4,121

Garik пишет:

пришло настало время твое для второго

Ничего против не имею))) квартиру или дом только предварительно))))

4,122

Des пишет:

А в кваке кемперишь? Это тоже по-гейски.

Что такое "кемперить в кваке"?

4,123

Decadentia пишет:
Garik пишет:

пришло настало время твое для второго

Ничего против не имею))) квартиру или дом только предварительно))))

переезжай

4,124

Leidenschaft пишет:
Des пишет:
Leidenschaft пишет:

А я случайно не лесбиянка, раз уж программирую, люблю рыбалку, квазар и рву некоторых парней в кваку?

А в кваке кемперишь? Это тоже по-гейски.

я наоборот больше по части прибежать и хэдшот из шотгана.
люблю шотганы!

Ну если серьезно, то перечисленные тобой "мужские увлечения" просто интересные занятия. Другое дело, если ты вместо своего мужика полки в доме вешаешь или что-то типо того. Т.е. примеряешь на себя роль самца default/smile
А вообще все мы родом из детства и если ты считаешь, что в тебе слишком много мужского, то скорее всего проблемы с отцом были.

4,125

Да никак не связаны вариации гендерных ролей с ориентацией.

4,126

NobodyKnows пишет:

Да никак не связаны вариации гендерных ролей с ориентацией.

Есть вещь сама по себе, а есть то, как она выглядит со стороны default/smile

4,127

Гендер отдельно, общественные гендерные роли отдельно, ориентация отдельно, пересекаться могут рэндомно, но для тех, кто все это путает, конечно "все ясно" со стороны.

4,128

Garik пишет:

переезжай

спасибо за уверенность default/smile
да. надеюсь.)

4,129 Отредактировано Leidenschaft (01.02.2015 15:15:48)

Des пишет:

Ну если серьезно, то перечисленные тобой "мужские увлечения" просто интересные занятия. Другое дело, если ты вместо своего мужика полки в доме вешаешь или что-то типо того. Т.е. примеряешь на себя роль самца default/smile

А вышивка, шитье, вязание - это типа не "приятные увлечения", а роль самки? Так штоле? default/icon_mrgreen

Des пишет:

А вообще все мы родом из детства и если ты считаешь, что в тебе слишком много мужского, то скорее всего проблемы с отцом были.

Это очень поверхностный вывод) Язнаю, почему и откуда это во-первых... и во-вторых меня неимоверно раздражает в принципе общество со своим навязыванием роли "самки", которая должна, плять, в куколки играть (а потом работать оплачиваевым инкубатором у какого-нибудь мужика, которому на нее саму наплевать), вместо того, чтобы заниматься развитием того же инженерного мышления. Как хорошо, что мои родители не стали думать про меня "какая-то не такая" из-за того, что мне интереснее были "мужские" игры.

4,130

NobodyKnows пишет:

Гендер отдельно, общественные гендерные роли отдельно, ориентация отдельно, пересекаться могут рэндомно, но для тех, кто все это путает, конечно "все ясно" со стороны.

ну собственно)
Я как-то видела упрощенную классификацию (касательно сексуальной идентификации), что каждый индивид может себя чувствовать как гетеро-мужчина, гомо-мужчина, гетеро-женщина, гомо-женщина. И чья-нибудь (из присутствующих) девушка-жена вполне может оказаться женщиной, идентифирующей себя внутри как мужчина-гомосексуал.
Ну или что-нибудь еще в этом духе. И то, естесственно, все может быть еще сложнее.

Но поверзхностные оценки тем и хороши, что можно развешивать ярлыки типа "по-гейски", не вдаваясь в подробности и не утруждая себя попытками понять, почему существует что-то, в общую картину не особо укладывающееся)

4,131

Decadentia пишет:
Garik пишет:

переезжай

спасибо за уверенность default/smile
да. надеюсь.)

"хлавное нАчать."(c)

4,132 Отредактировано Jack (01.02.2015 20:36:40)

Des пишет:

если ты считаешь, что в тебе слишком много мужского, то скорее всего проблемы с отцом были.

или серьезные нарушения гормонального фона.

4,133 Отредактировано Олег13 (01.02.2015 21:08:15)

Jack пишет:
Des пишет:

если ты считаешь, что в тебе слишком много мужского, то скорее всего проблемы с отцом были.

или серьезные нарушения гормонального фона.

мужское-женское, что за чушь? О_о
оу, это же тема "юмор". извиняюсь, продолжайте)

4,134 Отредактировано Sol (01.02.2015 21:43:39)

Олег13 пишет:

мужское-женское, что за чушь?

За либерально-эуропейским гендерами, самоопределяемостями, родителями адын и два разобрать у некоторых действительно тяжело.
Создают среднеполых рабов: тихих психически кастрированных мужиков и баб которым безразлично рождение и воспитание детей.

4,135

Олег13 пишет:

оу, это же тема "юмор". извиняюсь, продолжайте)

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

4,136

Jack пишет:
Des пишет:

если ты считаешь, что в тебе слишком много мужского, то скорее всего проблемы с отцом были.

или серьезные нарушения гормонального фона.

о, ну конечно, вот и мистер всеобразованнейший доктор пожаловал default/icon_mrgreen

4,137

Sol пишет:

Создают среднеполых рабов: тихих психически кастрированных мужиков и баб которым безразлично рождение и воспитание детей.

Какое потребительское отношение к людям, фуфуфу

4,138

https://pp.vk.me/c621728/v621728767/d77f/kyng4qzJjJY.jpg

4,139

NobodyKnows пишет:

Гендер отдельно, общественные гендерные роли отдельно, ориентация отдельно, пересекаться могут рэндомно, но для тех, кто все это путает, конечно "все ясно" со стороны.

Зря ты так, корреляция присутствует, притом заметная.
Например, гендер с ориентацией неслабо так коррелирует, как установили британские ученые

4,140

)) доброта же!
https://pp.vk.me/c7005/v7005658/49e15/xW4L8LBhE0c.jpg
(?) роб и гюг