141

error450 пишет:

Так что там с двойными стандартами? default/smile

В приватной беседе, а то тётя Света заругает совсем.... а тётя Алиса нажалуется...

142

Уверен насчет приватной беседы?
Про двойные стандарты ты перед народом отвечать будешь:D , так как не только меня заинтересовал default/smile default/wink

143 Отредактировано Nedim (16.08.2005 13:35:16)

error450 пишет:

Уверен насчет приватной беседы?
Про двойные стандарты ты перед народом отвечать будешь:D , так как не только меня заинтересовал default/smile default/wink

"Народ" на это потому и злится, что уже знает...
а мне самому уже, пожалуй, это и не очень интересно - уже убедился, что многомерная этика легко позволяет судить об абстрактном по одним критериям/стандартам, о живом третьем лице по другим, а о себе - по третьим.

144

default/big_smile Да? "Народ", это правда?
default/big_smile

Неправда.

Вернее, я вообще не понимаю, что он имеет в виду default/hmm

147

а мне самому уже, пожалуй, это и не очень интересно - уже убедился, что многомерная этика легко позволяет судить об абстрактном по одним критериям/стандартам, о живом третьем лице по другим, а о себе - по третьим.

ууууу... а вот это вот что было добавлено? А?


................................................................
Все, чиcта флуд, грустю и т.д. default/sad

148

error450 пишет:

ууууу... а вот это вот что было добавлено? А?

а вот это было добавлено описание многомерности этических стандартов в оценках у многомерных этиков.

149

А Драйзеры - многомерные этики или нет? default/icon_redface

150

Какая жизнь - такие и стандарты! default/icon_smile_approve А вам бы все черно-белое...

151

BiJou пишет:

Какая жизнь - такие и стандарты! default/icon_smile_approve А вам бы все черно-белое...

мне бы всё честно-честное и справедливо-справедливое, с фратернитой, эгалитой и либертой, да?

да нас и здесь неплохо кормят!

152

У нас для других многомерные... а собственные у нас - вполне себе одномерные default/icon_smile_evil

153

Nedim пишет:
error450 пишет:

ууууу... а вот это вот что было добавлено? А?

а вот это было добавлено описание многомерности этических стандартов в оценках у многомерных этиков.

Вам-то откуда это знать?
Даже если и так, то говорить за всех БЭ, - не слишком ли большая ответственность? Для Джека?

154

Nedim пишет:
BiJou пишет:

Какая жизнь - такие и стандарты! default/icon_smile_approve А вам бы все черно-белое...

мне бы всё честно-честное и справедливо-справедливое, с фратернитой, эгалитой и либертой, да?

да нас и здесь неплохо кормят!

Попробуй сам приготовить заявленное блюдо, а потом обсудим кулинарные способности БЭтиков... default/wink

155

че-то не поняла я, многомерность по базовой=двойные стандарты по ней же, отныне, так?

156

error450 пишет:

че-то не поняла я, многомерность по базовой=двойные стандарты по ней же, отныне, так?

С точки зрения одномерной - наверное, так default/smile Два состояния - двойные стандарты default/icon_mrgreen

157

error450 пишет:
Nedim пишет:
error450 пишет:

ууууу... а вот это вот что было добавлено? А?

а вот это было добавлено описание многомерности этических стандартов в оценках у многомерных этиков.

Вам-то откуда это знать?

Действительно! Какой ужас, стыд и позор!

error450 пишет:

Даже если и так, то говорить за всех БЭ, - не слишком ли большая ответственность? Для Джека?

ну тогда пусть Доны пишут описания, а я своим делом займусь...

158

default/smile

159

error450 пишет:

че-то не поняла я, многомерность по базовой=двойные стандарты по ней же, отныне, так?

Не отныне, а довольно давно, что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.

Интересно, что в области этики такая "несправедливость" является вечным камнем преткновения, а в области логики, скорей, преимуществом при необходимости что-нибудь "объяснить" не-логику.

160

Nedim пишет:
error450 пишет:

че-то не поняла я, многомерность по базовой=двойные стандарты по ней же, отныне, так?

Не отныне, а довольно давно, что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.

Интересно, что в области этики такая "несправедливость" является вечным камнем преткновения, а в области логики, скорей, преимуществом при необходимости что-нибудь "объяснить" не-логику.

мне больше _понравился_ ответ на мой вопрос (см. выше)  BiJou:

С точки зрения одномерной - наверное, так  Два состояния - двойные стандарты

default/big_smile default/big_smile default/big_smile