61

Highlaender пишет:

Доверия уже нету.

для меня взаимоотношения с программным обеспечением не лежат в области доверия.

62

VitaliD пишет:

Если даже поднимется - ОСНОВНЫМ он уже не является, и вряд ли станет. Может стать - если Миша отдаст его какому-нить энтузиасту (что возможно, но... ну, допустим, фифти-фифти. Чего только не бывает), или сам продолжит тратить свое время/деньги (что совсем уж вряд ли). Так что я бы не стал на оргии оглядываться default/smile

в целом, мне это безразлично. хотя по иррациональным причинам я, наверное, предпочту ходить на форумы соционикс.орг нежели на какие-то иные.

63

Conway пишет:
Highlaender пишет:

Доверия уже нету.

для меня взаимоотношения с программным обеспечением не лежат в области доверия.

Везет тебе. А я вот Морозову уже не верю. Херет он форум. Забил на прирученных им.

64

Highlaender пишет:

Везет тебе. А я вот Морозову уже не верю. Херет он форум. Забил на прирученных им.

мне кажется, что это и не вопрос везения тоже. 8))
и уж тем более - довольно зыбкая тема обсуждения личностей заочно не кажется мне привлекательной.

Conway пишет:

и уж тем более - довольно зыбкая тема обсуждения личностей заочно не кажется мне привлекательной.

а как же "типирование известных личностей"? default/smile это ж обсуждение.

66

zverek пишет:

а как же "типирование известных личностей"? default/smile это ж обсуждение.

одно дело говорить о ком-то заочно, что он принадлежит к тому или иному соционическому типу. другое дело - обсуждать в негативном ключе личность и действия среди заинтересованной публики и публично.

67

Conway пишет:
zverek пишет:

а как же "типирование известных личностей"? default/smile это ж обсуждение.

одно дело говорить о ком-то заочно, что он принадлежит к тому или иному соционическому типу. другое дело - обсуждать в негативном ключе личность и действия среди заинтересованной публики и публично.

Поддерживаю Конвея.
Обсуждение администратора другого форума в негативном ключе сильно смахивает на сплетничание. Ну один раз под воздействием эмоций, допускаю, ещё можно ругнуться, но муссирование этой темы на протяжении вот уже третьего месяца - неэтично и мне неприятно. Не нравится тот форум - не ходите, не пользуйтесь.

И что толку без конца и (отчасти злорадно) повторять "А! Оргии снова легли!"?  Радуйтесь, что Зверёк создал этот форум и мы можем продолжать общаться здесь.

68

"Надеть намордник и радоваться! Я сказал: РАДОВАТЬСЯ!" (кин-дза-дза)

Marsianka пишет:

Обсуждение администратора другого форума в негативном ключе сильно смахивает на сплетничание. Ну один раз под воздействием эмоций, допускаю, ещё можно ругнуться, но муссирование этой темы на протяжении вот уже третьего месяца - неэтично и мне неприятно. Не нравится тот форум - не ходите, не пользуйтесь.

не вижу никакого негативного ключа в обсуждении вопроса "че там с оргиями". по моему нормальная тема, не могу говорить за всех, но лично я никаких эмоций туда не вкладываю, обычный интерес.

70

Conway пишет:
zverek пишет:

а как же "типирование известных личностей"? default/smile это ж обсуждение.

одно дело говорить о ком-то заочно, что он принадлежит к тому или иному соционическому типу. другое дело - обсуждать в негативном ключе личность и действия среди заинтересованной публики и публично.

Тебе б фсе искать серую кошку в черной комнате.

71

Nedim пишет:

"Надеть намордник и радоваться! Я сказал: РАДОВАТЬСЯ!" (кин-дза-дза)

Ку! default/big_smile

72

Highlaender пишет:
Conway пишет:
zverek пишет:

а как же "типирование известных личностей"? default/smile это ж обсуждение.

одно дело говорить о ком-то заочно, что он принадлежит к тому или иному соционическому типу. другое дело - обсуждать в негативном ключе личность и действия среди заинтересованной публики и публично.

Тебе б фсе искать серую кошку в черной комнате.

И вобще - или регистрируйся или я тебя по айпишнику забаню - я со зверьком уже договорился. Зверь, не дай соврать!

73

Highlaender пишет:

И вобще - или регистрируйся или я тебя по айпишнику забаню - я со зверьком уже договорился. Зверь, не дай соврать!

это не мои трудности. 8))

74

Conway пишет:
Highlaender пишет:

И вобще - или регистрируйся или я тебя по айпишнику забаню - я со зверьком уже договорился. Зверь, не дай соврать!

это не мои трудности. 8))

Даю тебе время на подумать - а потом - иди к Мише - жалуйся. Скоко тебе времени дать?

75

Highlaender пишет:

Даю тебе время на подумать - а потом - иди к Мише - жалуйся. Скоко тебе времени дать?

подумать о чем? и какое отношение имеет Миша к этому форуму?

ps. все же странно, как даже призрачная власть кружит голову некоторым людям... 8))

76

Conway пишет:
Highlaender пишет:

Даю тебе время на подумать - а потом - иди к Мише - жалуйся. Скоко тебе времени дать?

подумать о чем? и какое отношение имеет Миша к этому форуму?

ps. все же странно, как даже призрачная власть кружит голову некоторым людям... 8))

Ты себе что-то глючишь default/smile

Conway пишет:

ps. все же странно, как даже призрачная власть кружит голову некоторым людям... 8))

какая такая власть, господь с тобой default/smile

78

Highlaender пишет:

Ты себе что-то глючишь default/smile

ну то есть угроза забанить - это была милая дружеская шутка, да? 8)) и после твоих извинений мы продолжим увлекательное общение на данном форуме? 8))

79

zverek пишет:

какая такая власть, господь с тобой default/smile

обыкновенная - кому ходить, кому не ходить, регистрироваться или нет... 8)) я вот не хочу регистрироваться здесь и навряд ли стану это делать. 8))

Conway пишет:
zverek пишет:

какая такая власть, господь с тобой default/smile

обыкновенная - кому ходить, кому не ходить, регистрироваться или нет... 8)) я вот не хочу регистрироваться здесь и навряд ли стану это делать. 8))

ну и ладушки default/smile