81

N+1 вариант пишет:
spyke пишет:

...Ну я только посучувствовать могу таким комплексам, которые заставляют человека при чтении постов в духе "как же мне хорошо с вами" чувствовать себя идиотом, которым фальшиво манипулируют default/sad

Да нет, это тебе мои сочувствия, поскольку человек, умудрившийся на ровном месте сотворить _такие_ проекции,  очень, очень закомплексованный человек (да ещё и негр в придачу... щас как достану фрейдологический толкователь, да как заведу речь про "сверхкомпенсации" и проч. защитные механизмы ,-))...

Напоминаю тебе, что Бальзаки очень неравнодушны к неграм default/wink
На форуме я обнаружила ещё двоих default/smile
И-с, наверно, будет третьим default/smile
Остальные пока молчат в уголке default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:
N+1 вариант пишет:
spyke пишет:

...Ну я только посучувствовать могу таким комплексам, которые заставляют человека при чтении постов в духе "как же мне хорошо с вами" чувствовать себя идиотом, которым фальшиво манипулируют default/sad

Да нет, это тебе мои сочувствия, поскольку человек, умудрившийся на ровном месте сотворить _такие_ проекции,  очень, очень закомплексованный человек (да ещё и негр в придачу... щас как достану фрейдологический толкователь, да как заведу речь про "сверхкомпенсации" и проч. защитные механизмы ,-))...

Напоминаю тебе, что Бальзаки очень неравнодушны к неграм default/wink

и ненавидят пингвинов default/smile

83

а какое у Балей отношение к неграм, переодетым в пингвинов? default/roll:

крайне настороженное

85

а к пингвинам, переодетым в негров?  default/icon_smile_evil

86

zverek пишет:
Marsianka пишет:

Напоминаю тебе, что Бальзаки очень неравнодушны к неграм default/wink

и ненавидят пингвинов default/smile

Ты ненавидишь пингвинов? Почему? default/roll:

87

Marsianka пишет:
zverek пишет:
Marsianka пишет:

Напоминаю тебе, что Бальзаки очень неравнодушны к неграм default/wink

и ненавидят пингвинов default/smile

Ты ненавидишь пингвинов? Почему? default/roll:

Ну, если он под "пингвинами" подразумевает Товальда нашего Линукса, то ответ напрашивается сам собой - "попса маст дай !!!" :-))

.

88

N+1 вариант пишет:
Marsianka пишет:
zverek пишет:

и ненавидят пингвинов default/smile

Ты ненавидишь пингвинов? Почему? default/roll:

Ну, если он под "пингвинами" подразумевает Товальда нашего Линукса, то ответ напрашивается сам собой - "попса маст дай !!!" :-))

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

89

N+1 вариант пишет:
spyke пишет:

...Ну я только посучувствовать могу таким комплексам, которые заставляют человека при чтении постов в духе "как же мне хорошо с вами" чувствовать себя идиотом, которым фальшиво манипулируют default/sad

Да нет, это тебе мои сочувствия, поскольку человек, умудрившийся на ровном месте сотворить _такие_ проекции,  очень, очень закомплексованный человек (да ещё и негр в придачу... щас как достану фрейдологический толкователь, да как заведу речь про "сверхкомпенсации" и проч. защитные механизмы ,-))...

Тезис про "манипуляции" и вовсе выше всяческих похвал - такие откровения дорогого стоят... и, в целом, работают как раз против "адвокатов", взявшихся тут "защищать" "невинную жертву террора" :-))

Та ради бога. Как негр скажу, что есть гораздо более адекватные способы проявления внимания к девушке, чем бить ее портфелем по голове, т.е., это, чем читать ее жж, изучать внимательно ее френдов и посты, и писать про нее потом всякие абсурдные гадости default/smile

90

N+1 вариант пишет:

Ну, если он под "пингвинами" подразумевает Товальда нашего Линукса, то ответ напрашивается сам собой - "попса маст дай !!!" :-))
.

Торвальд Линус вообще-то, а "попса" и "мастдай" у тебя на винте default/wink
default/icon_mrgreen

91

Ленуся пишет:

...
Я считаю, что умение умно рассуждать не является (единственным) признаком наличия ума, так же как и наоборот: человек может быть умным и не обладать вышеуказанным качеством, по крайней мере не с очевидностью.

