61

zverek пишет:
Ленуся пишет:

может опечатался второпях... default/wink

да нет, есть здесь какой-то тайный умысел default/smile

хммм... интуиция тебя не подвела default/tongue

62

AKA пишет:

Бальзаков нужно готовить на медленной (возможно наработанной) ЧС, обильно приправляя БЭ. БЭ нейтрализует Бальзачьи яды и делает Бальзаков съедобными, ЧС сподвигает их на поступки, достойные настоящего мужчины. Поэтому некоторые любят непрожаренных балей-нюней (читай: бифштекс с кровью), большинство же предпочитает нормальную кондицию. Надо заметить, что Бали - довольно специфическое мясо, поэтому в процессе приготовления многое приходится добавлять "по вкусу".

default/wub

63

Всё-таки я так и не понял - к чему вы их собираетесь готовить.
Я не про "гарнир". Я про события (типа "по БИ" у меня сплошные непонятки).

64

поварёнок пишет:

Слушайте, вы их когда-нибудь начнёте готовить ? А то прям образец бальзачьих "ухаживаний" получается, в духе "само сготовится" :-))

Бальзаков надо готовить по-бальзачьи default/tongue
Тобишь вдумчиво, не спеша default/icon_mrgreen
И употреблять так же - не спеша, смакуя каждую косточку и шерстинку default/smile


Всё-таки я так и не понял - к чему вы их собираетесь готовить.
Я не про "гарнир". Я про события (типа "по БИ" у меня сплошные непонятки).

Ну, например, к сентябрю, ко дню рождения или к Новому году default/icon_mrgreen
Если правильно замариновать Бальзака, то на Новый год будет самое то default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

65 Отредактировано Ленуся (07.08.2005 17:06:30)

Marsianka пишет:
поварёнок пишет:

Всё-таки я так и не понял - к чему вы их собираетесь готовить.
Я не про "гарнир". Я про события (типа "по БИ" у меня сплошные непонятки).

Ну, например, к сентябрю, ко дню рождения или к Новому году default/icon_mrgreen
Если правильно замариновать Бальзака, то на Новый год будет самое то default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Ребята, гениально! И ведь правда, уже почти самое время подумать о подготовке Бальзака к Новому Году (а то ещё немного - и можеть быть поздно!) default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Кстати, к сентябрю наш [s]мелкий[/s] подрастающий "возможно Бальзак" готовится просто гениально: он всегда авторитетно заявляет (а когда он авторитетно что-либо заявляет, я уже давно не спорю, потому что иначе будет поднят такой шум, которого моя бедная голова просто не выдержит default/sad), что у него абсолютно всё, что надо есть, в идеальном состоянии (уже одно это наводит на мысль, что ситуация описывается недостоверно! default/wink  гы... default/icon_mrgreen) - и вообще нефиг об этом думать, только зря время тратить! default/smile (Приходится "верить" default/roll:, хотя уже точно знаю, что потом когда что-то "вдруг" понадобится, он просто потребует это в срочном порядке невзирая на нехватку времени и/или неудобство...  default/icon_smile_blackeye - это просто такой кайф, что трудно с чем-либо сравнить... default/icon_smile_blackeye default/icon_smile_evil)

66

И сколько лет "возможному" Бальзаку? default/wink

/* Ужасно не нравится мне словечко "мелкий" в отношении к детёнышам. */

67

Лет ему 15 уже ("мелкий Бальзак" - чтобы отличить от старшего Бальзака, на самом деле он меня выше уже). Вот, попробую поставить прошлогоднюю фотку, пока соционикс не улёгся опять (если ляжет, фотку не будет видно)

http://socionics.org/cs/forums/478513/PostAttachment.aspx

На Бальзака похож очень (интуиция мощная, бесперспективные для себя события отсеивает безошибочно), но меня смущают его эмоциональные "истерики", когда что-то его не устраивает: закатывает по самым неожиданным (и обычно незначительным с моей точки зрения) поводам и прекращает только если оставить его в покое (возникает ощущение, что повод даже не был особо важен, просто он не хотел настраиваться на разговор или просьбу), но успокоиться полностью обычно сразу не может, пыхтит потом ещё... Когда говорю, что вытиплю его из Бальзаков за такое странное поведение, задумывается и затихает... неужели ему это важно?

