41

bagir пишет:
tagra пишет:

Ну что за брак без приключений! С тоски подохнешь... Нет, папикам отказать!

А лучше иметь папика, который не мешает приключениям.

Папики это хорошо но часто у них бывают жены и дети default/smile
А мине оные заморочки не нуны абсолютно default/smile

42

Катюшка пишет:

Папики это хорошо но часто у них бывают жены и дети default/smile
А мине оные заморочки не нуны абсолютно default/smile

Это обычно компенсируется всякими материальными благами.
А чтобы: умного, богатого, красивого, ласкового, заботливого, верного и никому кроме тебя не нужного... Ну не знаю, можно помечтать конечно...

43

bagir пишет:
Катюшка пишет:

Папики это хорошо но часто у них бывают жены и дети default/smile
А мине оные заморочки не нуны абсолютно default/smile

Это обычно компенсируется всякими материальными благами.
Я девушка не меркантильная
А чтобы: умного, богатого, красивого, ласкового, заботливого, верного и никому кроме тебя не нужного... Ну не знаю, можно помечтать конечно...

Вот и мечтаю себе в уголочке))) о прынце на белом мерседесе с домом на Рублевке)))

44

Катюшка пишет:

Вот и мечтаю себе в уголочке))) о прынце на белом мерседесе с домом на Рублевке)))

Как говорится "За сбычу мечт!" default/smile

45

bagir пишет:
Катюшка пишет:

Вот и мечтаю себе в уголочке))) о прынце на белом мерседесе с домом на Рублевке)))

Как говорится "За сбычу мечт!" default/smile

Отличный тост вот токо выпить нечего default/smile
Разве-что сока пойти налить или чая default/smile

46

Катюшка пишет:

Отличный тост вот токо выпить нечего default/smile
Разве-что сока пойти налить или чая default/smile

Ни в коем случае! Чаем тосты не запивают, а то не сбудется!!!

47

bagir пишет:

Ни в коем случае! Чаем тосты не запивают, а то не сбудется!!!

Не ну где приличная девушка возьмет дома алкоголь?

48 Отредактировано Enta (04.02.2007 19:32:53)

Не ну где приличная девушка возьмет дома алкоголь?

бальзам например.
блин, надо завязывать не только писать, но и читать...

49

Забавно! Катюшка, так ты чо хочешь узнать-то?
Знаешь поговорку "Бабы каются, девки замуж собираются"... Оно тебе надо?
ЗамуШ надо выходить тока в безвыходном положении... Или обеспечить будущего ребенка отцом, или по великой и неистребимой любви, или штобы спасти отца родного из долговой ямы(образно говоря).

50

Enta пишет:

Не ну где приличная девушка возьмет дома алкоголь?

бальзам например.
блин, надо завязывать не только писать но и читать...

Да читать это полезно) А бальзамы я непью) из всего алкоголя предпочитаю вино или пину-коладу)

51

Катюшка пишет:

Да читать это полезно) А бальзамы я непью) из всего алкоголя предпочитаю вино или пину-коладу)

А чайную ложку бальзама на стакан чая? Надеюсь понравится.

52 Отредактировано Enta (04.02.2007 19:43:24)

А чайную ложку бальзама на стакан чая? Надеюсь понравится.

блин, а я столовую на стакан воды...
(если не 3)

53

Проводница пишет:
Катюшка пишет:

Я конечно не очень хорошо разбираюсь в соционике и пытаюсь понять кто-же мне лучше всего подойдет для замужества... Мой дуал вроде-как Дон кихот... серьезного нечего не получалось... То-ли такие конкретные люди попадались то-ли что....

а, может, ты их отпугиваешь "серьезными намерениями"?
Может, действительно лучше сначала без замужества годика 2-3? Ну, чтобы быть уверенным в партнере и отношениях... с обоих сторон.

Да ты что! Так замужества вообще никогда не будет... За два года тебя кто хочешь заебет default/smile))

54

Эстер пишет:

Забавно! Катюшка, так ты чо хочешь узнать-то?
Знаешь поговорку "Бабы каются, девки замуж собираются"... Оно тебе надо?
ЗамуШ надо выходить тока в безвыходном положении... Или обеспечить будущего ребенка отцом, или по великой и неистребимой любви, или штобы спасти отца родного из долговой ямы(образно говоря).

Я совета спрашиваю где лучше эту любовь искать, среди кого

55

spyke пишет:
Проводница пишет:
Катюшка пишет:

Я конечно не очень хорошо разбираюсь в соционике и пытаюсь понять кто-же мне лучше всего подойдет для замужества... Мой дуал вроде-как Дон кихот... серьезного нечего не получалось... То-ли такие конкретные люди попадались то-ли что....

а, может, ты их отпугиваешь "серьезными намерениями"?
Может, действительно лучше сначала без замужества годика 2-3? Ну, чтобы быть уверенным в партнере и отношениях... с обоих сторон.

Да ты что! Так замужества вообще никогда не будет... За два года тебя кто хочешь заебет default/smile))

Не....
Ну... эт... тока....
при обоюдном желании....

default/smile

56

нее я бальзамы ваще как-то нелюблю default/smile
так-же как и коньяк вообще не переношу default/smile

57

Эстер пишет:

Забавно! Катюшка, так ты чо хочешь узнать-то?
Знаешь поговорку "Бабы каются, девки замуж собираются"... Оно тебе надо?
ЗамуШ надо выходить тока в безвыходном положении... Или обеспечить будущего ребенка отцом, или по великой и неистребимой любви, или штобы спасти отца родного из долговой ямы(образно говоря).

Ну разве можно так по светлой мечте о "богатом, умном, красивом, ... и дальше по списку" суровой правдой жизни!

58 Отредактировано Nudnik (04.02.2007 19:50:31)

spyke пишет:
Проводница пишет:
Катюшка пишет:

Я конечно не очень хорошо разбираюсь в соционике и пытаюсь понять кто-же мне лучше всего подойдет для замужества... Мой дуал вроде-как Дон кихот... серьезного нечего не получалось... То-ли такие конкретные люди попадались то-ли что....

а, может, ты их отпугиваешь "серьезными намерениями"?
Может, действительно лучше сначала без замужества годика 2-3? Ну, чтобы быть уверенным в партнере и отношениях... с обоих сторон.

Да ты что! Так замужества вообще никогда не будет... За два года тебя кто хочешь заебет default/smile))

Ты не прав, Спайки, вот в стране, где я живу, молодые люди завязывают отношения друг с другом очень рано и надолго - чуть ли не со школы или на худой конец, армии, живут друг с другом годами и в итоге женятся только по окончании вуза, когда на работу устроятся - ну тут всё в одном пакете - свадьба, покупка квартиры, дети и т.п... И ничё, не заёбывают как-то... default/smile
Может это связано с тем ещё, что процедура развода чрезвычайно длительная и тяжёлая...

59

spyke пишет:

Да ты что! Так замужества вообще никогда не будет... За два года тебя кто хочешь заебет default/smile))

Ага или я кого угодно default/smile
Со всякими выдумками ревнивыми default/smile

60

Nudnik пишет:

Ты не права, спайки, вот в стране, где я живу, молодые люди завязывают отношения друг с другом очень рано и надолго - чуть ли не со школы или на худой конец, армии, живут друг с другом годами и в итоге женятся только по окончании вуза, когда на работу устроятся - ну тут всё в одном пакете - свадьба, покупка квартиры, дети и т.п... И ничё, не заёбывают как-то... default/smile

в принципе правильный подход, даже очень)