Неужели только при дуальных отношениях возможно создание семьи?!

Определи мне мне социотип и сказали, ищи Миксимку - счастие найдешь! Вот я и ищу! Сначала одна Максимка, потом другая... И что! Ушлые, пафосные, смотрят на всех с высока и при этом до боли подозрительные! А сколько претензий, причем зачастую не соответсвующих статусу в обществе... Больше всего добивает - оценка человека не по тому что он предстваляет из себя на самом деле. а по тому, сколько у него красных корок (в.т.ч. купленых) в кармане.

Вот познакомился на днях с одной красавицей. Оказалось Максимка. Очередная Максимка. Простая провинциальная двочка, приехала учиться в Москву. Пригласил ее на тусу моих друзей Мерсоводов. Когда мы ехали я все время чувствовал какоето неприятное давление с ее стороны. Постоянные упреки что там я типа, там повортником не поморгал, там через сплошную линию перестроился, а от фразы: "Мне тесно в твоей машине!" я чуть было не вылетел на красный. Туса прошла здорово. Народ веселился, а Максимочка моя сидела и смотрела на всех подобающим оценивающим взглядом... А на следующий день меня ждал полный набор отчетов... Самое главное обвинение (девчушка кстати учится на юриста, видать готовится стать прокурором)- что я ругался матом. Простоите меня люди добрые, если все в компании, включая женщин ругаются матом, то я должен быть "белой вороной" во имя правильной девочки-Максимки. Говорю ей: "Если при тебе нельзя матом ругаться, так могла и предупредить!" - Ответ:"Это должно быть ясно само собой!" Вот так вот! У нее на челе написано: "При Максимках матом не ругацца!"

Далее - небольшой разговор про жизнь, с ее периодическими наставлениями, как же без этого. Я естественно начал прикалываться и стебаться над ней... И тут очередной перл. На мою критику в адрес Ксющи Собчак, что та подает гадкий пример малолеткам, ответила: "Зато она окончила МГИМО с красным дипломом." No comments! То есть матом ругаться не хорошо, а Ксения Собчак, с ее прибабмбасами, эт, мол, нормально, у нее же красный диплом. Ну и как, по Вашему жить с такой Максимкой... Где она, хваленая дуализация! Где полное взаимопонимание, дополнение, ненадоедание и прочее, так красноречиво расписаное... Или настоящая дуализация это уперки и нотации с ее стороны, а с моей стеб и насмешка. Это и есть дуальные отношения?!

Решение простое: с сегодняшнего дня прекращается поиск Максимок! Хочу дружить с Габенкой!

P.S. 12 часами ранее этата тема появилась на форуме http://www.socionik.com/thread/6157.html но тут же была закрыта, ибо опровергает теорию г-на Гречинского "Об абсолюте дуальных отношений"

2

Девушек надо водить в третьяковскую галерею, а оттуда сразу в кусты. Нафиг ты заморачиваешься?

3

А чо с Собчак-то не так? ))

Prowler_W116 пишет:

Неужели только при дуальных отношениях возможно создание семьи?!

нет, конечно.

5

Anubis пишет:
Prowler_W116 пишет:

Неужели только при дуальных отношениях возможно создание семьи?!

нет, конечно.

в Семейном Кодексе всё прописано, все ограничения

6

Это Максимко такое дурное ... многим белым логикам такие заморочки близки. Повбывав бы нах ...

7

Кстати, с чего ты решил, что тему закрыли именно из-за той причины, что ты указал ? Было официальное уведомление с угрозой сжечь на костре за ересь ?

8

spyke пишет:

Девушек надо водить в третьяковскую галерею, а оттуда сразу в кусты. Нафиг ты заморачиваешься?

Поблизости от Третьяковской галереи нет подходящих кустов.
default/smile
Я там недавно проходила. Одни скульптурные композиции.
default/smile

Mirror пишет:
spyke пишет:

Девушек надо водить в третьяковскую галерею, а оттуда сразу в кусты. Нафиг ты заморачиваешься?