(Вроде бы на Гамо-Еся не особо похож, может оставить в Гамме?)

68

Marsianka пишет:

И сколько лет "возможному" Бальзаку? default/wink

/* Ужасно не нравится мне словечко "мелкий" в отношении к детёнышам. */

Угу, мне тоже, просто более подходящее слово не подвернулось. Уже поправила.
default/icon_mrgreen

69 Отредактировано Ivanes$ (07.08.2005 18:50:56)

Nedim пишет:

Ленуся, реальный и многолетний опыт с бальзаками есть у меня, а у Спайки есть только рефлексия неизвестной тебе степени адекватности, так что зря ты не ценишь серьезные вещи.
Читай внимательнее.

Эээ, как бы это сказать помягче... Ты, небось, когда в баню идешь, линейку с собой тащишь специльно приготовленную?.. А каждое утро, заместо зарядки, тренируешься качественно пальцы гнуть?.. default/tongue
Но тут - не баня, так что, немного неактуально. Тем более с человеком, у которого первым, что он увидел при рождении, был бальзак... default/smile

70

Ivanes$ пишет:

Но тут - не баня, так что, немного неактуально. Тем более с человеком, у которого первом, что он увидел при рождении, был бальзак... default/smile

Это теория Иванесса такая? default/smile

71

Ivanes$ пишет:

... Тем более с человеком, у которого первым, что он увидел при рождении, был бальзак... default/smile

...и эта родовая травма красной нитью проходит через всю его жизнь.
Ну что тут сказать - сочувствую :-))

72

Ivanes$, поменяй аватар, па харошэму прашу, да?

73

AKA пишет:

Ivanes$, поменяй аватар, па харошэму прашу, да?

С какой радости?..

74

Ivanes$ пишет:
AKA пишет:

Ivanes$, поменяй аватар, па харошэму прашу, да?

С какой радости?..

не с какой радости, а с какой гадости
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

75

Ленуся пишет:

...
(Вроде бы на Гамо-Еся не особо похож, может оставить в Гамме?)

Физиономия симпатичная и лукавая default/smile

А мож всё таки Есь? default/wink  Почему думаешь, что он логик?

76

Ленуся пишет:

Угу, мне тоже, просто более подходящее слово не подвернулось. Уже поправила.
default/icon_mrgreen

Я бы сказала "наш младшенький" default/smile

77

Marsianka пишет:
Ленуся пишет:

Угу, мне тоже, просто более подходящее слово не подвернулось. Уже поправила.
default/icon_mrgreen

Я бы сказала "наш младшенький" default/smile

Ну, я пока ещё надеюсь, что он может оказаться и "старшеньким"... default/wink

78

Ivanes$ пишет:
Nedim пишет:

Ленуся, реальный и многолетний опыт с бальзаками есть у меня, а у Спайки есть только рефлексия неизвестной тебе степени адекватности, так что зря ты не ценишь серьезные вещи.
Читай внимательнее.

Эээ, как бы это сказать помягче... Ты, небось, когда в баню идешь, линейку с собой тащишь специльно приготовленную?.. А каждое утро, заместо зарядки, тренируешься качественно пальцы гнуть?.. default/tongue
Но тут - не баня, так что, немного неактуально. Тем более с человеком, у которого первым, что он увидел при рождении, был бальзак... default/smile

Уважаемый, это Вы о ком: "с человеком, у которого первым, что он увидел при рождении, был бальзак"?

79

Ленуся пишет:
Marsianka пишет:

Я бы сказала "наш младшенький" default/smile

Ну, я пока ещё надеюсь, что он может оказаться и "старшеньким"... default/wink

default/icon_mrgreen

Если родите ишо одного "возможного Бальзака", у вас будет весело default/smile

80

Ленуся пишет:
Ivanes$ пишет:

...Но тут - не баня, так что, немного неактуально. Тем более с человеком, у которого первым, что он увидел при рождении, был бальзак... default/smile

Уважаемый, это Вы о ком: "с человеком, у которого первым, что он увидел при рождении, был бальзак"?

Вероятность того, что Спайка типировала мед.работников (или других посторонних лиц), принимавших роды у её мамы, мне кажется довольной маленькой default/smile
Остаются спайковские родичи default/smile