1

См. сабж -
А то тут часто фсе говорят, типа, вы не умеете их готовить... и ты пы... default/tongue

а что ты из них хочешь получить? default/smile

3

Нуу... что-нибуть фкусное...

вкусное не получится. только кислое и противное default/smile

5

А не врёшь? default/wink

я тебе когда-нибудь врал??

7

Ну воооот, опять маленьких абизяют...
Говорили, что надо только уметь готовить, а теперь выясняется...
Кислыми они и без приготовления бывают - зачем же ещё тогда чему-то учиться?

вот и подумай, надо оно тебе? default/smile

9

предлагаешь оставить всё как есть? default/tongue

10

Ленуся пишет:

предлагаешь оставить всё как есть? default/tongue

Ну "оставить все как есть" - это самый ортодоксальный рецепт от Зверька
Но вообще-то  - настоятельно рекомендую распробовать как следовает то, что собссно есть - он скромничает, они - фкуссные, моя прелессссссссссть

11

Ленуся пишет:

Ну воооот, опять маленьких абизяют...
Говорили, что надо только уметь готовить, а теперь выясняется...
Кислыми они и без приготовления бывают - зачем же ещё тогда чему-то учиться?

чтобы придать кислости особую перчинку

12

JUL пишет:

они - фкуссные, моя прелессссссссссть

И быстроногие.

default/icon_mrgreen

13

Ленуся,
бальзаков готовить - дело неблагодраное,
так что ты лучше себя готовь - вот это полезно для взаимодействия с бальзаком.

Ленусь, а в "сыром" виде они тебе не нравятся?

15 Отредактировано Ленуся (05.08.2005 16:32:22)

Господа, леди и джентельмены, я рада всех вас видеть.  default/wub
Кто не заметил, тут тема значитца про приготовление Бальзаков, теоритицкая мона сказать... default/icon_redface
Поэтому фсякие идеи приветствуются, но даффайте пока не будем вот так прямо переходить на личности (в частности, на мои default/icon_smile_evil), угу? default/icon_mrgreen

16

Мышцами default/big_smile

17

Ленуся пишет:

См. сабж -
А то тут часто фсе говорят, типа, вы не умеете их готовить... и ты пы... default/tongue

Та легко:

Бальзак классический: берем Бальзака, полтора дня не кормим, начиная с 24-го часа голодания маринуем его в соусе из пива пополам с водкой. По истечении срока употребить быстро, утра не ждать - испортится. 
Бальзак по-восточному: берем смесь крепкого кофе и коньяка, фаршируем ею Бальзака, проветриваем и, пока аромат не выветрился, употребляем.
Бальзак с гарниром: Бальзака аккуратно отмыть, дать продуктов, поставить за плиту, заставить готовить гарнир. По готовности гарнир съесть, Бальзака употребить.
Ну, основная идея понятна, да..?

18

spyke пишет:

Ну, основная идея понятна, да..?

Класс!!! default/icon_mrgreen Такой прям академический подход чуйствуется... default/big_smile

Доктор, вопрос по теме: А ПОСЛЕ приготовления гарнира Бальзака отмывать (от составляющих гарнира в различных стадиях приготовления) не нужно??? default/roll:

19

Ленуся пишет:
spyke пишет:

Ну, основная идея понятна, да..?

Класс!!! default/icon_mrgreen Такой прям академический подход чуйствуется... default/big_smile

Доктор, вопрос по теме: А ПОСЛЕ приготовления гарнира Бальзака отмывать (от составляющих гарнира в различных стадиях приготовления) не нужно??? default/roll:

Интересный вопрос. Чувствуется подлинно чернологически-белоинтуитивный подход к проблеме default/smile
Лучше всего, конечно, в качестве продуктов давать Бальзаку вещи не пачкающие. Но, если уж совсем быть откровенным... грязный Бальзак, чистый Бальзак, так ли велика разница, чтоб еще следить за чистотой и отмывать его..? Если продукты чистые, то и бох с ним, если испачкается, употреблению это же не помешает... Отож и блюдо можно новое обозвать "Грязный Бальзак". Довольно аппетино звучит, кажется...=)

20

Ну, какой же он Грязный, если продукты, как Вы заметили, чистые? Скорее, "С Душком", ну или с ароматом (гарнира, ф смысле)... default/wink