141

AKA пишет:
Nedim пишет:
wow! пишет:

Марсианка.

Марсианка какая есть, такая и есть.
Let her be.
Accept in as is condition.

Признак дурной экстернальности - стремиться переделать другого человека, тем более виртуально, через сеть.

ага! а пытаться навязать собеседнику свой стиль общения - это, надо думать, признак хорошей интернальности.
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Ээээ, ну вы вообще общение пытаетесь рассмотреть как упрощенное взаимодействие, общение немного сложнее и не навязывать собеседнику вообще ничего - никак не получится. Например, мы автоматически навязываем собеседнику язык общения исходя из тех языков которые мы знаем default/icon_mrgreen

142

chatenoir пишет:
AKA пишет:
Nedim пишет:

Марсианка какая есть, такая и есть.
Let her be.
Accept in as is condition.

Признак дурной экстернальности - стремиться переделать другого человека, тем более виртуально, через сеть.

ага! а пытаться навязать собеседнику свой стиль общения - это, надо думать, признак хорошей интернальности.
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Ээээ, ну вы вообще общение пытаетесь рассмотреть как упрощенное взаимодействие, общение немного сложнее и не навязывать собеседнику вообще ничего - никак не получится. Например, мы автоматически навязываем собеседнику язык общения исходя из тех языков которые мы знаем default/icon_mrgreen

естественно. например, если ты постараешься навязать мне японский язык общения - мой дурной экстернализм тут же проявится и я попрошу тебя перейти на русский или любой другой, доступный и удобный обеим сторонам. default/icon_mrgreen

143

AKA пишет:

если ты постараешься навязать мне японский язык общения - мой дурной экстернализм тут же проявится и я попрошу тебя перейти на русский или любой другой, доступный и удобный обеим сторонам. default/icon_mrgreen

а вот коммуникативные навыки и умения, пардон, с экстернальностью/интернальностью несильно связаны.

144

Nedim пишет:
AKA пишет:

если ты постараешься навязать мне японский язык общения - мой дурной экстернализм тут же проявится и я попрошу тебя перейти на русский или любой другой, доступный и удобный обеим сторонам. default/icon_mrgreen

а вот коммуникативные навыки и умения, пардон, с экстернальностью/интернальностью несильно связаны.

используя неадекватные ситуации инструменты и стили общения ты можешь спровоцировать собеседника на то, что ты называешь "переделыванием".

типа
- "возьмите, пожалуйста, лопату с более длинным черенком." 
- "памагите, хулиганы переделывать пытаются"
default/icon_mrgreen

145

Marsianka пишет:

в отличие от того же Механика, который, судя по всему, со своей женой и дитёнком матом не разговаривает....

"...который, судя по всему..." Эка ты судилку-то распушила...
А вот вот Механик матерно выражается... и с чадом общаясь... и с домочадцами...

И опять мир не желает соответствовать твоим представлениям об нем...
...
И куда ты теперь свои суждения и умозрительные построения денешь? Скжаешь - Механик пиздит чтоб Марсианку позлить, да?

146

Механик пишет:
Marsianka пишет:

в отличие от того же Механика, который, судя по всему, со своей женой и дитёнком матом не разговаривает....

"...который, судя по всему..." Эка ты судилку-то распушила...
А вот вот Механик матерно выражается... и с чадом общаясь... и с домочадцами...

И опять мир не желает соответствовать твоим представлениям об нем...
...
И куда ты теперь свои суждения и умозрительные построения денешь? Скжаешь - Механик пиздит чтоб Марсианку позлить, да?

Дорогой друг! default/smile Механик - логик, очевидно. Построения, типа, "...пиздит, чтоб позлить..." его лексикону очень плохо соответствуют. Пеши исчо. Тока лучшее. Отрабатывай качество иммитации. default/smile

147

Ivanes$ пишет:
Механик пишет:
Marsianka пишет:

в отличие от того же Механика, который, судя по всему, со своей женой и дитёнком матом не разговаривает....

