21

Persephone пишет:
FeYka пишет:
Wic пишет:

Угу, ироды, приходится на пакеты из под чипсов переходить.

хорошо хоть не на банки из под Принглс default/icon_smile_blackeye

но позвольте, пакеты - это же, наверное, жестко!

наверное, их надо сначала вымачивать ночь в уксусе

22

ну может у них от этого появится вкус...

Persephone пишет:
spyke пишет:
Persephone пишет:

спасибо за совет. раньше мы их просто выбрасывали, а теперь будем отдавать нуждающимся. здесь, в Корее это так популярно все использовать по второму разу, перерабатывать и снова использовать. думаю, мы со своей инициативой вполне можем заслужить правительственную награду за утилизацию столь ценного резинового продукта, если только не примут закон о повышении рождаемости и вся страна в едином порыве не начнет повышать...

Они однако были бы совсем неадекватны, вздумав принять такой закон. Корейцев и так уже больше, чем их собак. У меня на курсе 1/6 - корейцы. Тоже блин, развели экспансию. Немедленно отдайте им свои презервативы!

мы уже начали собирать гуманитарную помощь

пользовать презервативы в гуманитарных целях?

24

kaprizka пишет:

Ученик спрашивает учительницу:
- Марья Ивановна, вот есть такие учения: марксизм, ленинизм, дарвинизм. А если я своё учение создам, как его назовут?
- Ананьин, выйди из класса!

Off-top (об этимологии ананизм)

Эпос о Ельбамеше или жизнь шумерского пидараса

Самой популярной хуйней у древних шумеров был эпос о Ельбамеше. Они его даже переводили на все иностранные языки, как то: хеттский, аккадский и древнеебипетский. В чем же заключается сюжет этого пресловутова эпоса и какая мораль из него вытекает для человека современности? Надо сказать, что ни в чом хорошем не заключается и мораль вытекает гнилая.
...
...
Как они пиздили этого Хуйбабу у меня тоже нет желания описывать, потому что я не охотник до батальных сцен. Но в конце они маленько поругались в том плане, что Ельбамеш хотел поверженного монстра только отъебать, а Энкиду еще и убить, поскольку кореш его был просто пидор, а этот еще и садист. Тут Ельбамеш проявил гнилой конформизм, в смысле сказал: "Убивай, хуй с ним". Из чево потом ничо хорошего не вышло. Отсюда мораль: если друзья тебе что-нибудь советуют, прежде всего подумай, а не послать ли их нахуй.
Этот Хуйбаба был оказывается любимая зверушка такого шумерского бога Ана. Этот Ан хотя и был ананист (слово это от него и происходит и означает "такой же мудак, как этот Ан"), но иногда любил почесать этого Хуйбабу за ушами или что там у хуйбабы было, может быть и яйца. Поэтому после того как герои его зверя замочили, он послал на их город Урюк Ебесного Быка. В надежде что Бык перемочит весь город и таким образом справедливость будет восстановлена. У богов главное справедливость, а на невиноватых и так уже отъебанных жителей Урюка им в этом случае нассать.
...

25

kaprizka пишет:

- Ананьин, выйди из класса!

Б.Г. Ананьев - это как раз по профилю данного форума

26

slonoslon пишет:
spyke пишет:

а средство контрацепции не спасет от паразитов, передающихся через кожу.
Такой вариант не исключен, конечно, и с человеком, но человеческие паразиты во-первых, в большинстве своем видны, во-вторых, с ними проще бороться, чем с какими-нибудь овечьими или птичьми, к которым наш организм и наш доктор попросту не готовы и не имеют ни иммунитета, ни проверенных на человеке лекарств.
Короче, как дипломированный аутрич-работник говорю, осторожнее будь! default/smile))

Как страшно жить! Но должны же ведь какие-нибудь защитные костюмы выпускать...

Так выпускают -- ОЗК. default/smile

27

Wic пишет:
spyke пишет:
Wic пишет:

Угу, ироды, приходится на пакеты из под чипсов переходить.

Шикарная вещь - файлы ...

Я уж подумал мы на еблю мозга вместо ебли тела обсуждение перевели default/smile

К чертям сублимацию default/smile)

28

spyke пишет:
Wic пишет:

Угу, ироды, приходится на пакеты из под чипсов переходить.

