101

spyke пишет:
Ленуся пишет:
spyke пишет:

(извини, если мой совет тебе не подходит (с)Ленуся) default/smile))))

О! Меня опять цитируют... Когда-то давно уже Иванесс мою цитату про кошек и эмоции ставил в свою подпись (кста, не спросив разрешения, ну да ладно...) То ли фразу про совет себе в подпись вставить, чтоп постоянно перед всеми не извиняться?
default/roll:

Хорошая это фраза, хочется цитировать default/smile

К тому же и как раз в тему пришлась, похоже default/sad

102

Ленуся пишет:
spyke пишет:

взрослеть надо

Кстати, совершенно не согласна! Этот процесс обычно происходит сам по себе, без дополнительных усилий. А если его ускорять, то после 60-ти замедлять замаешься поди, -вдруг разгонится как паровоз... блин...
default/icon_redface

Скорее наоборот - в силу приложенного импульса сначала достигнет искусственного апогея, после чего неумолимо устремится обратно, в старческий маразЬм ,-)
так что "пусть оно всё уж так и идёт, раз уж оно так всё сложилось" (с)

.

103

N+1 вариант пишет:
Ленуся пишет:
spyke пишет:

взрослеть надо

Кстати, совершенно не согласна! Этот процесс обычно происходит сам по себе, без дополнительных усилий. А если его ускорять, то после 60-ти замедлять замаешься поди, -вдруг разгонится как паровоз... блин...
default/icon_redface

Скорее наоборот - в силу приложенного импульса сначала достигнет искусственного апогея, после чего неумолимо устремится обратно, в старческий маразЬм ,-)
так что "пусть оно всё уж так и идёт, раз уж оно так всё сложилось" (с)

.

И к чему же относится это "наоборот", если стоит перед практически дословной копией процитированного, которое якобы отрицает? (ну, только не надо говорить, будто после перефразирования смысл хоть сколько-нибудь изменился...)

104

AKA пишет:
N+1 вариант пишет:

Ну, если он под "пингвинами" подразумевает Товальда нашего Линукса, то ответ напрашивается сам собой - "попса маст дай !!!" :-))
.

Торвальд Линус вообще-то, а "попса" и "мастдай" у тебя на винте default/wink
default/icon_mrgreen

Маладца. Еще можно дабавить ф штанах default/smile Но лучше не добавлять default/smile А то уродом назовут и из темы попросют default/smile

N+1 вариант пишет:
Marsianka пишет:
zverek пишет:

и ненавидят пингвинов default/smile

Ты ненавидишь пингвинов? Почему? default/roll:

Ну, если он под "пингвинами" подразумевает Товальда нашего Линукса, то ответ напрашивается сам собой - "попса маст дай !!!" :-))

.

нет, не его.

Ленуся пишет:

а к пингвинам, переодетым в негров?  default/icon_smile_evil

пингвин - он и в африке пингвин default/smile

107

chatenoir пишет:
diva пишет:
Птица Фло пишет:

Здоровая конкуренция не мешает, а только помогает. Понять, насколько хорош данный форум среди себе подобных. default/wink

Только последнее время заходить сюда не хочется - такого флуда я еще нигде не встречала. Особенно грустно смотреть на захламленную Гамму.

А я люблю флуд. Флуд это весело.

Смотря какой. Разговор ради разговора - мне не очень интересно, особенно на работе default/smile

108

Marsianka пишет:
diva пишет:

Только последнее время заходить сюда не хочется - такого флуда я еще нигде не встречала. Особенно грустно смотреть на захламленную Гамму.

Можно подумать, что в оргийской Гамме флуда было меньше.
Но почему бы тебе самой не открыть интересную тему? default/wink

Была б тема - я бы завела.
А открывать просто так - см. мой ответ Chatenoir.

109

Ленуся пишет:
diva пишет:

Только последнее время заходить сюда не хочется - такого флуда я еще нигде не встречала. Особенно грустно смотреть на захламленную Гамму.

Что есть захламлённость и флуд в твоём понимании?

