161

Noire пишет:
Wic пишет:

Я вот все думаю - то ли ты болеешь, то ли настроение слишком хорошее, то ли наоборот слишком плохое, то ли просто с Шате аккаунтами поменялась ... не хватает мне ЧИ чтобы правильный ответ сообразить.

Да, я тоже вот думаю чего это сегодня такое, я даже с тобой местами согласна и прям не к чему придраццо чтоб поругаться...

Угу, я тоже заметил. Может это мы начинаем дуализироваццо ? default/big_smile

162

Wic пишет:
Noire пишет:
Wic пишет:

Я вот все думаю - то ли ты болеешь, то ли настроение слишком хорошее, то ли наоборот слишком плохое, то ли просто с Шате аккаунтами поменялась ... не хватает мне ЧИ чтобы правильный ответ сообразить.

Да, я тоже вот думаю чего это сегодня такое, я даже с тобой местами согласна и прям не к чему придраццо чтоб поругаться...

Угу, я тоже заметил. Может это мы начинаем дуализироваццо ? default/big_smile

Поскольку по последней версии (Механега) я - Жуков, то я вот что хочу спросить - готов в Есенины пойти? :-)

163

Noire пишет:
Wic пишет:
Noire пишет:

Да, я тоже вот думаю чего это сегодня такое, я даже с тобой местами согласна и прям не к чему придраццо чтоб поругаться...

Угу, я тоже заметил. Может это мы начинаем дуализироваццо ? default/big_smile

Поскольку по последней версии (Механега) я - Жуков, то я вот что хочу спросить - готов в Есенины пойти? :-)

Ну поскольку меня тут не так давно в Есики сватали, то я уже морально готов default/icon_mrgreen

164

spyke пишет:

Запрос от Гексли и Достов на знакомтсво с дуалами в разы выше, как и их концентрация, что показывает и этот отдельно взятый форум. Не, Дон - это полный бесперспективняк, и действующие опытные образцы, находящиеся в перманентном поиске, это хорошо иллюстрируют...

У них это просто любопытство.

165

Wic пишет:

Надпись на надгробном камне "Здесь лежит Ента, ему никто не дал"

есть еще загробная жизнь...

166 Отредактировано Enta (17.01.2007 16:56:14)

есть еще загробная жизнь...

"Здесь лежит Ента, ему ПОКА никто не дал"
мрак...

167

Enta пишет:

есть еще загробная жизнь...

"Здесь лежит Ента, ему ПОКА никто не дал"
мрак...

default/icon_mrgreen аптимист, аднака

168

аптимист, аднака

просто предположил, что имел ввиду Ксай...

169 Отредактировано Enta (17.01.2007 17:53:04)

наблюдение:
в теме "Я Гексли" 11 ответов
в теме "Я Энта" 168 ответов

170

Omelette пишет:

а тётеньки под и за тридцать не катят?

некоторым лучше над и за пятьдесят.

171

некоторым лучше над и за пятьдесят.

а ты думаешь, я интересен кому-то за 30, для отношений и возможно семьи??

172 Отредактировано FeYka (17.01.2007 19:31:17)

Enta пишет:

наблюдение:
в теме "Я Гексли" 11 ответов
в теме "Я Энта" 168 ответов

опять подпитываешь ЧСВ?;))) ну а терь пощщитай, сколько из этих 168-и о тебе default/wink

173

опять подпитываешь ЧСВ?)) ну а терь пощщитай, сколько из этих 168-и о тебе

а в той теме о гекслях?
считать лень, но больше 11...
кстати у той темы фора в 5 часов
а как расшифровывается ЧСВ

174

Wic пишет:

Ну поскольку меня тут не так давно в Есики сватали, то я уже морально готов

Нельзя тебе в Есики, экстраверт.

Ну здесь тебе мало кто напишет, контингент не тот, да и репутация твоя тоже. Иди на сайты знакомств, а лучше в реал, шансов поболее.

Ну, сайты знакомств, скорее всего, для этой цели не годятся.
А здесь действительно контингент не тот. Большинство замужние, а может быть, все.
Но вот что такое репутация? Тем более репутация Энты?

Ivanes$ пишет:

Это не БИ. Это страх свободы. Не парься. Будет старость - будешь решать, с кем ее делить. Пока и делить-то нечего.

Что такое страх свободы?
Вроде бы свобода - необходимый для нормальной жизни ресурс.
Хотя у экстравертов и особенно у сенсориков, может, и впрямь всё иначе...

Noire пишет:

Человеки с такими предопределенными намерениями типа серьезными в мой адрес - "ищу жену" и в духе "должно быть вот так, так и так" - очень напрягают. Напрягает что он поставил себе некую цель "ищу жену" и в рамки этой цель возможно намеревается меня подрихтовать :-) В моем понимании все должно ровно наоборот происходить.

Естественно, должно наоборот происходить. Но если наоборот  - не получилось? А потом выяснилось, что оказывается, женицца-то надо.

Шучу. На самом деле в моем понимании не может быть абстрактного желания "хочу жениццо", это не реальное желание, а как бы абстрактное - на ком жениццо? на ком угодно? на "подходящей тетке"? А может быть реальное желание - "хочу вот это конкретно".

Да, вот ведь почитаешь иногда некоторые постинги, и понимаешь, что тождиков можно найти среди представителей любых тимов, даже заведомо чужих.

Ivanes$ пишет:

Точно, иначе нельзя будет запарить ей мозги, какой ты для нее "научно-обоснованно" идеальный партнер, а чем еще девушку привлечь-то...

А действительно, чем?
Однако если партнёр научно-обоснованный, а не только называющий себя таким, то возможно найдётся чем. При этом сообщать о научной обоснованности необязательно (но и не вредно).

175

kaprizka пишет:

Естественно, должно наоборот происходить. Но если наоборот  - не получилось? А потом выяснилось, что оказывается, женицца-то надо.

Что значит надо? Кому надо? Зачем надо? :-)

Noire пишет:
kaprizka пишет:

Естественно, должно наоборот происходить. Но если наоборот  - не получилось? А потом выяснилось, что оказывается, женицца-то надо.

Что значит надо? Кому надо? Зачем надо? :-)

а кто не женился, тот лох default/smile

177

Enta пишет:

наблюдение:
в теме "Я Гексли" 11 ответов
в теме "Я Энта" 168 ответов

Да, Ент здесь значительно больше.

178

Anubis пишет:

а кто не женился, тот лох default/smile

+

179

Тут, похоже, всю тему не прочитать. Вы мне скажите лучше, дошел разговор до того, что все бабы су.., а все мужики ко..?

180

Petrovic пишет:

Тут, похоже, всю тему не прочитать. Вы мне скажите лучше, дошел разговор до того, что все бабы су.., а все мужики ко..?

Ну конечно!