81

Melamori пишет:
Катюшка пишет:

возможно) хотя романтика это суперр) всякие свечечки-цветочки и полумрак- %E

Не, ну это не романтика, а так, пособие для начинающих с простенькими схематическими набросками типа "сделай сам"  default/wink

А что тогда романтика? default/smile

82

Melamori пишет:

Не, ну это не романтика, а так, пособие для начинающих с простенькими схематическими набросками типа "сделай сам"  default/wink

это такая специальная сенсорно-этическая романтика под кодовым названием "поебаться при свечах". default/smile

83

не ну конечно свечки, цветочки, полумрак это скорее картинка красивая default/smile

84

q пишет:
Melamori пишет:

Не, ну это не романтика, а так, пособие для начинающих с простенькими схематическими набросками типа "сделай сам"  default/wink

это такая специальная сенсорно-этическая романтика под кодовым названием "поебаться при свечах". default/smile

default/big_smile  Не обижай де... фсмысле сенсориков не обижай, они тоже люди полезные.

85

q пишет:
Melamori пишет:

Не, ну это не романтика, а так, пособие для начинающих с простенькими схематическими набросками типа "сделай сам"  default/wink

это такая специальная сенсорно-этическая романтика под кодовым названием "поебаться при свечах". default/smile

default/lol:

86

Melamori пишет:

default/big_smile  Не обижай де... фсмысле сенсориков не обижай, они тоже люди полезные.

ну а то! я вот как-то раз решила поебаться при свечах, так чуть комод не сожгла. а если бы хотя бы один из участников был сенсориком -- наверняка обошлось бы без жертв.

87

Melamori пишет:
q пишет:
Melamori пишет:

Не, ну это не романтика, а так, пособие для начинающих с простенькими схематическими набросками типа "сделай сам"  default/wink

это такая специальная сенсорно-этическая романтика под кодовым названием "поебаться при свечах". default/smile

default/big_smile  Не обижай де... фсмысле сенсориков не обижай, они тоже люди полезные.

нас так просто не обидишь default/wink

88

q пишет:

не, у меня вот тут какое-то время назад случилось. правда, специфика в том, что чувство случилось чисто платоническое, и даже мысли о романтических отношениях с объектом изначально почти не было. так что, может, это и не считается... но расплющило серьезно default/smile
прелесть еще и в том, что заводить романтические отношения и влюбляться в кого-то параллельно это совершенно не мешало и не мешает.

Считается, считается. Даже позавидовала, грешным делом. Мне раньше тоже не мешало, в смысле параллельно. А что, сердце-то четырехкамерное (я когда-то для себя такую отмазку придумала, когда меня упрекали в любвеобильности).
Но вот что-то больше не получается. Свяжешься с однолюбом, блин... Заразно, наверное.

89

q пишет:
Melamori пишет:

default/big_smile  Не обижай де... фсмысле сенсориков не обижай, они тоже люди полезные.

ну а то! я вот как-то раз решила поебаться при свечах, так чуть комод не сожгла. а если бы хотя бы один из участников был сенсориком -- наверняка обошлось бы без жертв.

у меня клево было- мы с парнем квартирку снимали и там был стекляный стол и зеркал много так вообще так офигенно получилось когда я в квартире свечек наставила- правда пока зажига- все пальцы обожгла- вот что называется всю жизнь плита электрическая да еще и не курю)

90

Melamori пишет:

Свяжешься с однолюбом, блин...

прочитала как "свяжешься с долбоебом" %)))

91

q пишет:
Melamori пишет:

Свяжешься с однолюбом, блин...

прочитала как "свяжешься с долбоебом" %)))

Но-но! Без переносов, пжалста! default/big_smile

92

Melamori пишет:

Но-но! Без переносов, пжалста! default/big_smile

я не виновата. это все фрейд default/icon_redface

93

q пишет:
Melamori пишет:

Но-но! Без переносов, пжалста! default/big_smile

я не виновата. это все фрейд default/icon_redface

Ага, описки по Фрейду - это ваще отдельная тема. Одна моя знакомая в диктанте написала вместо утлый челн - угадайте с трех раз - утлый член. Все очень веселились, особенно учитывая, что ей было на тот момент 25, а мужу 40 с хвостиком. default/big_smile

94

Катюшка пишет:

Знаешь почему-то в моей жизни всегда получалось так что тот кто мне нравился как мужчина тому и я нравилась. Вот чесное слово.

У меня до поры до времени симметрично также было. Избаловался даже.
Так и чего ж хорошего? Когда действительно нужна стала взаимность не готов оказался. Быстро и правильно в ситуации реагировать.