на них надо и отогнать. Чтоб сидели с закрытыми глазами и медитировали, пока все не закончится.

Гы, успехов. Это тебе не еси. Даже если тебе удастся мгновенно справиться с ситуацией наилучшим образом - все равно обидятся и будут долго припоминать только то, какой ты хам невыдержанный.

Это правда, но это можно пережить. Потому что хоть ты и хам, а зато способен все сам от начала и до конца. Крут и брутален, к такому и требования другие и мерки. Если хорошо держать образ, то еще и в пример ставить будут.

15

А о чем речь то ващще ? Экзамплз, плз

16

уже просил...

17 Отредактировано spyke (08.01.2007 02:12:43)

Гм. Ну вот, к примеру, "страшно экстремальная ситуация" - прорвало трубу, и по всей комнате, на потолок хлещет черная вода. Если не успокоить, то человек будет бегать, суетиться, переживать. Может выбежать из квартиры и закрыть ее "чтоб не видеть этого". Может позвонить другу и спросить, что делать. Когда в первый раз с таким столкнулся, думал, образ мужчины-Доста погублен в моих глазах навсегда default/smile))

18

spyke пишет:

Гм. Ну вот, к примеру, "страшно экстремальная ситуация" - прорвало трубу, и по всей комнате, на потолок хлещет черная вода. Если не успокоить, то человек будет бегать, суетиться, переживать. Может выбежать из квартиры и закрыть ее "чтоб не видеть этого". Может позвонить другу и спросить, что делать. Когда в первый раз с таким столкнулся, думал, образ мужчины-Доста погублен в моих глазах навсегда default/smile))

Да.. Пример хорош

19 Отредактировано Enta (08.01.2007 02:21:17)

лично я не представляю, что делать если прорвёт батарею, перекрыть её можно только в подвале (там замок) и возможно на чердаке (тоже замок), только если звонить водопроводчикам...
сразу вырубит электричество (вместе телефоном), думаю паника и у меня возникнет...
скорее всего я позвоню бабушке, т.к. у неё есть телефон ЖЭКа

20

Тихо в лесу..

Только не спят дрозды!..