Это смотря что ты понимаешь под эвфемизмом "умно рассуждать" (лично для меня это звучит примерно как "наукой доказано" :-)).
Если же примерно то же, что и Барон Мюнхгаузен - "Серьезное выражение лица - еще не признак ума", то безусловно.


Ленуся пишет:

...
А Еленка, - ну, один раз "вляпается",  потом больше не будет тратить энергию на этих конкретных людей.
...//...
Со временем поймёт, что людей не переделаешь, что у всех свои нормы поведения на отдыхе (также, как и в реале), и что с этим, как и в реале, нужно считаться - т.е. не приставать к тем, к кому не надо.

1. вот именно, что пока не "вляпается", понять не может.
2. есть такая поговорка, в которой, среди прочего, утверждается - "в двадцать лет ума нет, - и уже не будет".
Фигурантке уже тридцатник, а как была дура-дурой, так и осталась... такое уже не лечится.
Да и по поводу "со временем поймёт" - на форумы действительно иногда заносит людей с такими бреднями промеж извилин, что бывает впору только присвисТнуть, да повертеть пальцем у виска... однако же они достаточно быстро адаптируются и наводят порядок промеж своих тараканов ("инкубационный период" длится от пары недель до двух-трёх месяцев, в зависимости от уровня интеллекта и возраста ,-))... Наша фигурантка за время пребывания на форуме не изменилась ни на йоту. Так что твои надежды (на её волшебное исцеление) как минимум беспочвенны ,-)

Ленуся пишет:

...Извините за необознанность в данном вопросе, но про "прикол с Рэдом" и "предупреждение от Купавы" впервые слышу.

:-)
Означает ли сказанное, что приведёнными мною аргументами ты намерена принебречь ? ,-)

Ленуся пишет:

...ЖЖ не читаю, потому что не нравится, в том числе и Еленкин.

Я ЖЖ тоже не читаю (в смысле не жЫву там :-)), но представляю себе какие у людей бывают странички (некоторые виртуальные знакомцы ведут своё ЖЖ, иногда я даже заглядываю туда), так что у меня есть с чем сравнить ,-)

-+-

Ленуся пишет:

...А некоторые Робы тащатся, даже на свою Авиабазу её уже утащили...

хех, по этому поводу я мог бы привести неполиткорректную присказку "про мух", но, пожалуй, не стану :-)
и уж тем более для меня Балансёр со своей авиабазой ну ни разу не авторитет, особенно в "этих" вопросах :-)

Ленуся пишет:

...Меня тоже что-то изредка коробит в манере общения самых различных людей, но я на это не поддаюсь. default/smile Возможно, Гюги и правда бывают разные... (Гюгу VIK, например, трудно было переносить в больших количествах, но зажигала она на самом деле...)

И вот что характерно, -  VIK меня абсолютно не раздражала. хотя, конечно, "шумная" девица была, нельзя не признать :-))

.

92

spyke пишет:

...Та ради бога. Как негр скажу, что есть гораздо более адекватные способы проявления внимания к девушке, чем бить ее портфелем по голове, т.е., это, чем читать ее жж, изучать внимательно ее френдов и посты, и писать про нее потом всякие абсурдные гадости default/smile

Можно, конечно, "в полемическом задоре" и так повернуть сюжет, только с чего ты взял, что я намеревался проявлять интерес ? Уверяю тебя, когда [уж] меня обуревает таковое желание, то я нахожу поводов [к проявлению интереса] непосредственно в ареале обитания предмета моего интереса и на базе той тематики/материала, котрой предмет моего интереса интересуется. :-))
Так что подмена тезиса [у тебя] не прокатила. ага.

что касается "абсурдных гадостей" - я привел пару-тройку примерчиков, на базе которых эти самые "абсурдные гадости" и были выведены (в кач-вен устойчивой тенденции). Тебе угодно опровергнуть исходные посылки ? - вперёд и с песТней - хоть отвлечёшся от писанины "абсурдных гадостей" в мой адрес :-Ъ

.

93

N+1 вариант пишет:
spyke пишет:

...Та ради бога. Как негр скажу, что есть гораздо более адекватные способы проявления внимания к девушке, чем бить ее портфелем по голове, т.е., это, чем читать ее жж, изучать внимательно ее френдов и посты, и писать про нее потом всякие абсурдные гадости default/smile

Можно, конечно, "в полемическом задоре" и так повернуть сюжет, только с чего ты взял, что я намеревался проявлять интерес ? Уверяю тебя, когда [уж] меня обуревает таковое желание, то я нахожу поводов [к проявлению интереса] непосредственно в ареале обитания предмета моего интереса и на базе той тематики/материала, котрой предмет моего интереса интересуется. :-))
Так что подмена тезиса [у тебя] не прокатила. ага.

