41

Conway пишет:
AKA пишет:
zverek пишет:

а почему ты считаешь что мухоморы несъедобные? default/smile

потому что ядовитые. default/tongue

Вы их просто готовить не умеете default/smile

Вообще-то действительно их просто нужно уметь приготовить и можно спокойно есть. Я ела. Пока живая.
А поганки - готовь - не готовь - отравление со смертельным исходом.

42

ЛЁ пишет:

Вообще-то действительно их просто нужно уметь приготовить и можно спокойно есть.

эээх! не видать нам Звериной шкурки! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

43

Птица Фло пишет:

Ленусь, а в "сыром" виде они тебе не нравятся?

Хм... а от этого не умирают?

44

AKA пишет:
ЛЁ пишет:

Вообще-то действительно их просто нужно уметь приготовить и можно спокойно есть.

эээх! не видать нам Звериной шкурки! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

У Бальзаков бывают садистские наклонности? (А кто будет форум держать, ты?)

45

Ленуся пишет:
AKA пишет:
ЛЁ пишет:

Вообще-то действительно их просто нужно уметь приготовить и можно спокойно есть.

эээх! не видать нам Звериной шкурки! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

У Бальзаков бывают садистские наклонности? (А кто будет форум держать, ты?)

так Зверя ж не умрёт, Бали народ живучий. default/icon_mrgreen

46

AKA пишет:
Ленуся пишет:
AKA пишет:

эээх! не видать нам Звериной шкурки! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

У Бальзаков бывают садистские наклонности? (А кто будет форум держать, ты?)

так Зверя ж не умрёт, Бали народ живучий. default/icon_mrgreen

И запасливый default/icon_mrgreen
Снимешь с него шкурку, а он достанет из загашника вторую default/tongue default/icon_mrgreen

47

AKA пишет:
Ленуся пишет:
AKA пишет:

эээх! не видать нам Звериной шкурки! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

У Бальзаков бывают садистские наклонности? (А кто будет форум держать, ты?)

так Зверя ж не умрёт, Бали народ живучий. default/icon_mrgreen

угу, и я про то ж default/smile
просто уточняю, ты типа Зверю дразнишь из садистких наклонностий или из мазохистских? default/tongue

>См. сабж -
  А то тут часто фсе говорят, типа, вы не умеете их готовить... и ты пы...

>а что ты из них хочешь получить?

>Нуу... что-нибуть фкусное...

А сейчас лекцию о вкусной и здоровой пище проведёт наш любимый Лектор, Ганнибал Лектор

49

Ленуся пишет:
AKA пишет:
Ленуся пишет:

У Бальзаков бывают садистские наклонности? (А кто будет форум держать, ты?)

так Зверя ж не умрёт, Бали народ живучий. default/icon_mrgreen

угу, и я про то ж default/smile
просто уточняю, ты типа Зверю дразнишь из садистких наклонностий или из мазохистских? default/tongue

никто его не дразнит, у него просто виктимность проявилась а у меня жадность. default/icon_mrgreen

50 Отредактировано Ленуся (05.08.2005 18:28:15)

ч0рный Ленинец пишет:

>См. сабж -
  А то тут часто фсе говорят, типа, вы не умеете их готовить... и ты пы...

>а что ты из них хочешь получить?

>Нуу... что-нибуть фкусное...

А сейчас лекцию о вкусной и здоровой пище проведёт наш любимый Лектор, Ганнибал Лектор

Ок, ввиду внезапной поттасовки default/icon_smile_blackeye  с целью объявить данный пост оказавшимся не в тему  default/tongue default/icon_smile_evil , предлагаю обсудить не только и не столько сомнительную съедобность Бальзаков default/icon_smile_blackeye, но скорее их полезность, незаменимость и ты ды и ты пы... default/big_smile    default/tongue default/icon_smile_evil

51

AKA пишет:

никто его не дразнит, у него просто виктимность проявилась а у меня жадность. default/icon_mrgreen

Ну лааана, я уже поняла, что вы по-дружески апчаетесь...
default/wub

AKA пишет:
zverek пишет:
AKA пишет:

потому что ядовитые. default/tongue

ну и что? из того что мухомор ядовит вовсе не следует что его нельзя съесть default/smile

пока не увижу своими глазами - низафто не поверю.
продемонстрируешь?
default/roll:

мне то зачем? я и так верю default/smile

AKA пишет:

никто его не дразнит, у него просто виктимность проявилась а у меня жадность. default/icon_mrgreen

а каким боком тут виктимность?

54

zverek пишет:
AKA пишет:

никто его не дразнит, у него просто виктимность проявилась а у меня жадность. default/icon_mrgreen

а каким боком тут виктимность?

Это он приплёл, штоп произвести впечатление обознанности с соционикой, - может опечатался второпях... default/wink

Ленуся пишет:

может опечатался второпях... default/wink

да нет, есть здесь какой-то тайный умысел default/smile

56

zverek пишет:
Ленуся пишет:

может опечатался второпях... default/wink

да нет, есть здесь какой-то тайный умысел default/smile

Ну, если правду говорят, что всё тайное (рано или поздно) становится явным, то скоро узнаем.
default/icon_mrgreen

57

или нескоро...  default/sad

58

Слушайте, вы их когда-нибудь начнёте готовить ? А то прям образец бальзачьих "ухаживаний" получается, в духе "само сготовится" :-))

59

поварёнок пишет:

Слушайте, вы их когда-нибудь начнёте готовить ? А то прям ... получается, в духе "само сготовится" :-))

Вы смотрите прямо в корень!
default/big_smile

60

Бальзаков нужно готовить на медленной (возможно наработанной) ЧС, обильно приправляя БЭ. БЭ нейтрализует Бальзачьи яды и делает Бальзаков съедобными, ЧС сподвигает их на поступки, достойные настоящего мужчины. Поэтому некоторые любят непрожаренных балей-нюней (читай: бифштекс с кровью), большинство же предпочитает нормальную кондицию. Надо заметить, что Бали - довольно специфическое мясо, поэтому в процессе приготовления многое приходится добавлять "по вкусу".