101 Отредактировано booka (04.08.2005 18:12:37)

Сдержался ли я, зависело бы от того, кто это сделал и от мотивов

Я бы сдержалась. default/smile За всю свою жизнь два раза била человека. И то была в состоянии аффекта.

102

booka пишет:

Сдержался ли я, зависело бы от того, кто это сделал и от мотивов

Я бы сдержалась. default/smile За всю свою жизнь два раза била человека. И то была в состоянии аффекта.

Ну, молотком по голове - чем не повод для аффекта default/icon_mrgreen

И бить неженское это дело default/smile А я очень часто дрался, особенно в детстве default/smile

103

Ну я не дралась конечно... Просто давала по морде.

А, ну да, про молоток-то я и забыла... ну, если молотком... там уже некому бить-то будет...

104

booka пишет:

Ну я не дралась конечно... Просто давала по морде.

А, ну да, про молоток-то я и забыла... ну, если молотком... там уже некому бить-то будет...

Молотком по голове - это идея Масая. Я - против default/icon_mrgreen

105

КГБ пишет:

пасиба, пасиба, могу и бальзаком побыть время от времени, но много негатива вредно для моего неокрепшего здоровья default/smile

Это такой прикол про много негатива и неправильная интерпретация признака Рейнина вместе. На самом деле Бальзаки очень веселые люди, просто надо уметь веселить, а юмор часто черный, но причем тут негатив? default/icon_smile_approve

106

chatenoir пишет:
КГБ пишет:

пасиба, пасиба, могу и бальзаком побыть время от времени, но много негатива вредно для моего неокрепшего здоровья default/smile

Это такой прикол про много негатива и неправильная интерпретация признака Рейнина вместе. На самом деле Бальзаки очень веселые люди, просто надо уметь веселить, а юмор часто черный, но причем тут негатив? default/icon_smile_approve

хорошо, пусть будет чёрный юмор вместо негатива default/smile у меня он кстати частенько чёрный default/smile

107

КГБ пишет:

опять начинаете непонятными словами ругаться, уважаемый колдун... default/smile
INTJ - Роб, INTP - Баль.
http://www.socionika.com/types.html

это автор приведённого листка от безграмотности такое написал ,-)
пошурши по _западным_ источникам, и ты убедишься, что они ось J/P определяют по _экстратимному_ аспекту в эго (i.e. из первой диады).
Для роба это ЧИ ==> INTP
для баля - ЧЛ ==> INTJ
в тех же буржуйских источниках иногда наряду с "художественным" описанием типа дают раскладку "по модели Ю" (кстати, ты будешь удивлён, но "цветовая гамма" аспектов у них тоже не совпадает с той, которую подразумевают соционики).

На этом же "недоразумении" (проистекающем из неграмотности матерей-основательниц) проистекает и заблуждение относительно Юнга. проаушринцы относят Юнга к робикам, ссылаясь на западные источники, которые приписывают Юнгу тип INTJ

вот если учесть, что в оционике P/J определяется по базовой функции, а у М-Бриггсов по _экстратимному_ аспекту в "Эго", то всё становится на свои места... и даже описания (которые соционические, а не простая калька с М-Бриггсов) начинают совпадать ,-)

такие дела
.

108

За чистоту рядов пишет:
КГБ пишет:

опять начинаете непонятными словами ругаться, уважаемый колдун... default/smile
INTJ - Роб, INTP - Баль.
http://www.socionika.com/types.html

это автор приведённого листка от безграмотности такое написал ,-)
пошурши по _западным_ источникам, и ты убедишься, что они ось J/P определяют по _экстратимному_ аспекту в эго (i.e. из первой диады).
Для роба это ЧИ ==> INTP
для баля - ЧЛ ==> INTJ
в тех же буржуйских источниках иногда наряду с "художественным" описанием типа дают раскладку "по модели Ю" (кстати, ты будешь удивлён, но "цветовая гамма" аспектов у них тоже не совпадает с той, которую подразумевают соционики).

