41

Eishi пишет:

Mirror, ну, а если "ну не пришла - так не пришла. шо ж поделаешь? значит, не смогла." default/smile.

Это!... это... это просто - щщастье...
default/smile
Счастье - быть лично знакомым с таким выдающимся человеком, обладающим такими необыкновенными качествами .
И способностями.
default/smile

42

Mirror, ну, в принципе, при желании, можно развить эти способности в важном для вас человеке default/smile... правда, все от человека зависит default/smile...

43

Vendi пишет:

А что творческая ЧИ? Вроде никому не мешает default/smile

Особенно Гексли default/big_smile

Как, если не секрет? default/roll:

Mirror пишет:
Anubis пишет:
Eishi пишет:

Если гексли и могут испортить жизнь или заставить страдать, то только словом, неожиданным поступком или действием.

а что, есть и другие способы?

Есть ещё *бездействие*.
default/smile

эх, и правда

45

restr_g пишет:

вот кого я считаю геки любят так это себя, и в меньшей степени окружающих, вот не так давно (а учусь я щас в универе) душил одну габенку пока она мне не отдала свою тетрадь, нравиться мне их злить что поделаешь.......

правда? :-)
и в чем же проявляется особая любовь Геков к себе, равно как и любовь "меньшая" - к окружающим, помимо той [s]Дездемоны[/s] Габенки? желательно на примерах :-)

оч интересно :-)

46

keal пишет:
Vendi пишет:

А что творческая ЧИ? Вроде никому не мешает default/smile

Особенно Гексли default/big_smile

Как, если не секрет? default/roll:

Не секрет...ни разу не слышала чтобы Гексли жаловались на творческую ЧИ Достов или Робов.

47

DV пишет:
restr_g пишет:

вот кого я считаю геки любят так это себя, и в меньшей степени окружающих, вот не так давно (а учусь я щас в универе) душил одну габенку пока она мне не отдала свою тетрадь, нравиться мне их злить что поделаешь.......

правда? :-)
и в чем же проявляется особая любовь Геков к себе, равно как и любовь "меньшая" - к окружающим, помимо той [s]Дездемоны[/s] Габенки? желательно на примерах :-)

оч интересно :-)

ну да правда, а пра любовь к другим, это не знаю так как на себя со стороны посмотреть не могу, но сужу по коментариям.

48

restr_g пишет:
DV пишет:
restr_g пишет:

вот кого я считаю геки любят так это себя, и в меньшей степени окружающих, вот не так давно (а учусь я щас в универе) душил одну габенку пока она мне не отдала свою тетрадь, нравиться мне их злить что поделаешь.......

правда? :-)
и в чем же проявляется особая любовь Геков к себе, равно как и любовь "меньшая" - к окружающим, помимо той [s]Дездемоны[/s] Габенки? желательно на примерах :-)

оч интересно :-)

ну да правда, а пра любовь к другим, это не знаю так как на себя со стороны посмотреть не могу, но сужу по коментариям.

т.е. ты, не имея своего собственного мнения, просто озвучиваешь чье-то?
так это глупость, а не жестокость default/smile

49

Eishi пишет:

Mirror, ну, в принципе, при желании, можно развить эти способности в важном для вас человеке default/smile... правда, все от человека зависит default/smile...

Ну... дык... мы ж плохого-то не выберем, правда?...
default/wink

50

Anubis пишет:
Mirror пишет:
Anubis пишет:

а что, есть и другие способы?

Есть ещё *бездействие*.
default/smile

эх, и правда

default/smile И как это ты мог об этом позабыть?!...

51

DV пишет:

т.е. ты, не имея своего собственного мнения, просто озвучиваешь чье-то?
так это глупость, а не жестокость default/smile

Ну как же... - он ведь страдает от того, что кому-то чего-то *нанёс*... стало быть - *жестокость*...

default/smile

52

Mirror пишет:
DV пишет:

т.е. ты, не имея своего собственного мнения, просто озвучиваешь чье-то?
так это глупость, а не жестокость default/smile

Ну как же... - он ведь страдает от того, что кому-то чего-то *нанёс*... стало быть - *жестокость*...

default/smile

чушь какая

53

DV пишет:
Mirror пишет:
DV пишет:

т.е. ты, не имея своего собственного мнения, просто озвучиваешь чье-то?
так это глупость, а не жестокость default/smile