"...который, судя по всему..." Эка ты судилку-то распушила...
А вот вот Механик матерно выражается... и с чадом общаясь... и с домочадцами...

И опять мир не желает соответствовать твоим представлениям об нем...
...
И куда ты теперь свои суждения и умозрительные построения денешь? Скжаешь - Механик пиздит чтоб Марсианку позлить, да?

Механик - логик, очевидно. Построения, типа, "...пиздит, чтоб позлить..." его лексикону очень плохо соответствуют. Пеши исчо. Тока лучшее. Отрабатывай качество иммитации. default/smile

Хм-м... Может быть он чиста по соцьонике... или по психоёге логик...
Но если понимать слово "логика" в житейском смысле, то из него логик - как их презерватива парашют

148

Механик пишет:

Но если понимать слово "логика" в житейском смысле, то из него логик - как их презерватива парашют

Совершенно верно.

И куда ты теперь свои суждения и умозрительные построения денешь? Скжаешь - Механик пиздит чтоб Марсианку позлить, да?

Скажу, что ты - дурак. Расшифрую на Оргиях default/smile

149

Marsianka пишет:

Скажу, что ты - дурак. Расшифрую на Оргиях

А ты думала что он умный и при чадах и домочадцах не матерится?
Ошибалась, получается...

150 Отредактировано Marsianka (01.12.2005 14:33:43)

Механик пишет:
Marsianka пишет:

Скажу, что ты - дурак. Расшифрую на Оргиях default/smile

А ты думала что он умный и при чадах и домочадцах не матерится?
Ошибалась, получается...

Чады и домочадцы здесь не причём. Ты просто дурак. Глобально, так сказать default/icon_mrgreen

Бай-бай! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

151

Marsianka пишет:

Ты просто дурак. Глобально, так сказать

Если ты это для Механика повтрояешь - так он это всегда знал... причем с очень давних пор
Если ты это повторяешь для окружающих - они, наверняка уж тоже проинформированы...
Если ты это говоришь для себя - то зачем говоришь вслух в форум?

152

Хоспади! как еленку-то распиарили..
"ты нам так нужна", "ты нам так мешаешь"...

единственное, что хочется сказать:
еленке - слушай, это же всё виртуал. тебе не кажется, что когда акценты НАСТОЛЬКО смещаются сюда, когда именно в виртуале проходит большая часть твоей жизни и именно из виртуала ты черпаешь большую часть эмоций - это ненормально? это в ущерб реальной жизни? ну, я тоже молодая мама, которая любит потрепаться - но не столько же. дом, муж, ребёнок, ты-реальная: твоя внешность, твои умения и таланты - всё это тоже требует твоего внимания. твоего времени. судя по количеству и эмоциональному накалу твоего интернет-общения, в реале ты тратишь меньше себя, чем в виртуале. оно тебе надо? смести акценты. твои местные почитатели от уменьения твоего внимания пострадают куда меньше, чем твоя семья, в ущерб которой ты сидишь в инете. лучше подурей с ребёнком вместе или сделай приятный сюрприз мужу - они оценят это куда больше и их реальные, а не виртуальные эмоции согреют тебя куда луче всех интернет-сообществ с оргиями во главе.

"почитателям" и "порицателям": давайте искать другой повод для ругани. этот пиар уже утомляет больше, чем сама еленка.

153

Кстати автору этого топика давно хотел посоветовать поискать в своем глазу бревно... *)

154

Marsianka пишет:

И куда ты теперь свои суждения и умозрительные построения денешь? Скжаешь - Механик пиздит чтоб Марсианку позлить, да?

Скажу, что ты - дурак. Расшифрую на Оргиях default/smile

Да, Марсианка слово сдержала default/icon_mrgreen На Оргиях тему раскрыли на 5+ default/icon_mrgreen