701

Highlaender пишет:
AKA пишет:

Хайлэндер, сценарии СП есть у всех. Неоригинально.  default/roll:

Кстать а у тебя песенка "Kyle's mom is a bitch" в мп3шке случайно не завалялась? default/tongue

Она у мну есть - у тебя есть e-money,  шобя тебе открыл доступ ;Р

а в дюндель вместо иманей? default/icon_box default/icon_mrgreen

за имани у меня всё что угодно есть. default/icon_mrgreen

702

Иван Кукушкин пишет:

...
И в завершение получили статус оккупантов. "Афигеть! Дайте два!" (с)

Училась я в школе по советским учебникам и там говорилось о "воссоединении Украины с Россией" default/smile
Как было на самом деле я не знаю, ибо версий имеется туча default/icon_mrgreen
Моя точка зрения такова, что нефиг выставлять нынешнюю Россию и россиян козлом отпущения за все грехи предыдущих государств, их правителей и правительств, нефиг огульно приписывать всем рядовым российским гражданам неуважение к другим государствам и их гражданам.
И ваще я против любого шовинизма default/smile

Marsianka пишет:

И вообще, если глобальные политические процессы отобразить на примере одного простого человека - все как то совершенно по другому выглядит.

И как же это по-другому выглядит?

Можешь ли ты, например, назвать по имени хотя бы одного "оккупанта" и рассказать как он лично тебя оккупировал?

Лично я родилась в "оккупации"  default/icon_mrgreen   /* Шутю default/smile */
Родилась в Киеве, в столице тогдашней Украинской Советской Социалистической Республики, "угнетениям" на национальной почве подвергалась в основном от украинцев и от коммунистической партии. От компартии "пострадала" больше default/smile

Marsianka пишет:

Моя точка зрения такова, что нефиг выставлять нынешнюю Россию и россиян козлом отпущения за все грехи предыдущих государств, их правителей и правительств, нефиг огульно приписывать всем рядовым российским гражданам неуважение к другим государствам и их гражданам.
И ваще я против любого шовинизма default/smile

ППКС

Я оччень рад, что здравый смысл побеждает хотябы локально default/big_smile=D=D

Marsianka пишет:
Лиса Алиса пишет:

Я живу всего лишь неполные 5 лет.

А где конкретно?

Уже ответила. default/smile

706

error450 пишет:

сам ты тов. Эррор!
Нда. по-английски-то ник бесполый... default/sad
А по-русски - понятно, но "ошибка", тоже не хочу default/smile
Девушка я! default/smile Девушка! default/smile женского рода! default/smile

Шедеврально !
согласно классике, девушки делятся на девушек, ещё девушек и девушек с ребёнком... дамы делятся на дам, не дам и дам, но не вам...
как делятся девушки женского рода, даже затрудняюсь определить. Поскольку, как выяснилось, девушки женского рода нам не товарищи, то, наверное, делятся они почкованием :-)

Петросян, это ты? default/smile

708

Лиса Алиса пишет:
Marsianka пишет:
Лиса Алиса пишет:

Я живу всего лишь неполные 5 лет.

А где конкретно?

Уже ответила. default/smile

Уже прочитала default/smile
Почти соседи default/icon_mrgreen

709

Просто Лось пишет:

Поскольку, как выяснилось, девушки женского рода нам не товарищи, то, наверное, делятся они почкованием :-)

мне "почкование" на укр. нравится - "брунькування". default/icon_mrgreen

"в цей дивний час брунькування" - як поетично... default/icon_mrgreen

710

Marsianka пишет:
Лиса Алиса пишет:
Marsianka пишет:

А где конкретно?

Уже ответила. default/smile

Уже прочитала default/smile
Почти соседи default/icon_mrgreen

ну нифига себе соседи! Франкфурт и Нюрнберг... хорошо что не Кейптаун и Анкорэйдж default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

711

Просто Лось пишет:
error450 пишет:

сам ты тов. Эррор!
Нда. по-английски-то ник бесполый... default/sad
А по-русски - понятно, но "ошибка", тоже не хочу default/smile
Девушка я! default/smile Девушка! default/smile женского рода! default/smile

Шедеврально !
согласно классике, девушки делятся на девушек, ещё девушек и девушек с ребёнком... дамы делятся на дам, не дам и дам, но не вам...
как делятся девушки женского рода, даже затрудняюсь определить. Поскольку, как выяснилось, девушки женского рода нам не товарищи, то, наверное, делятся они почкованием :-)

А девушки мужского рода и среднего? default/icon_mrgreen

Товарищ Просто Лось default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

712

AKA пишет:

