1

нет, наверное я безнадежно отстала от жизни, ежели наблюдая некоторые вещи не могу оставаться спокойной: не так давно некий засранец открывал тему "приютите меня", а теперь  - "у меня самый  красивый член"...

нормальные люди, натыкаясь на такое, как правило просто разворачиваются и уходят, поскольку ввязываться в дискуссию с такими мудозвонами - себя не уважать...

остальные - старательно затыкают нос и пытаются игнорировать это чмо...
но противно ж, господа?

да черт его знает... это ж бета, может для них это ок?

3

zverek пишет:

да черт его знает... это ж бета, может для них это ок?

ну не знаю, потому как кроме тройки откровенных дебилов в бете я авторов не наблюдаю, мне что-то кажется,  что не ок... а просто нормальным бетанцам рядом с такими вот красавчиками, имхо, впадлу... а между тем на оргиях среди представителей этой квадры было множество людей приятных...

что предлагаешь?

Не ок, но такие люди питаются эмоционально насыщенными постами да и просто вниманием, все равно с каким знаком, так что, открыв эту тему, ты подкармливаешь это существо, а я, написав здесь ответ -  тебе помогаю:rolleyes:

6

JUL пишет:

нет, наверное я безнадежно отстала от жизни, ежели наблюдая некоторые вещи не могу оставаться спокойной: не так давно некий засранец открывал тему "приютите меня", а теперь  - "у меня самый  красивый член"...

нормальные люди, натыкаясь на такое, как правило просто разворачиваются и уходят, поскольку ввязываться в дискуссию с такими мудозвонами - себя не уважать...

остальные - старательно затыкают нос и пытаются игнорировать это чмо...
но противно ж, господа?

Не уловил, что тебя так задевает в том, что некто уверен, что у него самый красивый член? default/smile

7

spyke пишет:
JUL пишет:

нет, наверное я безнадежно отстала от жизни, ежели наблюдая некоторые вещи не могу оставаться спокойной: не так давно некий засранец открывал тему "приютите меня", а теперь  - "у меня самый  красивый член"...

нормальные люди, натыкаясь на такое, как правило просто разворачиваются и уходят, поскольку ввязываться в дискуссию с такими мудозвонами - себя не уважать...

остальные - старательно затыкают нос и пытаются игнорировать это чмо...
но противно ж, господа?

Не уловил, что тебя так задевает в том, что некто уверен, что у него самый красивый член? default/smile

Дохтур. у Вас изумительная подпись.
наверное, с годами я стало очень консервативно, а может  даже ретроградно и вообще социально неадекватно, но мне отчего-то кажется, что желание продемонстрировать свой член общественности - симптом психического заболевания... ну и заодно - что подобные деятели создают вокруг себя атмосферу невыносимой вони...
тебе нравится отдыхать в помещениях, где естесственные надобнрости справляют на пол в центре комнаты?

полагаю, в настоящий момент тебе лень заглянуть в бету и лично почитать о чем идет речь, а вот желание поспорить на общеморальные темы имеет место быть default/smile

ну и кстати, у меня есть отдельное мнение насчет того, чей член - самый красивый... оно может не совпасть с мнением окружающих, но я полагаю это - моей частной радостью. моей и собссно владельца пресловутого самого красивого  default/tongue

8

zverek пишет:

что предлагаешь?

не знаю...
стандартные способы борьбы за чистоту рядов и приятность атмосферы порождают либо вопли оппозиции, которая найдется всегда и везде, либо оказываются недейственными...

так что наверное делать что-то - делать только еще хуже...
но тогда нужно заранее примириться с тем, что здесь бета будет фактически общественным сортиром...

9 Отредактировано booka (02.08.2005 07:16:36)

JUL,

полностью поддерживаю.

Хотя что тут сделаешь? Ну что можно сделать с больным человеком? Либо лечить, либо не обращать внимания. По мере возможности.

JUL пишет:

но тогда нужно заранее примириться с тем, что здесь бета будет фактически общественным сортиром...

ну может быть до первого жука default/smile

11

JUL пишет:

остальные - старательно затыкают нос и пытаются игнорировать это чмо...
но противно ж, господа?

О. И мне противно.
И ещё неприятно, когда в названиях тем маты. Что в сообщениях - это норма жизьни и средство самовыражения, а вот в названии темы увидишь - заходить не хочется. И по десять раз это перечитывать в каком-то разделе - тоже.

придумать ли какое-нибудь правило?

13

zverek пишет:

придумать ли какое-нибудь правило?

Тут главное с правилами не переборщить. default/icon_old

Хотя думаю темы в названиях которых мат можно сразу удалять. Все равно в них ничего стоящего не будет.

GluckyKlucky пишет:
zverek пишет:

придумать ли какое-нибудь правило?

Тут главное с правилами не переборщить. default/icon_old

Хотя думаю темы в названиях которых мат можно сразу удалять. Все равно в них ничего стоящего не будет.

фигасе "не переборщить" default/smile можно просто попросить открывшего исправить название. или простые мемберы не могут названия своих тем править? я уже не помню...

15

GluckyKlucky пишет:
zverek пишет:

придумать ли какое-нибудь правило?

Тут главное с правилами не переборщить. default/icon_old

Хотя думаю темы в названиях которых мат можно сразу удалять. Все равно в них ничего стоящего не будет.

Не, лучше уж правило придумать, чем так...

16

GluckyKlucky пишет:

думаю темы в названиях которых мат можно сразу удалять. Все равно в них ничего стоящего не будет.

Полностью поддерживаю. Мало того, что ничего стоящего не будет, так ещё и будут висеть как пугало для потенциальных участников форума. Большинство ж людей не сразу регистрируется, а походит, посмотрит - что за атмосфера, об чём разговор.

17

Что-то мне подсказывает, что проблема не в мате как таковом. А запреты тоже неявно создают атмосферу. И меня матерщина, в принципе, коробит, но находиться в ханжески-стерильной среде тоже как-то не хочется. Идеальным было бы, чтобы ничего не запрещалось, однако засранцы с самыми красивыми членами отпадали сами собой, - но такая атмосфера создается неявно, и уж точно не с помощью правил.
К тому же... заметьте, есть такой объективный закон: в любой естественно развивающейся социальной среде обязательно должны быть белые вороны, оппозиция и какие-нибудь коллективно презираемые засранцы. Причем свято место пусто никогда не бывает. Если же насильно создать условия, исключающие такую роль, социум медленно, но верно начинает деградировать - хотя и состоит в целом из прекрасных людей, которым не хочется связываться с грязью, которым не нужны засранцы, и т.д, и т.п.  Такой закон действует практически в любом достаточно  большом и разношерстном коллективе. Есть над чем задуматься...

в общем, все непросто default/smile посему оставим все как есть.

19

zverek пишет:

в общем, все непросто default/smile посему оставим все как есть.

тимный такой подходец, оченно default/smile

JUL пишет:
zverek пишет:

в общем, все непросто default/smile посему оставим все как есть.

тимный такой подходец, оченно default/smile

кстати. а почему ты не выразила свое фи виновнику торжества, а предпочла открыть тему дабы сподвигнуть народ на... на что кстати? я так и не понял default/wink