3,441

Гюго и болевые ЧЭ.
https://pp.vk.me/c7011/c7006/v7006366/14f25/j__jUWY4Pcw.jpg

3,442

default/lol default/lol default/big_smile

3,443

Противоположность депрессии-это мания. default/cool Мания-состояние болезненной гиперактивности, мегаэкзальтированности. Многие больные в периоды М. чувствуют себя всемогущими и очень счастливыми.
Но, кстати, не всегда мания-это плохо и болезненно. И нередко очень талантливые люди переживают периоды мании, которые особенно творчески продуктивны. default/wub
Мания с ЧЭ в эго не связана.

3,444

uziman пишет:

Мания с ЧЭ в эго не связана.

не знаю что там с чем связано, но от суетности болевых бишников и правда хочется обзавестись парой дротиков default/roll default/big_smile

3,445

ыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))))))))))))))

3,446

uziman пишет:

Противоположность депрессии-это мания. default/cool Мания-состояние болезненной гиперактивности, мегаэкзальтированности. Многие больные в периоды М. чувствуют себя всемогущими и очень счастливыми.
Но, кстати, не всегда мания-это плохо и болезненно. И нередко очень талантливые люди переживают периоды мании, которые особенно творчески продуктивны. default/wub
Мания с ЧЭ в эго не связана.

ТАкие люди чаще всего страдают маниакально-депрессивным синдромом. Периоды экстаза сменяются периодами депрессия.

3,447

Энштейн, Ньютон и Паскаль играли в прятки. Водить выпало Эйнштейну. Паскаль убежал в кусты, замаскировался, вообще не видно мужика, а вот Ньютон просто стоит. Нарисовал вокруг себя квадрат и стоит.
Эйнштейн досчитал до ста, поворачивается, видит Ньютона и кричит:
— Ура! Я нашел Ньютона!
Ньютон хитро улыбнувшись отвечает:
— Ошибся, умник! Это Ньютон на квадратный метр! ТЫ НАШЕЛ ПАСКАЛЯ!!!

3,448

default/big_smile нетленочка, да

3,449

http://i59.fastpic.ru/big/2014/0421/f6/0b6711ced73de3684f6fd5a160a9a1f6.jpg

3,450

http://s019.radikal.ru/i631/1404/34/55bd467362b5.jpg

3,451

А кто-то не видит в этом ничего плохого.

3,452

http://stat8.blog.ru/lr/0b01ffc8dab2a6ef16b4f4e478c2743b

3,453

)))

3,454

- "Алло,.... сосед,.... извини за поздний звонок..... Жену розыскиваю..... Она к тебе СЛУЧАЙНО не заходила?"..... - "Подожди,.... сейчас спрошу".... -"Машка,....ты ко мне СЛУЧАЙНО зашла,.... или ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО.....???"

3,455

Хроника происшествий
Доверчивый юноша открыл дверь двум незнакомым молодым женщинам весьма сомнительного вида, да к тому же пьяным. И не пожалел!

3,456

Ботан- человек нетрадиционных умственных способностей.

Физик, изучающий атом - это просто кучка атомов, которые пытаются осознать самих себя.

Деление на ноль – это как секс. Вообще можно, но школьникам нельзя.

Брак - это интерференция интересов от двух когерентных источников дохода.

Не можешь найти свою вторую половинку? Ищи четыре восьмушки.

Ты пускаешь минус к себе в скобки, а он меняет твои знаки на противоположные.

Когда в учительницу алгебры Ирину Сергеевну вселяется дьявол, она заставляет его выйти, постучаться и вселиться как надо.

– Что отличает тебя от других?
– Спирали ДНК

Дайте мне точку опоры, кисло-сладкий соус, маленькую колу и пирожок.

Если в жизни встречается неопределённость, нужно дифференцировать.

Студентам вместо детской энциклопедии "Хочу всё знать" лучше дарить соответствующую их уровню энциклопедию "Хочу всё сдать".

Похоже, что идеальные газы остались только в книжках.

Будучи маленьким, довёл до слёз сестру, рассказав об экспансии Солнца через несколько миллиардов лет. А она маме нажаловалась..

Everything that doesn't matter has no mass.

Вся Земля - это очень интересное устройство. Светишь на него светом, и оно вырабатывает космические корабли.

История успеха в клубе анонимных математиков: у меня кандидатская по математике, я специализировался на кибернетике, но смог преодолеть эти препятствия и начал зарабатывать деньги.

Маленькую Лизу, глухую на одно ухо, мама ласково называла Моно Лиза.

Математические задачи - единственное место в мире, где некто может купить 60 арбузов и никто его не спросит: "А зачем?!"

Натягивать поверхность - это вам не контур колебать.

На олимпиаде команда алхимиков получила золото.

Физики так и не решили, в чем измерять частоту. Поэтому так и пишут: Hz.

Мы поняли, что наш сын дифференцирует, когда из дома стали пропадать константы.

В детстве мама запрещала мне разговаривать с неизвестными. Поэтому уравнения приходилось решать молча.

Эндорфины- это всё, что нужно человеку для счастья.

Салат Фибоначчи – это когда берешь остатки вчерашнего салата и смешиваешь с остатками позавчерашнего.

Коктейль "Рекурсивный". .Состав: 20% спирта, 30% воды, 50% коктейля "Рекурсивный"..

3,457

uziman пишет:

Ботан- человек нетрадиционных умственных способностей

у нас разделяли ботанов от умных по желанию зубрить. Ботаны ну очень любят. а умные предпочитают думать и додумываться default/smile

uziman пишет:

Физик, изучающий атом - это просто кучка атомов, которые пытаются осознать самих себя.

да.

uziman пишет:

В детстве мама запрещала мне разговаривать с неизвестными. Поэтому уравнения приходилось решать молча.

а вот это смешно default/lol

3,458

http://i78.beon.ru/32/20/1252032/6/49550006/77273277.jpeg

3,459

не видно(

3,460

uziman пишет:

Everything that doesn't matter has no mass.

Всё, что не матерится, не имеет массы. Я правильно перевёл?