1

Мне кажеться гексли совсем не белый и пушистый, а совсем наобарот тайная жестокая личность, только  и ждущая момента, показать как ужасен это психотип, издеваясь над окружающими, и вверх кайфа душить кого либо пока тот не начнет кричать..а если им дать полную  власть то это просто будет тирания в чистом виде, так как гексли считая себя чут ли не вторым пришествием, будет заставлять делать и думать так как он хочет.

2

...бедный драйзер...

default/smile

3

Mirror пишет:

...бедный драйзер...

default/smile

ОП!
оп!
оп-ередила!
default/icon_mrgreen

4

ТИМ не влияет на жестокость человека, он влияет на способы ее реализации и причины появления.

5

Persephone пишет:

а чо! похоже! страшнее Гексли тима нет! default/big_smile

ну шо же... начинаем отстрел Геслей... где лицензию получить можно? default/icon_smile_evil

6

да! default/icon_mrgreen
Геки очень стррашные, очень! default/icon_mrgreen

наконец то хоть кто-то это заметил!
давно пора было демонизировать и этот, незаслуженно обойденный вниманием последний ТИМ социона default/smile
а то ишь default/smile

7

не я то же гек, потому и говорю...от сего советую всем гекам быть добрее и осторожней.своем так сказать проявленьи...или пришествии ...))))

8

restr_g пишет:

не я то же гек, потому и говорю...от сего советую всем гекам быть добрее и осторожней.своем так сказать проявленьи...или пришествии ...))))

а зачем?

как Гек ты должен бы знать, что человек должен быть самим собой default/smile
и аутоаргессия еще никого до добра не доводила default/smile

единственное, что ты мог бы пожелать Гекам, включая себя - это побольше любить себя, тогда и все вокруг начнется восприниматься  по-иному default/wink

9

restr_g пишет:

Мне кажеться гексли совсем не белый и пушистый, а совсем наобарот тайная жестокая личность, только  и ждущая момента, показать как ужасен это психотип, издеваясь над окружающими, и вверх кайфа душить кого либо пока тот не начнет кричать..а если им дать полную  власть то это просто будет тирания в чистом виде, так как гексли считая себя чут ли не вторым пришествием, будет заставлять делать и думать так как он хочет.

Как драматично, руки по локоть в крови или выше? Сколько трупов на сегодня?

10

А что будет, если оставить Гексли в одиночной камере без возможности побега с книгой "Занимательная математика" и кубиком Рубика, изредка можно подкармливать? К эксперименту не призываю, ибо это слишком жестоко.

11

..."один сломал, другой потерял." default/smile

12

Дон Кихот, наверное)
Если запереть на достаточно длительное время)

13

вот кого я считаю геки любят так это себя, и в меньшей степени окружающих, вот не так давно (а учусь я щас в универе) душил одну габенку пока она мне не отдала свою тетрадь, нравиться мне их злить что поделаешь....... ]:-)//кстате про кубик но это слижком жестоко, однажды я его пытался собрать но в конце концов ничего не получилось и я просто  переклеил бумажки с цветами.

14

restr_g пишет:

/кстате про кубик но это слижком жестоко, однажды я его пытался собрать но в конце концов ничего не получилось и я просто  переклеил бумажки с цветами.

Жесть!  default/shock
жестокие геки!

15

restr_g пишет:

//кстате про кубик но это слижком жестоко, однажды я его пытался собрать но в конце концов ничего не получилось и я просто  переклеил бумажки с цветами.

default/lol: default/lol:

по теме: Гексли не страшны. Иногда страшна их творческая.

16

keal пишет:

Иногда страшна их творческая.

ролевая ЧС их страшна))))))

17

да уж, нашли кем пугать...

18

restr_g пишет:

кстате про кубик но это слижком жестоко, однажды я его пытался собрать но в конце концов ничего не получилось и я просто  переклеил бумажки с цветами.

Да вы, батенька, не гексли, а дон! Какое красивое и креативное решение проблемы! default/big_smile

19

да уж, нашли кем пугать...

Вот-вот. Гекслевская ЧС на меня никогда особого впечатления не производила. Это вам не Жуки. Не в обиду форумчанам-гексли, меня всегда раздражали гекслевские сплетни. Все десять раз переврут и против тебя обернут default/icon_smile_evil Надеюсь, не все они такие..

20

Sapienti_sat пишет:

да уж, нашли кем пугать...

Вот-вот. Гекслевская ЧС на меня никогда особого впечатления не производила. Это вам не Жуки.

*не наши методы* (с)

Не в обиду форумчанам-гексли, меня всегда раздражали гекслевские сплетни. Все десять раз переврут и против тебя обернут default/icon_smile_evil Надеюсь, не все они такие..

Да чо там говорить  страшные   люди