Шикарная вещь - файлы, такие папки для бумаг тонкие. Они не так шуршат, как пакетики от чипсов, а срок службы у них почти такой-же. Хотя, конечно, у пакетиков из под чипсов есть то неоспоримое достоинство, что они ярко и интересно расрашены, опять же и состав почитать можно в процессе.

В *процессе* чего???!!!
Где глаза... - а где *пакетик*?...
default/hmm

29

xeye пишет:
Persephone пишет:
FeYka пишет:

хорошо хоть не на банки из под Принглс default/icon_smile_blackeye

но позвольте, пакеты - это же, наверное, жестко!

наверное, их надо сначала вымачивать ночь в уксусе

Лучше - в ацетоне.
Точно говорю!

30

Mirror пишет:

В *процессе* чего???!!!
Где глаза... - а где *пакетик*?...
default/hmm

Ну мне как-то даже неудобно взрослой девочке объяснять, где должны быть глаза, а где пакетик, чтобы можно было разобрать на нем состав default/smile)

31

spyke пишет:
Mirror пишет:

В *процессе* чего???!!!
Где глаза... - а где *пакетик*?...
default/hmm

Ну мне как-то даже неудобно взрослой девочке объяснять, где должны быть глаза, а где пакетик, чтобы можно было разобрать на нем состав default/smile)

Ааааа....

А зачем?...
default/smile

32

Mirror пишет:

Ааааа....

А зачем?...
default/smile

Ну, я не знаю, в чем смысл жизни default/smile

33

spyke пишет:
Mirror пишет:

Ааааа....

А зачем?...
default/smile

Ну, я не знаю, в чем смысл жизни default/smile

*Смы-сл жи-зни*... default/hmm
А!!! *Оно* на пакетиках написано?!
default/smile

34

Mirror пишет:
spyke пишет:
Mirror пишет:

Ааааа....

А зачем?...
default/smile

Ну, я не знаю, в чем смысл жизни default/smile

*Смы-сл жи-зни*... default/hmm
А!!! *Оно* на пакетиках написано?!
default/smile

Я тоже раньше так думал. Что смысл жизни сьедобен или хотя бы осязаем default/smile
А потом выяснилось, что проблему бессмысленности этот смысл решает лишь на определенный и увы довольно непродолжительный срок. Теперь прям не знаю, где его и искать еще.

35

Omelette пишет:

Б.Г. Ананьев - это как раз по профилю данного форума

Кто такой Б.Г. ?

q пишет:

очевидно, по аналогии, ананьинизм. а про что тема-то?

Ни про что. Просто захотелось посмотреть на реакцию местной публики.
Была бы тема, а наполнение найдётся.

spyke пишет:

Я думаю, что ничего страшного. В конце концов, у женщины могут быть свои маленькие капризы. А партнеру, если он захочет поэкономить, будет достаточно прокипятить их в растворе марганцовочки, и они снова будут как новенькие!

Кипячёные капризы - это новенькое блюдо!
Удивительное блюдо вашу фудру сшестерит!

36

spyke пишет:
Mirror пишет:
spyke пишет:

Ну, я не знаю, в чем смысл жизни default/smile

*Смы-сл жи-зни*... default/hmm
А!!! *Оно* на пакетиках написано?!
default/smile

Я тоже раньше так думал. Что смысл жизни сьедобен или хотя бы осязаем default/smile
А потом выяснилось, что проблему бессмысленности этот смысл решает лишь на определенный и увы довольно непродолжительный срок. Теперь прям не знаю, где его и искать еще.

Где искать... где искать...
*На лбу*, вестимо, как *запропастившиеся неведомо куда очки*...
default/smile

37

Mirror пишет:

Где искать... где искать...
*На лбу*, вестимо, как *запропастившиеся неведомо куда очки*...
default/smile

На чьем, о гуру?..

38

spyke пишет:
Mirror пишет:

Где искать... где искать...
*На лбу*, вестимо, как *запропастившиеся неведомо куда очки*...
default/smile

На чьем, о гуру?..

Дык - на своём!
default/smile
как те самые *очки*. default/smile

39

Разговор квестимов о смысле жизни может обойтись без всякого смысла в репликах. Это видно.

40

kaprizka пишет:

Ученик спрашивает учительницу:
- Марья Ивановна, вот есть такие учения: марксизм, ленинизм, дарвинизм. А если я своё учение создам, как его назовут?
- Ананьин, выйди из класса!

так до сих пор и мечется между выбором...
http://region.krasu.ru/article/145