21

Sapienti_sat пишет:

Я здесь вижу сенсорику.

    А придумывание новых слов,
         каких-то сложновообразимых образов,

так то по-моему не интуиция,
а иррационализм
         
                              себя проявляет

Маяковский - Штирлиц default/smile

22

Что-то я юмора не поняла. Вдохновленная цитатами, ты с помощью Enter и Tab мое прозаическое предложение стилизовала под Маяковского и опираясь на мое предположение о моем ТИМе (научно не подтвержденное) сделала вывод, что мы тождики? Что-то логика хромает. Может быть, я правда шутки не поняла.

23 Отредактировано Проводница (31.01.2007 22:42:11)

Sapienti_sat пишет:

Что-то я юмора не поняла. Вдохновленная цитатами, ты с помощью Enter и Tab мое прозаическое предложение стилизовала под Маяковского и опираясь на мое предположение о моем ТИМе (научно не подтвержденное) сделала вывод, что мы тождики? Что-то логика хромает. Может быть, я правда шутки не поняла.

мне твое предложение в свете этой темы не показалось прозаическим... в нем был ритм, идея... мне показалось, что если добавить чуток эмоции (с помощью Enter и Tab default/big_smile ) ... то может зазвучать. Прислушайся default/smile
...а что до выводов, то тождики не тождики...и кто по типу был Маяковский... меня не очень волнует, чтобы его делать.
Так, ночной флуд, не более, не бери в голову default/smile

24

Забавная ты default/smile

25

Sapienti_sat пишет:

А придумывание новых слов, каких-то сложновообразимых образов, так то по-моему не интуиция, а иррационализм себя проявляет

Вот смотрел сегодня новости, сказали что Шекспир этим тоже "страдал". Но Ш. глаголы в существительные переделывал и фразы по новому строил. Оказывается чтение таких фраз и попытка их обработки оченно на мозг благотворно воздействует. Ему даже термин придумали - "импульс 600", если я не путаю. Думаю что с Маяковским не менее интересные исследования получились бы.

26

Проводница пишет:
Sapienti_sat пишет:

Я здесь вижу сенсорику.

    А придумывание новых слов,
         каких-то сложновообразимых образов,

так то по-моему не интуиция,
а иррационализм
         
                              себя проявляет

Маяковский - Штирлиц default/smile

Мне понравилось default/smile

27

Бальса пишет:

Но Ш. глаголы в существительные переделывал и фразы по новому строил.

не переделывал, наверно... а переводил означаемое в означающее.
русский язык в этом случае не очень удобный инструмент.

28

Проводница пишет:
Бальса пишет:

Но Ш. глаголы в существительные переделывал и фразы по новому строил.

не переделывал, наверно... а переводил означаемое в означающее.
русский язык в этом случае не очень удобный инструмент.

Наверное. Но в русском своих фенечек много. Со звуками опять же и ассоциациями побогаче.

29

Я остановился на версии что Это ДЖЕК ..и никто другой

30

Джек - тоже симпатичная версия.

31

Джек - тоже симпатичная версия.

Просто прекрасно! Я цитатами подтверждаю, что сенсорик иррационал, в следующем посте - нет интуит рационал. Аргументируй хотя бы.

32

Sapienti_sat пишет:

Джек - тоже симпатичная версия.

Просто прекрасно! Я цитатами подтверждаю, что сенсорик иррационал, в следующем посте - нет интуит рационал. Аргументируй хотя бы.

C этиками трудно объясняться логикой....

33

Sapienti_sat пишет:

Джек - тоже симпатичная версия.

Просто прекрасно! Я цитатами подтверждаю, что сенсорик иррационал, в следующем посте - нет интуит рационал. Аргументируй хотя бы.

Не парься. Габен может запросто оттипировать кошку собачкой. Зато как красиво они умеют лежать на диване
default/icon_mrgreen

34 Отредактировано Бальса (01.02.2007 15:48:23)

uziman пишет:
Sapienti_sat пишет:

Джек - тоже симпатичная версия.

Просто прекрасно! Я цитатами подтверждаю, что сенсорик иррационал, в следующем посте - нет интуит рационал. Аргументируй хотя бы.

Не парься. Габен может запросто оттипировать кошку собачкой. Зато как красиво они умеют лежать на диване
default/icon_mrgreen

Да, кошки хороши в любой позе.

35

Бальса-:green default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
Проводница, мне тоже понравилось. ЗдОрово! default/icon_smile_approve default/big_smile default/wub

36

uziman пишет:
Praetor_Gix пишет:

Ju-u-u-u-u-uk-o-o-o-o-ov default/wub

RWi-i-i-n-ner!
default/icon_mrgreen

кожжка ромажжка default/icon_mrgreen

37

Sapienti_sat пишет:

Джек - тоже симпатичная версия.

Просто прекрасно! Я цитатами подтверждаю, что сенсорик иррационал, в следующем посте - нет интуит рационал. Аргументируй хотя бы.

Цитаты чего? Это ж стихи, какой дурак по ним типировать будет? Особенно сенсорику.

38

Джим пишет:

Цитаты чего? Это ж стихи, какой дурак по ним типировать будет? Особенно сенсорику.

А ты его по какому месту типировал, если не секрет?

39

По единственно объективному - по фейсу.

40

Джим пишет:

По единственно объективному - по фейсу.

default/icon_mrgreen Мда... Вопрос был явно не по адресу...