Понимаю, по причине отсутствия интереса ты, вероятно, и отслеживал все истории, куда она вляпывалась, фиксировал все даденые ей предупреждения на всех форумах, внимательно читал ее ЖЖ, включая интересы, и даже друзей оценил. Это у тебя от полного отсутствия интереса к ней происходило, да что там интереса, она вообще для тебя не существует, да ты ее в упор не видишь, не смотря на три страницы (у меня), где ты обсуждаешь ее личные и общественные качества. Чувак, взрослеть надо (извини, если мой совет тебе не подходит (с)Ленуся) default/smile))))

94

N+1 вариант пишет:

"инкубационный период" длится от пары недель до двух-трёх месяцев, в зависимости от уровня интеллекта и возраста ,-))...

Упс... где такую траву берёте?

95

AKA пишет:
N+1 вариант пишет:

Ну, если он под "пингвинами" подразумевает Товальда нашего Линукса, то ответ напрашивается сам собой - "попса маст дай !!!" :-))
.

Торвальд Линус вообще-то, а "попса" и "мастдай" у тебя на винте default/wink
default/icon_mrgreen

Ага, сейчас ещё затеем спор об том, как нужно произносить "линукс" :-))
что касается попсы... только BSD-шное ядро - истинное ядро, и NetBSD пророк ея ! :-Ъ

.

96

spyke пишет:

(извини, если мой совет тебе не подходит (с)Ленуся) default/smile))))

О! Меня опять цитируют... Когда-то давно уже Иванесс мою цитату про кошек и эмоции ставил в свою подпись (кста, не спросив разрешения, ну да ладно...) То ли фразу про совет себе в подпись вставить, чтоп постоянно перед всеми не извиняться?
default/roll:

97

Ленуся пишет:
spyke пишет:

(извини, если мой совет тебе не подходит (с)Ленуся) default/smile))))

О! Меня опять цитируют... Когда-то давно уже Иванесс мою цитату про кошек и эмоции ставил в свою подпись (кста, не спросив разрешения, ну да ладно...) То ли фразу про совет себе в подпись вставить, чтоп постоянно перед всеми не извиняться?
default/roll:

Хорошая это фраза, хочется цитировать default/smile

98

spyke пишет:

взрослеть надо

Кстати, совершенно не согласна! Этот процесс обычно происходит сам по себе, без дополнительных усилий. А если его ускорять, то после 60-ти замедлять замаешься поди, -вдруг разгонится как паровоз... блин...
default/icon_redface

99

spyke пишет:

...Понимаю, по причине отсутствия интереса ты, вероятно, и отслеживал все истории, куда она вляпывалась, фиксировал все даденые ей предупреждения на всех форумах, внимательно читал ее ЖЖ, включая интересы, и даже друзей оценил.

Не понял, - тебя интересуют подробности истории ? где, как и при каких обстоятельствах пересеклись ? Ну так ты так прямо и спрашивай, чего же девочку из себя ломать ? ,-)

spyke пишет:

...да что там интереса, она вообще для тебя не существует, да ты ее в упор не видишь, не смотря на три страницы (у меня), где ты обсуждаешь ее личные и общественные качества. Чувак, взрослеть надо (извини, если мой совет тебе не подходит (с)Ленуся) default/smile))))

Ну это уже полная лажа. Отмотай назад, и прочти как я её "в упор не вижу", да так в упор, что аж тошнит от её [изо]обилия :-))
Так что, дорогуша, это ты там взрослей потихоньку. Для начала читать научись, а самое главное - понимать прочитанное...
Короче - "врачу - исцелися сам" [tm] :-Ъ


.

100

Ленуся пишет:
N+1 вариант пишет:

"инкубационный период" длится от пары недель до двух-трёх месяцев, в зависимости от уровня интеллекта и возраста ,-))...

Упс... где такую траву берёте?

Ты об чём ?
Или желаешь оспорить наблюдения ?
Тогда оспаривай, - я слушаю оч.внимательно :-)

.