21

Nudnik пишет:

Чего-чего??? default/yikes:D))))
Какое нах, смятение??? default/icon_mrgreen)))))))
Гиде ты углядела шо я "фтупике" или "задет"???
Это в копилку, имхо, еськи+амфетамины... default/smile)))

БОЖЕ....сколько эмоций, меня аж дернуло
Либо это твоя открытостть, либо конструктивная критика..так и у меня она есть и это нормальный перфекционизьмь... Большей частью я смотрю и читаю между строк и в этом видать моя проблема.
Ну прастите раз обидела, смотрю тебя плющит...
Прямо вспотела от натиска default/smile

22

Меня не плющит нифига, я ваще чел спокойный унутри донельзя, а смайлики для красоты вставляю, как декоративный элемент, для придания выразительности... Ненавижу сухую, безэмоциональную манеру общения (меня вон Спайк в 1Э утипал), вот и сам стараюсь... default/smile Так шта расслабься... default/smile
...да и тебя хотел проверить на вшивость default/wink

23

Nudnik пишет:

Меня не плющит нифига, я ваще чел спокойный унутри донельзя, а смайлики для красоты вставляю, как декоративный элемент, для придания выразительности... Ненавижу сухую, безэмоциональную манеру общения (меня вон Спайк в 1Э утипал), вот и сам стараюсь... default/smile Так шта расслабься... default/smile
...да и тебя хотел проверить на вшивость default/wink

Ну и как оно??? Ты сам ответил на свой вопрос обо мне и смайлах и фразах типа "кто ж ее после таких фраз в интроверты с больной ЧЭ" своим постом сейчас default/wink
дык .. не нужно делать скоропостижных выводов

24

Это к местоположению ЧЭ отношения имеет мало, а связано с эмпатией, проецированием и особенностями восприятия незнакомых людей в виртуале... default/smile

25

Вот это -

БОЖЕ....сколько эмоций, меня аж дернуло...
...Прямо вспотела от натиска

- это прилюдное демострирование своих эмоциональных реакций. Сама как думаешь, характерно ли это для болевой ЧЭ, или нет? default/wink

26

Nudnik пишет:

Это к местоположению ЧЭ отношения имеет мало, а связано с эмпатией, проецированием и особенностями восприятия незнакомых людей в виртуале... default/smile

Про ЧЭ повторила полностью твою фразу default/wink
Про смайлы: если писать один сухой текст как ты говоришь, никто и внимания не обратит и общаться придется самой с собой .. а форум в моем понимании это изначально источник общения . Для меня смайлы это сарказм.

Про эмпатию ничего не скажу, смысл мне не ясен..
Про восприятие незнакомых людей в виртуале... тоже про вшивость default/smile я спросила, и как оно??? Проверил, подтвердил, воспринял?

И не горячись, а то поругаемся.

27

Nudnik пишет:

Вот это -

БОЖЕ....сколько эмоций, меня аж дернуло...
...Прямо вспотела от натиска

- это прилюдное демострирование своих эмоциональных реакций. Сама как думаешь, характерно ли это для болевой ЧЭ, или нет? default/wink

Я уже ничего не понимаю если честно, могу даже решить что я этик но в глубокой депрессии..
*прилюдное демострирование своих эмоциональных реакций*
а ты думаешь в реале я бы тебе об этом сказала?

28 Отредактировано Nudnik (27.01.2007 15:23:42)

Слушай, если б ты на меня щас посмотрела, ты б увидела дружелюбно (ну разве что немного ехидно default/wink) улыбающегося, преисполненного благодушия и симпатии индивидуума... default/smile
Так что - ша! никто не горячится и не ругается... default/smile))

29

Nudnik пишет:

Вот это -

БОЖЕ....сколько эмоций, меня аж дернуло...
...Прямо вспотела от натиска

- это прилюдное демострирование своих эмоциональных реакций. Сама как думаешь, характерно ли это для болевой ЧЭ, или нет? default/wink

Да и про прилюдное демонстрирование, сейчас на сайте 4 колеки и обчелся, все они в интересующих их темах, а я в интересующей меня теме, а не во всех сразу, я не стала писать им мол  вот он как меня  чито я вспотела, пошли ко мне в тему и обсудим ..?))) смешно, нет это не прилюдно, это лично с глазу на глаз, только ты и я default/smile

30

Nudnik пишет:

Слушай, если б ты на меня щас посмотрела, ты б увидела дружелюбно (ну разве что немного ехидно default/wink) улыбающегося, преисполненного благодушем и симпатией индивидуума... default/smile
Так что - ша! никто не горячится и не ругается... default/smile))

Теперь я полностью расслаблена default/smile мона пойти чайку налить

31

Этик однозначно. Скорее всего, бета-этик. А фотки будут?

32

spyke пишет:

Этик однозначно. Скорее всего, бета-этик. А фотки будут?

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=3081
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=3007
тебе сюда... default/smile

33

Ага. Нарекаю Гамлетом.

34

Да, после просмотра постов в ЭТОЙ теме - вывод, канешна, напрашивающийся... default/wink
Но я бы точку не ставил... default/smile

35

Поставим тогда знак равенства и скобку default/smile

36

открытую или закрытую? ))))

37

Nudnik пишет:

открытую или закрытую? ))))

Закрытую... и дайте две default/smile))

38

Интересно как, когда уж кто-нибудь что-то утвердительное скажет и поставит уж точку, к тому же информации придостаточно..нарекли Гамлетом с вопросом конечно, но как я собсно и писала-этик в глубокой депрессии, что все происходящее воспринимает с точки зрения логики и немного сенсорики , как приправа ко всему этому. Вчера принципиально и сознательно спросила у собравшегося в компании народа, кто я логик или этик? все в один голос поржали и сказали логик.

39

Возможноя на их фоне как этик теряюсь конечно.. default/smile более талантливые исполнители вероятно, что я пред ними снимаю шляпу и ухожу в сторону default/wink

"spyke
Вчера 17:26:41 Ага. Нарекаю Гамлетом" - Спасибо что заглянул в мои темы и за 9-ть минут вынес вердикт!

40

Жжоте *)
Тоже куданить типнуть чтоли... не, увы лень.
Я лучше spyke в есенины по этому топегу затипирую.