ну нифига себе соседи! Франкфурт и Нюрнберг... хорошо что не Кейптаун и Анкорэйдж default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Нюрнберг ближе Берлина default/tongue

713

Marsianka пишет:
AKA пишет:

ну нифига себе соседи! Франкфурт и Нюрнберг... хорошо что не Кейптаун и Анкорэйдж default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Нюрнберг ближе Берлина default/tongue

кстати, вы там во Франкфурте неплохую селуху отгрохали, мне понравилось. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
жалко только что толком не успел ничего посмотреть, только здание ЕЦБ, где презентация проходила. default/icon_smile_evil

714

Иван Кукушкин пишет:

...Можешь ли ты, например, назвать по имени хотя бы одного "оккупанта" и рассказать как он лично тебя оккупировал?

Вопрос хороший и правильный, но, к сожалению, он сколь-нибудь осмысленен только для здравомыслящего человека, который и без того никаких оккупантов в этой истории не усматривает.
А для простого люмпена этот вопрос всего лишь повод для начала "раскулачивания". Сам понимаешь - непременно сыщется "богатый" сосед, у этого соседа непременно сыщутся в крови какие-нибудь "варяги" и пошло-поехало - "вот этот, - какие хоромы себе отстроил, деньгу лопатой гребёт, всё вокруг коррумпировал[и] - из-за них на работу не устроиться, пенсий не платят, зарплата нищенская" и всё в таком же духе, завершающееся гневным "это они всё на нашей крови наживаютя! ироды-оккупанты".
И, главное, всё же предьявимо - и "богатсво" соседа, и собственная нищета, и (достаточная) доля "ненашей крови"... было бы желание, а желания-то у них через край.
Старо как мир - "грабь награбленное".

А по поводу оккупации Украины это даже не смешно уже - сначала они лишали гражданства своих уроженцев, потом мерами "экономического принуждения" заставляли народ менять паспорта (за талоны на сахар!!!)...
Да ну, что тут говорить - сначала людей как скот загоняли в государство - теперь не удивительно, что у них комплексы, тем более, что ожидаемого процветания (которое, якобы, просто гарантировалось отделением от "имперских крахоборов") как не было, так уже (в ближайшем будущем) и не предвидится.

...это ещё хорошо, что они внутреннего врага не ищут.

.

715

Депортант пишет:

...это ещё хорошо, что они внутреннего врага не ищут.

Уже не ищут? А в начале 90-х активно искали. Как пройдёшь по Майдану Незалежности, так сразу о своей национальности вспомнишь default/smile

716

AKA пишет:

кстати, вы там во Франкфурте неплохую селуху отгрохали, мне понравилось. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
жалко только что толком не успел ничего посмотреть, только здание ЕЦБ, где презентация проходила. default/icon_smile_evil

Ну, я тебя приглашала. Так что поезд ушёл default/smile

717

Marsianka пишет:
Депортант пишет:

...это ещё хорошо, что они внутреннего врага не ищут.

Уже не ищут? А в начале 90-х активно искали. Как пройдёшь по Майдану Незалежности, так сразу о своей национальности вспомнишь default/smile

Ну, это же старая украинская "любовь", даже в анекдотах и поговорках запечетлена... просто "весенне обострение" :-)

кстати интересно - они таки всех своих евреев выжили ?
Например в более-менее благополучной(?на фоне Украины?) Белорусси, евреев, по слухам, почти что и не осталось. причём их вроде бы никто и не гнал - сами ушли (от жизни такой).

.

718

Marsianka пишет:
AKA пишет:

кстати, вы там во Франкфурте неплохую селуху отгрохали, мне понравилось. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
жалко только что толком не успел ничего посмотреть, только здание ЕЦБ, где презентация проходила. default/icon_smile_evil

Ну, я тебя приглашала. Так что поезд ушёл default/smile

Марси, я был во Ф/М пять часов в общей сложности, из которых два с половиной ушло на презентацию. default/icon_smile_blackeye

719

Депортант пишет:

Ну, это же старая украинская "любовь", даже в анекдотах и поговорках запечетлена... просто "весенне обострение" :-)

Хм... а есть ли страны, которые обходятся без внутренних врагов? default/smile

кстати интересно - они таки всех своих евреев выжили ?
Например в более-менее благополучной(?на фоне Украины?) Белорусси, евреев, по слухам, почти что и не осталось. причём их вроде бы никто и не гнал - сами ушли (от жизни такой).

Не, не всех default/smile

720

AKA пишет:

Марси, я был во Ф/М пять часов в общей сложности, из которых два с половиной ушло на презентацию. default/icon_smile_blackeye

Вы неправильно планируете ваши командировки default/tongue