Ну как же... - он ведь страдает от того, что кому-то чего-то *нанёс*... стало быть - *жестокость*...

default/smile

чушь какая

*Чушь*, конечно, безо всякого сомнения... а человек, тем не менее - *страдает*...
default/smile

54

Mirror пишет:

*Чушь*, конечно, безо всякого сомнения... а человек, тем не менее - *страдает*...
default/smile

чушь - это как раз к твоим оценкам, относительно "страдания" и относилось

55

DV пишет:
Mirror пишет:

*Чушь*, конечно, безо всякого сомнения... а человек, тем не менее - *страдает*...
default/smile

чушь - это как раз к твоим оценкам, относительно "страдания" и относилось

... не понимаю...
т.е., ты считаешь, что этот конкретный человек - *не страдает*?...
или, что * страдания по данному конкретному поводу* - это *чушь*?
default/smile


И в том, и в другом случае оценки бессмысленны.
default/smile

И мои *слова* - это не более, чем *сотрясение воздуха* default/smile
На которое каждый волен реагировать так, как ему вздумается. default/smile

56

DV пишет:
restr_g пишет:
DV пишет:

правда? :-)
и в чем же проявляется особая любовь Геков к себе, равно как и любовь "меньшая" - к окружающим, помимо той [s]Дездемоны[/s] Габенки? желательно на примерах :-)

оч интересно :-)

ну да правда, а пра любовь к другим, это не знаю так как на себя со стороны посмотреть не могу, но сужу по коментариям.

т.е. ты, не имея своего собственного мнения, просто озвучиваешь чье-то?
так это глупость, а не жестокость default/smile

Не то что бы я озвучивал чье то мнение....  дело даже не в любви к окружающими, просто для гексли самое главное это как я считаю его принципы и идеи с которыми он обязан считаться, и которые могут идти в разрез с идеями окружающих людей,  отстаивание своих идей, заодно с востановлением чести своей ущемленной ролевой функцией......

57

Mirror пишет:
DV пишет:

т.е. ты, не имея своего собственного мнения, просто озвучиваешь чье-то?
так это глупость, а не жестокость default/smile

Ну как же... - он ведь страдает от того, что кому-то чего-то *нанёс*... стало быть - *жестокость*...

default/smile

и так как гексли боролся за идеи, и не просто идеи а этичные идеи он считает что то что он делает  или сделал было это  то что надо было сделать, и  он вообще не париться по этому поводу что кому то что то сделал, как например напы или жуки зная свою силу, могут даже страдать а потом извиниться, с гекслями такого не бывает это я и считаю жестокостью.

58

restr_g пишет:
Mirror пишет:
DV пишет:

т.е. ты, не имея своего собственного мнения, просто озвучиваешь чье-то?
так это глупость, а не жестокость default/smile

Ну как же... - он ведь страдает от того, что кому-то чего-то *нанёс*... стало быть - *жестокость*...

default/smile

и так как гексли боролся за идеи, и не просто идеи а этичные идеи он считает что то что он делает  или сделал было это  то что надо было сделать, и  он вообще не париться по этому поводу что кому то что то сделал, как например напы или жуки зная свою силу, могут даже страдать а потом извиниться, с гекслями такого не бывает это я и считаю жестокостью.

Правильно я тебя понимаю? Гексли *сделал гадость и забыл*. Да?

59

restr_g пишет:

Мне кажеться гексли совсем не белый и пушистый, а совсем наобарот тайная жестокая личность, только  и ждущая момента, показать как ужасен это психотип, издеваясь над окружающими, и вверх кайфа душить кого либо пока тот не начнет кричать..а если им дать полную  власть то это просто будет тирания в чистом виде, так как гексли считая себя чут ли не вторым пришествием, будет заставлять делать и думать так как он хочет.

ИМХО, дело  ТИМное.   Если действия Гексли каким-либо ТИМом трактуются как жестокие, то дело не в Гексли,  а в адресате, наверное:)

60

restr_g пишет:

Не то что бы я озвучивал чье то мнение....  дело даже не в любви к окружающими, просто для гексли самое главное это как я считаю его принципы и идеи с которыми он обязан считаться, и которые могут идти в разрез с идеями окружающих людей,  отстаивание своих идей, заодно с востановлением чести своей ущемленной ролевой функцией......

это все какой-то восторженный бред, ничем не подкрепленный...
ты на примерах давай поясняй