1

Привет. Мне чего -то в жизни не хватает. Может Штирлица и нехвататет? - Подумала я и вот ищу. О себе: мне 23 наверное года (а может 24, кто его знает), по соционике я Дост, по знаку зодиака - козерог, я женского пола, ну и больше нечего о себе сказать. :-) подробнее расскажу заинтересовавшимся. может даже фоту покажу. ах. да. Живу я в Ростове-на-Дону. кто может тоже живет - мне как раз сейчас деть себя некуда.

2

Со Штирлицами настоящая беда. Их нигде нету, а если есть, то прячутся.

они заняты администрированием, им не до знакомств.

4 Отредактировано Enta (09.02.2007 13:57:29)

сложно здесь найти кого-то:
пусть 320 человек читают форум (написали более 30 сообщений)
штирлицей 1/16 (хотя я думаю меньше)
то есть около 20.
40-70% из Питера и москвы...
то есть по россии их 6-12.
средний возраст 25-40
здесь можно по возрасту вычеркнуть 50%
3-6 штирлицов по всей россии подходящего возраста.
кстати не факт что они одиноки.

удачи, хотя легче через специализированные сайты...
в Питере и москве ещё есть шансы, хотя тоже не много

5 Отредактировано Masha (09.02.2007 18:11:31)

а я читала статью в которой были приведены данные, согласно которым штирлей, напов и жуков - примерно по 13%, а всех остальных от1 до 5%.
хотя наверное на форуме больше всего должно быть донов. я так думаю.
а в жизни вокруг меня очень много штирлей, но большинство (абсолютное) из них женщины :-). а мужчины еще совсем мальчики.
а какие бывают специализированные сайты???

6

Anubis пишет:

они заняты администрированием, им не до знакомств.

100%!!!

7

Masha пишет:

а я читала статью в которой были приведены данные, согласно которым штирлей, напов и жуков - примерно по 13%, а всех остальных от1 до 5%.
хотя наверное на форуме больше всего должно быть донов. я так думаю.
а в жизни вокруг меня очень много штирлей, но большинство (абсолютное) из них женщины :-). а мужчины еще совсем мальчики.
а какие бывают специализированные сайты???

Это вроде американская статистика или еше какая-то, не отражающая российские реалии.

8

Masha пишет:

а какие бывают специализированные сайты???

http://e-xecutive.ru/

9

Со Штирлицами настоящая беда. Их нигде нету, а если есть, то прячутся.

Берёшь Бальзака (или Робеспьера, или Есенина, или Дон-Кихота).
Обращаешься к Игорю Груздеву по интернету. И он неопровержимо докажет по анкете, что это Штирлиц.

10

Wic пишет:
Masha пишет:

а я читала статью в которой были приведены данные, согласно которым штирлей, напов и жуков - примерно по 13%, а всех остальных от1 до 5%.
хотя наверное на форуме больше всего должно быть донов. я так думаю.
а в жизни вокруг меня очень много штирлей, но большинство (абсолютное) из них женщины :-). а мужчины еще совсем мальчики.
а какие бывают специализированные сайты???

Это вроде американская статистика или еше какая-то, не отражающая российские реалии.

да. это американская. я читала еще и нашу, но там была диаргамма, а я по ним не понимаю, по этому написала точные цифры из другой штуки, но и в диаграмме столбик про штирлей был вообще самым большим. там сравнивалось соотношение просто людей по тим-ам и специалистов. просто людей было больше всего напов а потом штирлей, а потом жуков, а специалистов было абсолютное большинство штирлей. на моей работе штирлей по-моему больше всего. но я могу ошибаться.
я очень рада, что ты заметил неточность данных. и что мне отвечаешь тоже очень рада.не могу объяснить почему.

Я штирлиц(Администратор). Я люблю Сару Семиндуеву (известную вам как Жасмин). Она досточка(мой дуал)...  default/wub

12

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
Но-но! Она-мой дуал default/tongue

13

Ребята, что хочу сказать?... Возможно я Штирлиц. Хотя нигде не смог получить соотвествующей справки. *)

14

Pokboris пишет:

Ребята, что хочу сказать?... Возможно я Штирлиц. Хотя нигде не смог получить соотвествующей справки. *)

Штирлиц - и без справки?!...
Хм...
...не бывает...

default/smile

15

Ну я - Штирледз. Чего надо? Говорить внятно, уходить быстро.

16

ура!!! вернулась!!!!

*быстро уходит*

17

manager пишет:

ура!!! вернулась!!!!

*быстро уходит*

стоять. буду целовать в десны.

18

Маша, вот кого-кого, действительно не проблема найти!
По-моему штирлицев везде полно.
Штирлиц - эт настояшшший мужык default/smile
Попробуйте по магазинам запчастей поискать, в IT-компаниях.

19

Mirror пишет:
Pokboris пишет:

Ребята, что хочу сказать?... Возможно я Штирлиц. Хотя нигде не смог получить соотвествующей справки. *)

Штирлиц - и без справки?!...
Хм...
...не бывает...

default/smile

Сам удивляюсь, а что  делать? Где пишут справки для штирлицев?

20

Violin пишет:

Маша, вот кого-кого, действительно не проблема найти!
По-моему штирлицев везде полно.
Штирлиц - эт настояшшший мужык default/smile
Попробуйте по магазинам запчастей поискать, в IT-компаниях.

Нет ничего более надежного и неправельного, чем шаблон...