1 Отредактировано srez (01.03.2007 10:35:02)

Анубис, назови как нить форум, чтобы нормальное наименование было. Неудобно звать его "форум зверька". Аббревиатурой какой-нить лучшеб...
Вона есть "квадра альфа", "форум нсо", "идеал", "оргии" итп... ченить в таком же духе.

"Социон" ваще не звучит и не характеризует форум.

"Зверинец"

3

Механик пишет:

"Зверинец"

Судя по админу Анубису надо Аидом назвать. default/smile

srez пишет:
Механик пишет:

"Зверинец"

Судя по админу Анубису надо Аидом назвать.

Если не зверек, а анубис, тогда форум будет Расетау

srez пишет:

Анубис, назови как нить форум, чтобы нормальное наименование было. Неудобно звать его "форум зверька". Аббревиатурой какой-нить лучшеб...
Вона есть "квадра альфа", "форум нсо", "идеал", "оргии" итп... ченить в таком же духе.

"Социон" ваще не звучит и не характеризует форум.

слушаю твои предложения.

6

Зверятник или CosmoZoo

причем тут зверятник? я уже триста лет как ник сменил. и может быть еще раз десять сменю?
абстрагируйтесь тсчательнее default/smile

Еще "Ребятам о зверятах" (была когда-то такая детская телепередача)

Anubis пишет:

причем тут зверятник? я уже триста лет как ник сменил. и может быть еще раз десять сменю?
абстрагируйтесь тсчательнее

Имена собственные обладают свойством дескриптивности. Форум создал зверек. И этого факта не отменишь никакими новыми погонялами.

10

Anubis пишет:

причем тут зверятник? я уже триста лет как ник сменил. и может быть еще раз десять сменю?
абстрагируйтесь тсчательнее default/smile

Жалко! Хороший был ник...

11

tagra пишет:
Anubis пишет:

причем тут зверятник? я уже триста лет как ник сменил. и может быть еще раз десять сменю?
абстрагируйтесь тсчательнее default/smile

Жалко! Хороший был ник...

Угу. Анубис-не Анубис, от Зверька не отвереться. Только путем старательного изживания старожилов форума. default/smile

12

Submarine пишет:
tagra пишет:
Anubis пишет:

причем тут зверятник? я уже триста лет как ник сменил. и может быть еще раз десять сменю?
абстрагируйтесь тсчательнее default/smile

Жалко! Хороший был ник...

Угу. Анубис-не Анубис, от Зверька не отвереться. Только путем старательного изживания старожилов форума. default/smile

Ты что такое подсказываешь?! Он же изживет!

13

tagra пишет:

Ты что такое подсказываешь?! Он же изживет!

Да не.  default/smile
А впрочем, если это интересно, всегда можно попробовать. Интереснее на форуме будет. default/icon_mrgreen

Submarine пишет:
tagra пишет:
Anubis пишет:

причем тут зверятник? я уже триста лет как ник сменил. и может быть еще раз десять сменю?
абстрагируйтесь тсчательнее default/smile

Жалко! Хороший был ник...

Угу. Анубис-не Анубис, от Зверька не отвереться. Только путем старательного изживания старожилов форума. default/smile

предлагаешь проскрипции? default/smile

15

Бесполезняк, сторожилы все равно будут говорить "у зверька", а новички им следовать.

16

почему не назвать просто и коротко - Форум? default/smile) Я вот всегда говорю - "на форуме прочитала", без указаний на его "зверьковость".

17

Это только если на один форум ходишь ...

18

Купава пишет:

почему не назвать просто и коротко - Форум? default/smile) Я вот всегда говорю - "на форуме прочитала", без указаний на его "зверьковость".

"тот самый"  форум.

19

Я считаю, нехрен другие форумы соционические читать. default/smile)) А значит и идентифицировать нет смысла. И тогда совершенно неважно, как он назван. Форум - и форум, действительно. Когда так говорят в среде социоников, и так ясно, что речь идет не о форуме дальнобойшиков.
А потакать и создавать удобства всяким ренегатам - не комильфо. Держи лицо, Анубис. default/smile)

20

Anubis пишет:

предлагаешь проскрипции? default/smile

Интересно, кто будет первым в списке... default/smoke default/icon_mrgreen