Я конечно не очень хорошо разбираюсь в соционике и пытаюсь понять кто-же мне лучше всего подойдет для замужества... Мой дуал вроде-как Дон кихот... серьезного нечего не получалось... То-ли такие конкретные люди попадались то-ли что....

2

Катюшка пишет:

Я конечно не очень хорошо разбираюсь в соционике и пытаюсь понять кто-же мне лучше всего подойдет для замужества... Мой дуал вроде-как Дон кихот... серьезного нечего не получалось... То-ли такие конкретные люди попадались то-ли что....

Для замужества лучше всего подходят молодые ,красивые, хорошо воспитаны и богатые парни. Если при этом он окажется Доном - это можно будет пережить.

tagra пишет:
Катюшка пишет:

Я конечно не очень хорошо разбираюсь в соционике и пытаюсь понять кто-же мне лучше всего подойдет для замужества... Мой дуал вроде-как Дон кихот... серьезного нечего не получалось... То-ли такие конкретные люди попадались то-ли что....

Для замужества лучше всего подходят молодые ,красивые, хорошо воспитаны и богатые парни. Если при этом он окажется Доном - это можно будет пережить.

Молодые, красивые и богатые это редко вместе бывает default/smile

4

tagra пишет:
Катюшка пишет:

Я конечно не очень хорошо разбираюсь в соционике и пытаюсь понять кто-же мне лучше всего подойдет для замужества... Мой дуал вроде-как Дон кихот... серьезного нечего не получалось... То-ли такие конкретные люди попадались то-ли что....

Для замужества лучше всего подходят молодые ,красивые, хорошо воспитаны и богатые парни. Если при этом он окажется Доном - это можно будет пережить.

ты перепутала - такие парни хорошо подходят для того, чтобы проводить с ними время
для замужества хорошо подходят эти же парни, когда они переходят в разряд папиков, то есть в них перестает плескаться юношеский задор, толкающий их на поиски приключений
с другой стороны в скорости у них случается "седина в ребро - бес в бороду", так что я прям и не знаю...

а может вообще как-нибудь без замужа?

JUL пишет:

а может вообще как-нибудь без замужа?

Ну ребенка же хочется не одной воспитывать да и родить от любимого мужчины )

6

Катюшка пишет:

Я конечно не очень хорошо разбираюсь в соционике и пытаюсь понять кто-же мне лучше всего подойдет для замужества... Мой дуал вроде-как Дон кихот... серьезного нечего не получалось... То-ли такие конкретные люди попадались то-ли что....

а, может, ты их отпугиваешь "серьезными намерениями"?
Может, действительно лучше сначала без замужества годика 2-3? Ну, чтобы быть уверенным в партнере и отношениях... с обоих сторон.

Проводница пишет:
Катюшка пишет:

Я конечно не очень хорошо разбираюсь в соционике и пытаюсь понять кто-же мне лучше всего подойдет для замужества... Мой дуал вроде-как Дон кихот... серьезного нечего не получалось... То-ли такие конкретные люди попадались то-ли что....

а, может, ты их отпугиваешь "серьезными намерениями"?
Нет default/smile
Может, действительно лучше сначала без замужества годика 2-3?
Конечно я не собираюсь сразу в загс тащить) 
Ну, чтобы быть уверенным в партнере и отношениях... с обоих сторон.

Просто проходило какое-то количество времени и я понимала что этот человек мне не подходит по какой-либо причине

8 Отредактировано Проводница (04.02.2007 14:06:18)

Катюшка пишет:

Просто проходило какое-то количество времени и я понимала что этот человек мне не подходит по какой-либо причине

так оно у большинства и бывает обычно default/smile
Теперь у тебя есть хорошее представление о том, что не подходит и почему. Соответственно, можно большинство кандидатов отсеить уже "на входе", не тратя время попусту.
Кстати да, Джул права, на объяву о "брачных узах" откликнутся, скорей всего, люди в возрасте...

Типо... носки не стираны, посуда грязная... вообще жизнь скучная и никто меня не любит... дай, думаю, жену заведу. (шутка) default/smile

Проводница пишет:

Соответственно, можно большинство кандидатов отсеить уже "на входе", не тратя время попусту.

Так самое интересное дон кихотов сразу отсеивала обычно)

10

Катюшка пишет:
Проводница пишет:

Соответственно, можно большинство кандидатов отсеить уже "на входе", не тратя время попусту.

Так самое интересное дон кихотов сразу отсеивала обычно)

а из-за чего?

11

Проводница пишет:
Катюшка пишет:
Проводница пишет:

Соответственно, можно большинство кандидатов отсеить уже "на входе", не тратя время попусту.

Так самое интересное дон кихотов сразу отсеивала обычно)

а из-за чего?

Безперспективны ( море фантазий и ничего не воплощается)

12

Катюшка пишет:

Безперспективны ( море фантазий и ничего не воплощается)

ну да default/smile Эти... дети по жизни default/smile Хотя... с возрастом все практически меняются.
Мне так чудится, тебе бы подошел человек постарше... состоявшийся и твердо стоящий на ногах. Но тут тоже полно  подводных камней. Найти такого лет 40-ка и не женатого достаточно проблемно. И даже если такой находится, то и там может оказаться западло какое-нибудь.

13

Проводница пишет:
Катюшка пишет:

Безперспективны ( море фантазий и ничего не воплощается)

ну да default/smile Эти... дети по жизни default/smile Хотя... с возрастом все практически меняются.
Мне так чудится, тебе бы подошел человек постарше... состоявшийся и твердо стоящий на ногах. Но тут тоже полно  подводных камней. Найти такого лет 40-ка и не женатого достаточно проблемно. И даже если такой находится, то и там может оказаться западло какое-нибудь.

Вот-вот) "западло" постоянно есть default/smile Прям обидненько)

14

Катюшка пишет:

Вот-вот) "западло" постоянно есть default/smile Прям обидненько)

ну без какого-нибудь западла людей вообще практически не бывает:)
...да и сами мы не идеальны default/wink

15

Проводница пишет:

ну без какого-нибудь западла людей вообще практически не бывает:)
...да и сами мы не идеальны default/wink

да наверно не практически а небывает default/smile просто с одними вещами с легкостью смиряешься а с другими- нет default/smile

16

Катюшка пишет:
Проводница пишет:

ну без какого-нибудь западла людей вообще практически не бывает:)
...да и сами мы не идеальны default/wink

да наверно не практически а небывает default/smile просто с одними вещами с легкостью смиряешься а с другими- нет default/smile

Вещей, с которыми можно смириться занчительно больше, чем невыносимых черт и качеств default/smile

ты тока не заморачивайся на замужестве сильно, и все получится default/smile

17

да я не заморачиваюсь default/smile просто до конца не понимаю что мне все-таки нужно default/smile

18

Катюшка пишет:

да я не заморачиваюсь default/smile просто до конца не понимаю что мне все-таки нужно default/smile

н-да... шашечки или ехать... эт вопрос философский default/wink

19

default/big_smile

20

ща одну крамольную (для соционики) весчь скажу... тока тссс! default/wink
в дуальных отношениях самих по себе нет никакого особенного счастья и гармонии... и если "дуалы" живут вместе долго и счастливо, то вовсе не потому, что они дуалы.