81

error450 пишет:
GluckyKlucky пишет:
error450 пишет:

Для ЛЁ:
default/big_smile
Нет. Глюки выслал мне особо секретую шифровку "Поведение иранских тушканов"  с подробным описанием характерных знаков, выдаваемых тушканами в эфире.
Вобщем-то все просто. default/smile

Проведем тотальную тушканизацию общества!

Начинаем.:)
Мне кажется, что ТИМ Буки "Мехий Лисиц" - это иноязычная калька с иранского названия вида тушкана... Как думаете?

Однозначно. Двух мнений тут быть не может.

82

ЛЁ пишет:
GluckyKlucky пишет:
error450 пишет:

Для ЛЁ:
default/big_smile
Нет. Глюки выслал мне особо секретую шифровку "Поведение иранских тушканов"  с подробным описанием характерных знаков, выдаваемых тушканами в эфире.
Вобщем-то все просто. default/smile

Проведем тотальную тушканизацию общества!

Ну-ну. Со знаками зодиака ведь ничего не вышло, не связываются с социотипами.
Вспомнила как однажды, лет десять назад, мне в руки попала книжка с разными гороскопами. Первые страниц 20 я ещё пыталась верить в то, что там написано. После этого меня как осенило: я ведь неправильно ко всему этому отношусь! Если описание не нравится - нужно искать другое описание, если не нравится гороскоп - нужно искать другой вид гороскопа - их ведь полным-полно, на всех хватит default/smile
Так что если в ваших тушканчиках я буду плохо выглядеть, я ответственно заявлю, что во всё это нифига не верю
default/big_smile

Чтобы не потерять потенциального почитателя теории типируем тебя в любого тушкана, какого захочешь!

83

error450 пишет:
GluckyKlucky пишет:
error450 пишет:

Для ЛЁ:
default/big_smile
Нет. Глюки выслал мне особо секретую шифровку "Поведение иранских тушканов"  с подробным описанием характерных знаков, выдаваемых тушканами в эфире.
Вобщем-то все просто. default/smile

Проведем тотальную тушканизацию общества!

Начинаем.:)
Мне кажется, что ТИМ Буки "Мехий Лисиц" - это иноязычная калька с иранского названия вида тушкана... Как думаете?

ага! типа дословный перевод! default/icon_mrgreen

84

к слову вспомнилось:
А вы знаете, что в арабском есть слово "khalyawa"?

Переводится буквально "сладость" default/roll: , "приятность", в общем  default/big_smile

Drauk пишет:

Ох, ну сколько можно. На оргиях эта тема поднималась минимум 4 раза. Ну детский сад это ограничиваться только солнечным знаком. Нужно анализировать всю натальную карту. Вот тогда действительно можно увидеть закономерности и даже типировать по гороскопу.

Опять же "общие" описания солнечных знаков можно выкинуть - конечно общие закономерности есть, но остальная карта дает не меньший вклад в характер.

меня не интересует подобная х-ня.
вопрос довольно чёткий

86

error450 пишет:

Мне кажется, что ТИМ Буки "Мехий Лисиц" - это иноязычная калька с иранского названия вида тушкана... Как думаете?

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

booka пишет:

Вот точно. Тем более, что человек может родиться под ОБЩИМ знаком Овна, допустим 10 апреля, а оказаться (по звездам и другим факторам) - Рыбой. И фсё.

знак зодиака всегда был привязан к расположению звёзд, а не к субьективному людскому календарю

88

ч0рный Ленинец пишет:
booka пишет:

Вот точно. Тем более, что человек может родиться под ОБЩИМ знаком Овна, допустим 10 апреля, а оказаться (по звездам и другим факторам) - Рыбой. И фсё.

знак зодиака всегда был привязан к расположению звёзд, а не к субьективному людскому календарю

Ага, тока знают об этом только те, кому натальную карту рисовали, или кто хотя бы теорию читал. Хоть какую-то. А не общие описания знаков зодиака и т.д. Молчу про ежедневные гороскопы.

Я вот немного понимаю потому, что сестра занималась этим основательно. А все остальные?!

И вообще -  расположение звезд -  тоже субъективно. Все относительно.

89

error450 пишет:

к слову вспомнилось:
А вы знаете, что в арабском есть слово "khalyawa"?

