81

zverek пишет:

ну и ладушки default/smile

не забудьте забанить все айпи Стрима. default/wink) ибо дома у меня стримовский динамический айпи. 8))

Conway пишет:
zverek пишет:

ну и ладушки default/smile

не забудьте забанить все айпи Стрима. default/wink)

ты чего про забанить-то? Highlander неудачно пошутил.

83

Хайлэндера самого впору забанить... шоб делом занимался и проэкты вовремя сдавал. default/big_smile

84

zverek пишет:

ты чего про забанить-то? Highlander неудачно пошутил.

а я не телепат. 8)) да и ты таки дал ему соврать до сего момента.

85

AKA пишет:

Хайлэндера самого впору забанить... шоб делом занимался и проэкты вовремя сдавал. default/big_smile

думаю, что руководство уже давно выдало ему килограммовую банку вазелина в качетве нематериальной мотивации. default/wink)

Conway пишет:
zverek пишет:

ты чего про забанить-то? Highlander неудачно пошутил.

а я не телепат. 8)) да и ты таки дал ему соврать до сего момента.

мой дух не всеведущ. я тоже работой занят default/smile

87

zverek пишет:

мой дух не всеведущ. я тоже работой занят default/smile

неужели не очевидно, что любые действия, связанные со мной существенно важнее всего остального?! 3-))))))))

Conway пишет:
zverek пишет:

ты чего про забанить-то? Highlander неудачно пошутил.

а я не телепат. 8)) да и ты таки дал ему соврать до сего момента.

к тому же, я не мог представить, что кто-то его может здесь воспринимать серьезно default/smile

Conway пишет:
zverek пишет:

мой дух не всеведущ. я тоже работой занят default/smile

неужели не очевидно, что любые действия, связанные со мной существенно важнее всего остального?! 3-))))))))

грешен, каюсь default/smile

90

Conway пишет:
AKA пишет:

Хайлэндера самого впору забанить... шоб делом занимался и проэкты вовремя сдавал. default/big_smile

думаю, что руководство уже давно выдало ему килограммовую банку вазелина в качетве нематериальной мотивации. default/wink)

Дык я не у тебя в фирме работаю - не надо выдавать ваши передовые методы борьбы с конвеевской и-нет зависимостью default/smile

91

AKA пишет:

Хайлэндера самого впору забанить... шоб делом занимался и проэкты вовремя сдавал. default/big_smile

Поздно... default/big_smile

92

Highlaender пишет:

Дык я не у тебя в фирме работаю - не надо выдавать ваши передовые методы борьбы с конвеевской и-нет зависимостью default/smile

ты даже не представляешь, как я рад, что ты работаешь не в моей конторе. 8)) и с интересом слежу за судьбой той конторы, в которой работаешь ты. 8))

93

zverek пишет:

грешен, каюсь default/smile

ладно, прощаю на первый раз. 8)))))

94

zverek пишет:
Marsianka пишет:

Обсуждение администратора другого форума в негативном ключе сильно смахивает на сплетничание. Ну один раз под воздействием эмоций, допускаю, ещё можно ругнуться, но муссирование этой темы на протяжении вот уже третьего месяца - неэтично и мне неприятно. Не нравится тот форум - не ходите, не пользуйтесь.

не вижу никакого негативного ключа в обсуждении вопроса "че там с оргиями". по моему нормальная тема, не могу говорить за всех, но лично я никаких эмоций туда не вкладываю, обычный интерес.

Гы! Оргии либо работают, либо не работают. Чего там обсуждать? По какой причине не работают? Почему его администратор не наладит бесперебойную работу? И это не есть обсуждение действий знакомого нам администратора Миши за глаза?

95

zverek пишет:
Conway пишет:
zverek пишет:

ну и ладушки default/smile

не забудьте забанить все айпи Стрима. default/wink)

ты чего про забанить-то? Highlander неудачно пошутил.

Шутки у него дурацкие.

Marsianka пишет:

Гы! Оргии либо работают, либо не работают. Чего там обсуждать?

так это и про людей можно по той же схеме. человек либо жив либо уже умер, че про него говорить?

По какой причине не работают? Почему его администратор не наладит бесперебойную работу? И это не есть обсуждение действий знакомого нам администратора Миши за глаза?

нет. не вижу никаких этических засад. мне кажется, ты сильно перегибаешь. так выйдет, что человека вообще в разговоре упоминать нельзя, если его рядом нет.

Marsianka пишет:
zverek пишет:
Conway пишет:

не забудьте забанить все айпи Стрима. default/wink)

ты чего про забанить-то? Highlander неудачно пошутил.

Шутки у него дурацкие.

на это, я, к сожалению, повлиять никак не могу. что выросло, то выросло.

98

Conway пишет:
Highlaender пишет:

Дык я не у тебя в фирме работаю - не надо выдавать ваши передовые методы борьбы с конвеевской и-нет зависимостью default/smile

ты даже не представляешь, как я рад, что ты работаешь не в моей конторе. 8)) и с интересом слежу за судьбой той конторы, в которой работаешь ты. 8))

Ты ко мне неравнодушен, противный!

99

Highlaender пишет:

Ты ко мне неравнодушен, противный!

соглашусь с первой частью утверждения, о второй ничего не могу сказать. 8))

100

Conway:
мог бы и зарегистрироваться... Тебе не всё ли равно?