Поблизости от Третьяковской галереи нет подходящих кустов.

есть default/smile

10

Anubis пишет:
Mirror пишет:
spyke пишет:

Девушек надо водить в третьяковскую галерею, а оттуда сразу в кусты. Нафиг ты заморачиваешься?

Поблизости от Третьяковской галереи нет подходящих кустов.

есть default/smile

default/big_smile Ты имеешь преимущество!

Это тебе не Максимка попалась, а Габенка. "Ушлые, пафосные, смотрят на всех с высока и при этом до боли подозрительные!" - именно, меня от Габеновского пафоса, что называется,  с души воротит. Ну, а всех поучить - это тоже всенепременно, типа думают, что одни инфантилы кругом и нуждаются в поучениях. А с Максами очень комфортно.

12

Wic пишет:

Кстати, с чего ты решил, что тему закрыли именно из-за той причины, что ты указал ? Было официальное уведомление с угрозой сжечь на костре за ересь ?

Ну а за что еще могли б закрыть! У НИХ же в каждо обзаце текста написано, что дуальные отношения это типа абсолют...
http://www.socionika.info/dual.html

13

То есть это твои домыслы. Так и говори, нечего воду мутить.

Алевтина пишет:

Это тебе не Максимка попалась, а Габенка. "Ушлые, пафосные, смотрят на всех с высока и при этом до боли подозрительные!" - именно, меня от Габеновского пафоса, что называется,  с души воротит. Ну, а всех поучить - это тоже всенепременно, типа думают, что одни инфантилы кругом и нуждаются в поучениях. А с Максами очень комфортно.

гамлетов от чего только с души не воротит. кажется, это их обычное состояние.

Anubis пишет:
Алевтина пишет:

Это тебе не Максимка попалась, а Габенка. "Ушлые, пафосные, смотрят на всех с высока и при этом до боли подозрительные!" - именно, меня от Габеновского пафоса, что называется,  с души воротит. Ну, а всех поучить - это тоже всенепременно, типа думают, что одни инфантилы кругом и нуждаются в поучениях. А с Максами очень комфортно.

гамлетов от чего только с души не воротит. кажется, это их обычное состояние.

Ну, уж, отнюдь нет. Но Габены раздражают, да.

16

Mirror пишет:
spyke пишет:

Девушек надо водить в третьяковскую галерею, а оттуда сразу в кусты. Нафиг ты заморачиваешься?

Поблизости от Третьяковской галереи нет подходящих кустов.
default/smile
Я там недавно проходила. Одни скульптурные композиции.
default/smile

Да зима просто. Точно помню, что кусты были default/smile

17

Алевтина пишет:

Это тебе не Максимка попалась, а Габенка. "Ушлые, пафосные, смотрят на всех с высока и при этом до боли подозрительные!" - именно, меня от Габеновского пафоса, что называется,  с души воротит. Ну, а всех поучить - это тоже всенепременно, типа думают, что одни инфантилы кругом и нуждаются в поучениях. А с Максами очень комфортно.

да и те, и другие бывают "с характером", а бывают душечки. Не ТИМно

18

spyke пишет:

Девушек надо водить в третьяковскую галерею, а оттуда сразу в кусты. Нафиг ты заморачиваешься?

а в Третьяковской галерее еще туалет есть )))

19

korneev пишет:

а в Третьяковской галерее еще туалет есть )))

цитата вспомнилась: заниматься сексом с красивой девушкой в туалете все равно что пить шампанское из пластиковых стаканчиков

20

Вера пишет:
korneev пишет:

а в Третьяковской галерее еще туалет есть )))

цитата вспомнилась: заниматься сексом с красивой девушкой в туалете все равно что пить шампанское из пластиковых стаканчиков

было бы шампанское! )))