121

default/icon_redface  а на вас можно посмотреть? (убежала тихоооооонечку в Гамму подглядывать)

122

Купава пишет:
alhimik пишет:
booka пишет:

Да ну ёшкин же ж кот!!! НУ ДОН!!!!!!!!!!!!

Да ну?! default/smile

А я наверно нет? Hello, Russia default/icon_mrgreen

Дон ты, не Дон ты, но это не оправдывает обладание свитером такой расцветки! Ты же с ним сливаешься! Надень что-нибудь оранжевое и выделись из толпы. default/wink)

RTFM!
Мы Дон Кихоты выглядим (и стремимся выглядеть так) чтобы не дай бог не выделиться из толпы...
Задача как раз таки в этом плане слиться с окружением!

123 Отредактировано Экстра (07.08.2005 18:47:07)

это я из душа выползла. Лахматыя фся. (гогочет)

_____________________________________________


А глазищи то как играют!!!! default/smile

124

Экстра пишет:

А глазищи то как играют!!!! default/smile

да че вы все там увидели? default/big_smile  чертиков? default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil 

default/icon_mrgreen

125

вот еще вам вчерашняя.

http://www.ljplus.ru/img2/e/l/elenkah/HappyBirthdaymasha.JPG

126

Классно, Еленка!!!  default/big_smile default/big_smile default/big_smile   А девочке твоей сколько лет? default/wub

127

Ленуся пишет:

Классно, Еленка!!!     А девочке твоей сколько лет?

Да, и кто по социоТИМу?

128

маське вчера исполнилось 3 годика. и, скорей всего, она - Максимка! default/tongue думала, что Габенка, но вот напористая сильно и в-тихоря может в морду дать. Любит всех детей построить во дворе и заставляет их петь песни. default/tongue а также приходит из садика и свои тапки возле двери вот так ставит http://img.photobucket.com/albums/v334/elenkah/CIMG2326.jpg default/icon_mrgreen

129

Elenkah пишет:

маське вчера исполнилось 3 годика. и, скорей всего, она - Максимка! default/tongue думала, что Габенка, но вот напористая сильно и в-тихоря может в морду дать. Любит всех детей построить во дворе и заставляет их петь песни. default/tongue а также приходит из садика и свои тапки возле двери вот так ставит:green

О! Это точно не габенка!
default/icon_mrgreen

130

да, я тожы передумала. default/big_smile у меня маман Габенка, default/wub

131

booka пишет:

Это точно не габенка!

Угу. Габены тапки на ноги надевают, а тут развернутый одношереножный строй. default/smile

132

default/big_smile сенсорик, кажись, точно. "мама, какая у тебя платюшка кьют!" хотя мне все равно, кто мой ребенок. хотя и интересно.  default/tongue

133

srez пишет:

Мы Дон Кихоты выглядим (и стремимся выглядеть так) чтобы не дай бог не выделиться из толпы...
Задача как раз таки в этом плане слиться с окружением!

Ты прежде чем ртфм-ить, сам бы мануал почитал хоть чуток. default/wink)
Не выделяться из толпы предпочитают Габены. А у Донов установка на уникальность - "не так как у других". И мои знакомые Доны выглядят и одеваются достойно. Так что не мешай мне подсказывать хорошему человеку, как улучшить свой экстерьер. default/wink)

134

Купава пишет:
srez пишет:

Мы Дон Кихоты выглядим (и стремимся выглядеть так) чтобы не дай бог не выделиться из толпы...
Задача как раз таки в этом плане слиться с окружением!

Ты прежде чем ртфм-ить, сам бы мануал почитал хоть чуток. default/wink)
Не выделяться из толпы предпочитают Габены. А у Донов установка на уникальность - "не так как у других". И мои знакомые Доны выглядят и одеваются достойно. Так что не мешай мне подсказывать хорошему человеку, как улучшить свой экстерьер. default/wink)

йес default/smile

135 Отредактировано srez (10.08.2005 13:07:02)

Купава пишет:
srez пишет:

Мы Дон Кихоты выглядим (и стремимся выглядеть так) чтобы не дай бог не выделиться из толпы...
Задача как раз таки в этом плане слиться с окружением!