Ответы не по теме?
Разговоры без явного привлечения соционических категорий и терминов?
Низкий интеллектуальный уровень трындящих?
Обзывания и/или переходы на личности?
Изобилие тупых смайликов?

Или что-либо другое?

Флуд - это бла-бла-бла, разговор ради разговора, переливание из пустого в порожнее, выяснение кто круче, идиотские темы озабоченных товарищей и ты.ды. Когда говорить не о чем.
Но это касается только меня - мне не нравится, поэтому я почти тут и не бываю уже.

110

spyke пишет:
JUL пишет:

Нуууууууууууу... У меня темы типа "как я всех люблю" тоже вызывают эмоции со знаком минус - не люблю, когда у меня появляется повод подумать, что меня любят до кучи с кем-то - как часть биомассы... Но бороться с этими проявлениями, пока они не коснулись лично меня,  мне кажется нецелесообразным, поскольку кому-то мож приятно, что кто-то всех любит... а вот по поводу повода к сабжу... если честно, мне такие проявления не кажутся столь уж безобидными... ну а точнее - лишенными даже намека на хороший вкус... хоть о них и не спорят...

О! Вот тут она и проявляется, разница в восприятии. "Я люблю вас всех" значит не "Я люблю тебя, тебя... и тебя", а значит "У меня благодаря вам сегодня очень хорошее настроение" default/smile

"Благодаря вам" = "Благодаря тебе, тебе... и тебе"?

111

srez пишет:

"Благодаря вам" = "Благодаря тебе, тебе... и тебе"?

Благодаря эмоциональной атмосфере, которую делают все, мало-мальски часто пишущие, обитатели форума default/smile

112

N+1 вариант пишет:
spyke пишет:

О! Вот тут она и проявляется, разница в восприятии. "Я люблю вас всех" значит не "Я люблю тебя, тебя... и тебя", а значит "У меня благодаря вам сегодня очень хорошее настроение" default/smile

а на мой взгляд девица играет в игру "посмотрите - я прелесть какая дурочка! не правда ли?".
По идее должно быть "весело" и "забавно", но поскольку она действительно дура, то получается фальшиво и претенциозно. В целом - тошнотворно до невозможности.
Примиряет единственное - [естественные] ареалы обитания практически не пересекаются, иначе уже была бы "драка" :-))

.

Считаю, что могу судить о ней, как человеке, пообщавшись и по почте и в реале. Так вот, ты совершенно не знаешь, не чувствуешь, не понимаешь её. По жизни она весьма разумный, серьёзный и деятельный человек. А манера общения на форуме ... У каждого своя. Как и целевая аудитория. Она просто создаёт + атмосферу там, где получается и таким образом, который считает наиболее действенным и соответствующим устремлениям её души. Кому-то манера покажется чрезмерной, кому-то глупой, а кто-то увидит за ней суть. Как я, например.

113

diva пишет:
Marsianka пишет:
diva пишет:

Только последнее время заходить сюда не хочется - такого флуда я еще нигде не встречала. Особенно грустно смотреть на захламленную Гамму.

Можно подумать, что в оргийской Гамме флуда было меньше.
Но почему бы тебе самой не открыть интересную тему? default/wink

Была б тема - я бы завела.
А открывать просто так - см. мой ответ Chatenoir.

Ну, ежели тебе нечего сказать народу, то и жаловаться на "хлам" не стоит default/smile

114

Marsianka пишет:
diva пишет:
Marsianka пишет:

Можно подумать, что в оргийской Гамме флуда было меньше.
Но почему бы тебе самой не открыть интересную тему? default/wink

Была б тема - я бы завела.
А открывать просто так - см. мой ответ Chatenoir.