Переводится буквально "сладость" default/roll: , "приятность", в общем  default/big_smile

Халва?

90

GluckyKlucky пишет:
error450 пишет:

к слову вспомнилось:
А вы знаете, что в арабском есть слово "khalyawa"?

Переводится буквально "сладость" default/roll: , "приятность", в общем  default/big_smile

Халва?

халява

91

ХАЛЯВА

92

ч0рный Ленинец пишет:
Drauk пишет:

Ох, ну сколько можно. На оргиях эта тема поднималась минимум 4 раза. Ну детский сад это ограничиваться только солнечным знаком. Нужно анализировать всю натальную карту. Вот тогда действительно можно увидеть закономерности и даже типировать по гороскопу.

Опять же "общие" описания солнечных знаков можно выкинуть - конечно общие закономерности есть, но остальная карта дает не меньший вклад в характер.

меня не интересует подобная х-ня.
вопрос довольно чёткий

На него не менее четкий ответ - никакой связи между типом и солнечным знаком нет, и не быть не может.

На него не менее четкий ответ - никакой связи между типом и солнечным знаком нет, и не быть не может.

я бы даже расширил. никакой связи между солнечным знаком и объективной реальностью быть не может default/smile

94

error450 пишет:

к слову вспомнилось:
А вы знаете, что в арабском есть слово "khalyawa"?

Переводится буквально "сладость" default/roll: , "приятность", в общем  default/big_smile

А в турецком

слово БАРДАК значит СТАКАН,
слово БАШКА -  значит ДРУГОЙ,

но самый кайф:

БАЯН - ДЕВУШКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

95

GluckyKlucky пишет:
error450 пишет:

к слову вспомнилось:
А вы знаете, что в арабском есть слово "khalyawa"?

Переводится буквально "сладость" default/roll: , "приятность", в общем  default/big_smile

Халва?

Дончик (?) просуггестироваться захотел.
default/big_smile
ну да, халва, вкусная такая, рассыпчатая... с зеленым чаем.
Кальянчик еще яблочный default/smile default/smile default/smile

GluckyKlucky пишет:
ЛЁ пишет:

А у меня есть несколько знакомых:
1. Дева-Обезьяна.
2. Дева-Тигр.
3. Весы-Коза.
4. Овен-Коза.
5. Рыбы-Дракон.
6. Близнецы-Крыса.
7. Козерог-Лошадь.
8. Рак-Змея.
9. Овен-Кролик.

Что, можно вот так сразу их типы по этим данным определить?
Что-то сомневаюсь насчёт любой зависимости между типом и знаками зодиака.

Никакой связи нет и быть не может.

естественно, но очень хочется знать какое сочетание у наиболее ярко выраженных социотипов
не стоит задывать, что толпа не проявляет социотипа

97

error450 пишет:
GluckyKlucky пишет:
error450 пишет:

к слову вспомнилось:
А вы знаете, что в арабском есть слово "khalyawa"?

Переводится буквально "сладость" default/roll: , "приятность", в общем  default/big_smile

Халва?

Дончик (?) просуггестироваться захотел.
default/big_smile
ну да, халва, вкусная такая, рассыпчатая... с зеленым чаем.
Кальянчик еще яблочный default/smile default/smile default/smile

Какой кальянчик, пху, гадость какая. Лучше еще халвы отсыпь. default/smile

98

Специально посмотрел, цитирую - слово «халва» арабского происхождения и в переводе как раз означает «сладость», «сласть».

99

Специально посмотрел, цитирую - слово «халва» арабского происхождения и в переводе как раз означает «сладость», «сласть».

100 Отредактировано AKA (01.08.2005 14:31:38)

давайте теперь с другой стороны:

среди мох знакомых

бибизяна+близнец = Драй
бибизяна+близнец = Гексли
бибизяна+близнец = Баль
бибизяна+близнец = Есь
16-18.06

бибизяна+козерог = Дюм
бибизяна+козерог = Нап
бибизяна+козерог = Джек
бибизяна+козерог = Штирль
бибизяна+козерог = Роб
бибизяна+козерог = Дост

7-9.01

закономерности видим? default/roll:

ЗЫ. блин, чуть не забыл: бибизяна+близнец = жучка