В названии все и сказано. Интересно проверить - а то ли оно и так ли как обещали?

2 Отредактировано Бальса (11.02.2007 01:30:58)

Возможно default/smoke

3

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=545

правда, некоторые ники поменяли, например chatenoir - она теперь Noire. default/smile

4

Бальса пишет:

Возможно default/smoke

Ты та Дюма которая из ПЙ или ? Если первое,  тогда  приветик. Да и если второе - тоже приветик, конечно...

5

Nudnik пишет:

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=545

правда, некоторые ники поменяли, например chatenoir - она теперь Noire. default/smile

Спасибо...Буду теперь их преследовать

6

Ульяна пишет:

В названии все и сказано. Интересно проверить - а то ли оно и так ли как обещали?

а социотип твой какой?

7

Конечно есть.

8

Вообще ФЭВЛ-ов дофига, просто они в основном в низких социальных слоях сосредоточены. Например, интегральный тип армии как раз ФЭВЛ.

9

Wic пишет:

Вообще ФЭВЛ-ов дофига, просто они в основном в низких социальных слоях сосредоточены. Например, интегральный тип армии как раз ФЭВЛ.

Не надо только пр "низкие социальные слои". Афанасьев вон сколько достойных людей в ФЭВЛ определил.

10

Petrovic пишет:
Wic пишет:

Вообще ФЭВЛ-ов дофига, просто они в основном в низких социальных слоях сосредоточены. Например, интегральный тип армии как раз ФЭВЛ.

Не надо только пр "низкие социальные слои". Афанасьев вон сколько достойных людей в ФЭВЛ определил.

Прочитай еще раз и осиль, что твоя фраза моей не противоречит.

11

Petrovic пишет:
Wic пишет:

Вообще ФЭВЛ-ов дофига, просто они в основном в низких социальных слоях сосредоточены. Например, интегральный тип армии как раз ФЭВЛ.

Не надо только пр "низкие социальные слои". Афанасьев вон сколько достойных людей в ФЭВЛ определил.

Вово, чем я, например, не ФЭВЛ?

12

Black Crow пишет:

а социотип твой какой?

Многие определяют меня в Штирлицы. Но я не экстраверт. Сама склоняюсь к Робеспьерам. Однако  мне отказывают в этом. Воообще в Гюги записали. Сложности с этим возникли, короче.

13

Wic пишет:

Вообще ФЭВЛ-ов дофига, просто они в основном в низких социальных слоях сосредоточены. Например, интегральный тип армии как раз ФЭВЛ.

Жестко. А как же насчет ничем не стесняемых грации и мощи? Люди-фейерверки? Типология Афанасьева мне при первом приближении понравилась. Совпадает с моими собсными наблюдениями. Типируя себя в ЛВЭФ ( точнее,  соглашаясь с таким выводом человека, к-рый меня тут поизучал) я нашла очень подходящее для себя описание отношений с типом ФЭВЛ. Но мои ФЭВЛы - люди совсем не из "низких соц-слоев". Просто более чувственные и яркие, чем другие.

14 Отредактировано Wic (17.02.2007 08:50:59)

Ульяна пишет:
Wic пишет:

Вообще ФЭВЛ-ов дофига, просто они в основном в низких социальных слоях сосредоточены. Например, интегральный тип армии как раз ФЭВЛ.

Жестко. А как же насчет ничем не стесняемых грации и мощи? Люди-фейерверки? Типология Афанасьева мне при первом приближении понравилась. Совпадает с моими собсными наблюдениями. Типируя себя в ЛВЭФ ( точнее,  соглашаясь с таким выводом человека, к-рый меня тут поизучал) я нашла очень подходящее для себя описание отношений с типом ФЭВЛ. Но мои ФЭВЛы - люди совсем не из "низких соц-слоев". Просто более чувственные и яркие, чем другие.

Читай внимательно мой пост. Я не говорил, что все ФЭВЛ-ы из низких социальных слоев. Я говорил, что их там много и они заметны. ЭФВЛ тоже, кстати.

15

Wic пишет:

Читай внимательно мой пост. Я не говорил, что все ФЭВЛ-ы из низких социальных слоев. Я говорил, что их там много и они заметны. ЭФВЛ тоже, кстати.

Да ладно тебе. Не злись.

16

Ульяна пишет:

В названии все и сказано. Интересно проверить - а то ли оно и так ли как обещали?

Ага. Властно и кратко. Сразу хочется вскочить по стойке смирно, расстегнуть ширинку и предъявить свой фэвл к осмотру…

17 Отредактировано Лола (17.02.2007 15:54:32)

Механик как всегда жжот default/big_smile

Я ФЭВЛ! Из средних социальных слоёв default/wink

18

Механик пишет:
Ульяна пишет:

В названии все и сказано. Интересно проверить - а то ли оно и так ли как обещали?

Ага. Властно и кратко. Сразу хочется вскочить по стойке смирно, расстегнуть ширинку и предъявить свой фэвл к осмотру…

Именно!

19 Отредактировано Ульяна (18.02.2007 04:42:08)

Лола пишет:

Механик как всегда жжот default/big_smile

Я ФЭВЛ! Из средних социальных слоёв default/wink

Привет!! Про слои - это не ко мне. Лола, скажи  - ведь правда, что ФЭВЛы такие милые. такие привлекательные? В чем -то это шутка, но мне только такие попадаются, почему-то.