На этом же "недоразумении" (проистекающем из неграмотности матерей-основательниц) проистекает и заблуждение относительно Юнга. проаушринцы относят Юнга к робикам, ссылаясь на западные источники, которые приписывают Юнгу тип INTJ

вот если учесть, что в оционике P/J определяется по базовой функции, а у М-Бриггсов по _экстратимному_ аспекту в "Эго", то всё становится на свои места... и даже описания (которые соционические, а не простая калька с М-Бриггсов) начинают совпадать ,-)

такие дела
.

/* впечатлился */ угууу..... default/smile

109

Так что же получается, великий Юнг не Роб?

110

За чистоту рядов = btw? ><
Больно знакомый гекслячий гон у чаловека :X

111

Тогда получается Дон Кихоты великие "предприниматели"?

112

AndreyThinking
Так что же получается, великий Юнг не Роб?


Ага, он только учился на него  default/big_smile

113

Экстра пишет:

AndreyThinking
Так что же получается, великий Юнг не Роб?


Ага, он только учился на него  default/big_smile

:-)
Угум,
коварно мимикрировал, тщательно конспирируясь в глубоком тылу условного противника. и теперь робики и дончики учаться у него ,-)

может за чудеса инфильтрации и проявленный героизм присвоим ему почётное звание штирла ? как ты думаешь, дельта возражать не станет ? ,-)

114

AndreyThinking
Так что же получается, великий Юнг не Роб?


Ага, он только учился на него  default/big_smile
:-)
Угум,
коварно мимикрировал, тщательно конспирируясь в глубоком тылу условного противника. и теперь робики и дончики учаться у него ,-)

может за чудеса инфильтрации и проявленный героизм присвоим ему почётное звание штирла ? как ты думаешь, дельта возражать не станет ? ,-)


Ты чего, своими руками отдать? Они ж из за этого зуб на альфу точат. Итак уже проболтались, теперь надо нам заметывать следы:) Пока не прознали с других планет...

115

Экстра пишет:

AndreyThinking
Так что же получается, великий Юнг не Роб?


Ага, он только учился на него  default/big_smile
:-)
Угум,
коварно мимикрировал, тщательно конспирируясь в глубоком тылу условного противника. и теперь робики и дончики учаться у него ,-)

может за чудеса инфильтрации и проявленный героизм присвоим ему почётное звание штирла ? как ты думаешь, дельта возражать не станет ? ,-)

------------------------
Ты чего, своими руками отдать? Они ж из за этого зуб на альфу точат. Итак уже проболтались, теперь надо нам заметывать следы:) Пока не прознали с других планет...

Т.е. как это "отдать" ? ни в коем случае !
План такой - присваиваем очередное звание, и внедряем в целевую зону влияния
всё должно пройти как по маслу - я это в кино видел ,-)

.

116

alhimik пишет:
booka пишет:

Да ну ёшкин же ж кот!!! НУ ДОН!!!!!!!!!!!!

Да ну?! default/smile

А я наверно нет? Hello, Russia default/icon_mrgreen

Дон ты, не Дон ты, но это не оправдывает обладание свитером такой расцветки! Ты же с ним сливаешься! Надень что-нибудь оранжевое и выделись из толпы. default/wink)

117

Т.е. как это "отдать" ? ни в коем случае !
План такой - присваиваем очередное звание, и внедряем в целевую зону влияния
всё должно пройти как по маслу - я это в кино видел ,-)


Такой мощный аргумент, как масло убедит любого, только и без нашего звания, он - "объект" уже в зоне влияния на сознание, нужно определить сначало целевую группу, у которой поднять его из подсознания. Может, еще какой фильм вспомнишь:)

КГБ пишет:

опять начинаете непонятными словами ругаться, уважаемый колдун... default/smile
INTJ - Роб, INTP - Баль.
http://www.socionika.com/types.html

сиранно: баль- БИ и ЧЛ

119

еще раз, че-та первый раз не получилось! default/icon_mrgreen

это я из душа выползла. Лахматыя фся. (гогочет)

http://ljplus.ru/img2/e/l/elenkah/CIMG2535.JPG

http://www.ljplus.ru/img2/e/l/elenkah/CIMG2533.JPG

какая прелесть default/smile