1

Суть темы проста. Почему когда нормальный средне статистический мужчина хочет секса, то нормальная среднестатистическая девушка хочет цветов и общения. Блин неужели мужчина и женщина два разных вида, а визуальная схожесть это шутка природы

почитай че-нибудь ну... по соционике, например default/smile

loderuner пишет:

неужели мужчина и женщина два разных вида, а визуальная схожесть это шутка природы

Хм-м... Ну-у... Кроме схожести имеются, слава Богу, и различия, которые довольно приятно порой ощущать...

4

Anubis пишет:

почитай че-нибудь ну... по соционике, например default/smile

и что мне это должно дать?

5

loderuner пишет:

и что мне это должно дать?

озарение default/smile

loderuner пишет:
Anubis пишет:

почитай че-нибудь ну... по соционике, например default/smile

и что мне это должно дать?

ответы на вопросы

loderuner пишет:

Почему когда нормальный средне статистический мужчина хочет секса, то нормальная среднестатистическая девушка хочет цветов и общения.

Самки готовы к соитию периодически, а самцы - большую часть времени.
У млекопитающих сей закон природы выражен особенно ярко... В чем фишка этого закона? наверное, чтоб не было перенаселенья планеты млекопитающими...

8

Механик пишет:

Самки готовы к соитию периодически, а самцы - большую часть времени..

не факт

У млекопитающих сей закон природы выражен особенно ярко... В чем фишка этого закона? наверное, чтоб не было перенаселенья планеты млекопитающими..

чтоб потомство было жизнеспособным, самки более избирательны
а чтоб из-за капризных самок все нахрен не повымерли, мужчины "всегда готовы"

9

loderuner пишет:

Суть темы проста. Почему когда нормальный средне статистический мужчина хочет секса, то нормальная среднестатистическая девушка хочет цветов и общения. Блин неужели мужчина и женщина два разных вида, а визуальная схожесть это шутка природы

а после свадьбы - наоборот: женщина хочет секса, а муж - пирожков

10

ёлка пишет:
loderuner пишет:

Суть темы проста. Почему когда нормальный средне статистический мужчина хочет секса, то нормальная среднестатистическая девушка хочет цветов и общения. Блин неужели мужчина и женщина два разных вида, а визуальная схожесть это шутка природы

а после свадьбы - наоборот: женщина хочет секса, а муж - пирожков

это месть...

11

Вера пишет:

не факт

У тебя по-другому что ли?

чтоб потомство было жизнеспособным, самки более избирательны
а чтоб из-за капризных самок все нахрен не повымерли, мужчины "всегда готовы"

Это не отменяет того факта6 который ты выше попыталась отрицать...

12

мое мнение, что такое поведение самок, организовал сам мужской пол, по средством моральных норм суть которых, самец гуляет - мача, самка - бл..дь

13

Механик пишет:

Это не отменяет того факта6 который ты выше попыталась отрицать...

default/mad: а вот их готовность не отменяет более "высокой" для них цели: потомство должно быть здоровым (и потому самка должна быть разборчивее в контактах), и 2. их потомство должно выжить, и потому самец должен помогать самке его выращивать

Napster пишет:
ёлка пишет:
loderuner пишет:

Суть темы проста. Почему когда нормальный средне статистический мужчина хочет секса, то нормальная среднестатистическая девушка хочет цветов и общения. Блин неужели мужчина и женщина два разных вида, а визуальная схожесть это шутка природы

а после свадьбы - наоборот: женщина хочет секса, а муж - пирожков

это месть...

кого кому?

15 Отредактировано bagir (19.01.2007 16:10:44)

loderuner пишет:

Почему когда нормальный средне статистический мужчина хочет секса, то нормальная среднестатистическая девушка хочет цветов и общения.

Автор, всегда есть выбор. Бывают еще девушки с почасовой оплатой. Дороже правда чем цветы, но если с этим без проблем или очень хочется, то именно твой вариант. Бывают девушки которые прямо щас и прямо на этой скамейке. Но их надо учиться визуально определять, это с опытом приходит. Ну а если ни опыта ни бабла, а хочется. И от общения язык деревенеет. То даже не знаю что и посоветовать... Говорят в секс-шопах надувных продают. Букеты и общение им ни к чему. Ну или совсем просто и бесплатно. Обходиться традиционным средством, при котором девушка не нужна совсем.

16

Anubis пишет:
Napster пишет:
ёлка пишет:

а после свадьбы - наоборот: женщина хочет секса, а муж - пирожков

это месть...

кого кому?

мущин женщинам, ясен пень
типо "ты мне до свадьбы не давала, теперь я тебе не дам"

17

Вера пишет:
Механик пишет:

Это не отменяет того факта6 который ты выше попыталась отрицать...

а вот их готовность не отменяет более "высокой" для них цели: потомство должно быть здоровым (и потому самка должна быть разборчивее в контактах),

А вот это как раз не факт. Выбирают обе стороны. И выбор самки пассивный, в то время как выбор самца - активный.

их потомство должно выжить, и потому самец должен помогать самке его выращивать

Тоже глупость...
Рождение полноценного потомства и его сохранение - разные задачи. И зачастую не решаемые одновременно...

JUL пишет:
Anubis пишет:
Napster пишет:

это месть...

кого кому?

мущин женщинам, ясен пень
типо "ты мне до свадьбы не давала, теперь я тебе не дам"

ну правильно, а то че, блин, нашли игрушку.

19

loderuner пишет:

Суть темы проста. Почему когда нормальный средне статистический мужчина хочет секса, то нормальная среднестатистическая девушка хочет цветов и общения. Блин неужели мужчина и женщина два разных вида, а визуальная схожесть это шутка природы

Где ты увидел визуальную схожесть? Может, ты не с женщинами общался, поэтому опыт такой плачевный?

20

Может, ты не с женщинами общался, поэтому опыт такой плачевный?

ну есть же сходства в строении, просто оптимизированы под разные задачи...