Ну, ежели тебе нечего сказать народу, то и жаловаться на "хлам" не стоит default/smile

Пускай жалуется, может на фсяких несознательных элементов вроде меня фсё-таки подействует и они хоть изредка будут думать прежде чем постить, а не наоборот (как обычно)...
default/icon_smile_blackeye

115

Ай-я-яй пишет:
N+1 вариант пишет:
spyke пишет:

О! Вот тут она и проявляется, разница в восприятии. "Я люблю вас всех" значит не "Я люблю тебя, тебя... и тебя", а значит "У меня благодаря вам сегодня очень хорошее настроение" default/smile

а на мой взгляд девица играет в игру "посмотрите - я прелесть какая дурочка! не правда ли?".
По идее должно быть "весело" и "забавно", но поскольку она действительно дура, то получается фальшиво и претенциозно. В целом - тошнотворно до невозможности.
Примиряет единственное - [естественные] ареалы обитания практически не пересекаются, иначе уже была бы "драка" :-))

.

Считаю, что могу судить о ней, как человеке, пообщавшись и по почте и в реале. Так вот, ты совершенно не знаешь, не чувствуешь, не понимаешь её. По жизни она весьма разумный, серьёзный и деятельный человек. А манера общения на форуме ... У каждого своя. Как и целевая аудитория. Она просто создаёт + атмосферу там, где получается и таким образом, который считает наиболее действенным и соответствующим устремлениям её души. Кому-то манера покажется чрезмерной, кому-то глупой, а кто-то увидит за ней суть. Как я, например.

Ага, значит считаешь ?
Ну, я тоже посчитаю немножко:
1. я сказал, что она играет в игру (далее по тексту). Ты косвенно подтвердил[а] мои слова. Значит кое-что я всё-таки знаю, чувствую и понимаю. угу ?
2. сопоставил фигурантку с фексом (виновником местного торжества и "эталонным идиотом") именно спайк... откуда у спайка такие "оговорочки по фрейду" ты выясняй сам[а], а я тем временем засчитаю это /спайково/ "объединение по модулю" в пользу своих суждений.
3. лично мной было зафиксированно два (предъявимых) случая, которые ну ни как не согласуются с выдвинутой тобою характерисикой "разумный и серьёзный".
4. что касается её активной деятельности, то ни мало не сомневаюсь. Только эта её активность ну ни коим боком не противоречит моим суждениям. местами даже напротив.
5. если прочитать топик внимательно, то выяснится, что не все согласны с тем, будто бы фигурантка создаёт "плюс" атмосферу.
6. если ты умудряешься найти в её флуде какую-то суть, то это факт твоей личной биографии, и на меня не производит ни малейшего впечатления... ну за исключением того, что ещё попадаются люди с  весьма извращёнными представленими о сути.

за сим имею честь откланяться.
,-)

.

116

N+1 вариант пишет:

... за сим имею честь откланяться.
,-)

.

Да ладно. Препираться неинтересно и бесполезно.
А истинная причина твоего раздражения мне ясна.
Хороша же "дура", что твой пол нечаянно вычислила.

117

Ай-я-яй пишет:
N+1 вариант пишет:

... за сим имею честь откланяться.
,-)

.

Да ладно. Препираться неинтересно и бесполезно.
А истинная причина твоего раздражения мне ясна.
Хороша же "дура", что твой пол нечаянно вычислила.

:-))
да, дура у вас хорошшша ! Я бы даже сказал, крепкая дура, со скелетами в бабушкином шкафу ,-)
ну и ты тоже порадовал[а], порадовал[а], - я даже улыбнулся :-)

118

Marsianka пишет:
diva пишет:
Marsianka пишет:

Можно подумать, что в оргийской Гамме флуда было меньше.
Но почему бы тебе самой не открыть интересную тему? default/wink

Была б тема - я бы завела.
А открывать просто так - см. мой ответ Chatenoir.

Ну, ежели тебе нечего сказать народу, то и жаловаться на "хлам" не стоит default/smile

Это почему? default/smile Надо ТОЛЬКО что-то рассказывать? А читать и высказывать мнение о прочитанном?
Тогда воистину делать здесь нечего.

diva пишет:

Надо ТОЛЬКО что-то рассказывать?

разрешено все что не запрещено default/smile

120

zverek пишет:
diva пишет:

Надо ТОЛЬКО что-то рассказывать?

разрешено все что не запрещено default/smile

Это не ко мне default/smile А к Марсианке default/big_smile