Ты прежде чем ртфм-ить, сам бы мануал почитал хоть чуток. default/wink)
Не выделяться из толпы предпочитают Габены. А у Донов установка на уникальность - "не так как у других". И мои знакомые Доны выглядят и одеваются достойно. Так что не мешай мне подсказывать хорошему человеку, как улучшить свой экстерьер. default/wink)

Прежде чем с батькой спорить начала, лучше бы Аушру почитала! Я то в мануалах тут по уши сижу, так что постеснялась бы глупости грить ~~
Установка на уникальность проявляется в другом ~~ не в сенсорике.
Еще побухтишь немного, я тебе же из книжки прямую цитату перепечатаю 8)

Пока лови Гуленко про ДК
Внешний вид часто неаккуратен. Плохо носит одежду, она у него быстро изнашивается. Не любит изменений привычной для себя обстановки в помещении. Консервативен во вкусах и бытовых привычках.

136

Нашли из-за чего ссориться! Из-за описаний! В описаниях - усредненный образ. А он может быть весьма не похож на конкретного индивида.

137

[srez]Мы Дон Кихоты выглядим (и стремимся выглядеть так) чтобы не дай бог не выделиться из толпы...


Пока лови Гуленко про ДК
Внешний вид часто неаккуратен. Плохо носит одежду, она у него быстро изнашивается. Не любит изменений привычной для себя обстановки в помещении. Консервативен во вкусах и бытовых привычках.
___________________________________________________________________________________________

В этом что то есть ....  Я вот думала, что это личная черта отдельно взятого Дона, одеть хороший костюм и грязные ботинки, кажется, что ему фиолетово, во что одет и  в тоже время, хочет выглядеть на все 100%. И каким то чудесным образом эти ботинки к вечеру раздолбать. Сомневаюсь, что из-за стремления не выделиться из толпы default/big_smile

undefined

138

Экстра пишет:

[srez]Мы Дон Кихоты выглядим (и стремимся выглядеть так) чтобы не дай бог не выделиться из толпы...


Пока лови Гуленко про ДК
Внешний вид часто неаккуратен. Плохо носит одежду, она у него быстро изнашивается. Не любит изменений привычной для себя обстановки в помещении. Консервативен во вкусах и бытовых привычках.
___________________________________________________________________________________________

В этом что то есть ....  Я вот думала, что это личная черта отдельно взятого Дона, одеть хороший костюм и грязные ботинки, кажется, что ему фиолетово, во что одет и  в тоже время, хочет выглядеть на все 100%. И каким то чудесным образом эти ботинки к вечеру раздолбать. Сомневаюсь, что из-за стремления не выделиться из толпы default/big_smile

undefined

Просто это у меня отношение такое, чтобы мой облик не сильно негативно на народ влияла.
Беру то все равно дргуим, в позитивное направление. Тут задача, чтобы одежда минимально навредила.
Соотвественон одеваться надо максимально нейтрально, всякие хитрые спорные варианты этой задаче только вредят.

В принципе на модель А ложиться, Аушра это прямым текстом тоже писала.
Конечно не у всех донов так, но это скорее исключение, а не правило.

139

Некоторые Робы тоже:
*с детства удивлялись, почему у них одежда очень быстро марается, тогда как у других нет?
*не протирают обувь от пыли, пока уж сильно видно не будет;
*смиряются с небольшими по размеру или/и слабовыраженными пятнами на брюках, джинсах: "не заметно, наверное";
*надевают мятые футболки(требующие глажения);
*не бреются "до нельзя", потому что лень;
*...

140 Отредактировано GluckyKlucky (11.08.2005 10:39:21)

AndreyThinking пишет:

Некоторые Робы тоже:
*с детства удивлялись, почему у них одежда очень быстро марается, тогда как у других нет?
*не протирают обувь от пыли, пока уж сильно видно не будет;
*смиряются с небольшими по размеру или/и слабовыраженными пятнами на брюках, джинсах: "не заметно, наверное";
*надевают мятые футболки(требующие глажения);
*не бреются "до нельзя", потому что лень;
*...

Конечно, это все и обо мне. Вот даже сейчас - на джинсах два абсолютно незаметных шоколадных пятна. default/smile

Оно так выходит - одеваться красиво в принципе нравится. Но если футболка не глажена, а другой нет, то плюну и пойду, не особо расстраиваясь, даже веселить будет - вот у всех глаженая футболка, а я один в мятой.

Вот например у меня есть ярко коричневые туфли. Я считаю, что они вообще не идут к синим джинсам. Но именно потому, что они абсолютно не идут, я и одеваю такую комбинацию под настроение.
default/icon_mrgreen