21

Понравилось:)

хотя, для меня, вставать утром, по будильнику - это страшно default/big_smile

22

Marsianka пишет:
ЛЁ пишет:

Может, кто-нибудь ещё что-нибудь про время расскажет? Не обязательно в таком же стиле, просто по сути интересно у кого какие истории были default/smile
Спасибо.

Ну, в детстве я обычно просыпалась за несколько минут до звонка будильника default/smile

Везёт же.  Я только несколько лет назад так научилась. А до этого - из-под палки вставала default/smile

23

ЛЁ пишет:

А до этого - из-под палки вставала default/smile

Простите? Это как?

24

t-23 пишет:

хотя, для меня, вставать утром, по будильнику - это страшно default/big_smile

И мне страшно, особенно зимой. Но страшен не будильник, а звук будильника default/big_smile
А красивую и приятную мелодию - нельзя, могу проспать.
Даже с противным звуком могу проспать - привыкаю, поэтому меняю время звонка +-10 мин.

25

Nedim пишет:
ЛЁ пишет:

А до этого - из-под палки вставала default/smile

Простите? Это как?

Это образное выражение default/smile
Означает, что меня по несколько раз приходили будить: мама-Дося, а потом бабушка - Гюга. После этого вставать не хотелось ещё больше. Но шо делать, подымалась и шла в ненавистную школу.

26

Highlaender2 пишет:
Zeus пишет:

Млин. Все ведь так и есть default/big_smile

Не вкурил - объясни, плиз.

Я с исходным постингом соглашаюсь. Все очень похоже default/smile

27

ЛЁ пишет:
t-23 пишет:

хотя, для меня, вставать утром, по будильнику - это страшно default/big_smile

И мне страшно, особенно зимой. Но страшен не будильник, а звук будильника default/big_smile
А красивую и приятную мелодию - нельзя, могу проспать.
Даже с противным звуком могу проспать - привыкаю, поэтому меняю время звонка +-10 мин.

попробуй ставить будильник с Паваротти. La Ganza иль там Funiculi-Funicula... Просыпание гарантирую. default/big_smile

28

AKA пишет:

попробуй ставить будильник с Паваротти. La Ganza иль там Funiculi-Funicula... Просыпание гарантирую. default/big_smile

Может, в этом что-то есть default/smile . Зимой я от одного будильника всё равно не просыпаюсь, поэтому на один будильник - La Ganza, на другой - Funiculi-Funicula, третий - советский "Слава".

29

ЛЁ пишет:
AKA пишет:

попробуй ставить будильник с Паваротти. La Ganza иль там Funiculi-Funicula... Просыпание гарантирую. default/big_smile

Может, в этом что-то есть default/smile . Зимой я от одного будильника всё равно не просыпаюсь, поэтому на один будильник - La Ganza, на другой - Funiculi-Funicula, третий - советский "Слава".

после срабатывания первых двух будильников роль "Славы" сыграет сосед с двухстволкой. default/tongue default/lol:

30

AKA пишет:

после срабатывания первых двух будильников роль "Славы" сыграет сосед с двухстволкой. default/tongue default/lol:

Гы. Да, действительно, жалко соседей.
А у тебя какая мелодия стоит?

31

ЛЁ пишет:
AKA пишет:

после срабатывания первых двух будильников роль "Славы" сыграет сосед с двухстволкой. default/tongue default/lol:

Гы. Да, действительно, жалко соседей.
А у тебя какая мелодия стоит?

сейчас - ария тореадора из "Кармен"
default/icon_mrgreen

32

AKA пишет:
ЛЁ пишет:
AKA пишет:

после срабатывания первых двух будильников роль "Славы" сыграет сосед с двухстволкой. default/tongue default/lol:

Гы. Да, действительно, жалко соседей.
А у тебя какая мелодия стоит?

сейчас - ария тореадора из "Кармен"
default/icon_mrgreen

Замечательная мелодия. Можно просыпаться специально для того, чтобы послушать.

33

А где берут такие классные будильники с разными мелодиями?

34

У меня будильником телефон работает. Причем будит меня ABBA Dancing Queen. Заколебала меня эта танцующая королева уже - сил нет, надо сменить.

35

chatenoir пишет:

У меня будильником телефон работает. Причем будит меня ABBA Dancing Queen. Заколебала меня эта танцующая королева уже - сил нет, надо сменить.

Так есть же будильники с приёмником - ставишь на музыкальную станцию, и получаешь естественную "ротацию" ,-)
под новостные каналы тоже хорошо просыпаться - у дикторов по утру такие бодренькие и энергичные голоса, что просто хочется встать и убить (соседа, например :-)))


.

36

Радиостанция "Маяк" пишет:
chatenoir пишет:

У меня будильником телефон работает. Причем будит меня ABBA Dancing Queen. Заколебала меня эта танцующая королева уже - сил нет, надо сменить.

Так есть же будильники с приёмником - ставишь на музыкальную станцию, и получаешь естественную "ротацию" ,-)
под новостные каналы тоже хорошо просыпаться - у дикторов по утру такие бодренькие и энергичные голоса, что просто хочется встать и убить (соседа, например :-)))

.

Вот нахрена мне будильник с приемником если достаточно сменить мелодию? :-) Но все равно спасибо за совет.

37 Отредактировано AKA (05.08.2005 16:47:43)

Ленуся пишет:

А где берут такие классные будильники с разными мелодиями?

я использую органайзер в мобильнике. лучше всего подходят м. с полифоническим звуком и mp3 плэйером, тогда не будет возникать проблема мелодий: подключила через инфакрасный порт - и грузи себе мелодий сколько хочешь. default/icon_mrgreen

будильники с приёмниками - отказать, лично я под них как просыпаюсь, так и засыпаю через 2 минуты. default/icon_mrgreen

ЗЫ. Ленуся, извини, я чё-то в середине дня проморгал твой вопрос про будильник default/neutral

38

AKA пишет:
Ленуся пишет:

А где берут такие классные будильники с разными мелодиями?

я использую органайзер в мобильнике. лучше всего подходят м. с полифоническим звуком и mp3 плэйером, тогда не будет возникать проблема мелодий: подключила через инфакрасный порт - и грузи себе мелодий сколько хочешь. default/icon_mrgreen

будильники с приёмниками - отказать, лично я под них как просыпаюсь, так и засыпаю через 2 минуты. default/icon_mrgreen

ЗЫ. Ленуся, извини, я чё-то в середине дня проморгал твой вопрос про будильник default/neutral

Да мне не срочно, - я просто думала может там чиго навороченное используете...  default/smile Пасиб за развёрнутый ответ default/big_smile

39

ЛЁ пишет:
t-23 пишет:

хотя, для меня, вставать утром, по будильнику - это страшно default/big_smile

И мне страшно, особенно зимой. Но страшен не будильник, а звук будильника default/big_smile
А красивую и приятную мелодию - нельзя, могу проспать.
Даже с противным звуком могу проспать - привыкаю, поэтому меняю время звонка +-10 мин.

было время, я просыпалась под телевизор... пыталась просыпаться т.е. ...
один раз проспала, после того как он включился, целых 40 минут:) не слышала совершенно:))

40

Радиостанция "Маяк" пишет:

Так есть же будильники с приёмником - ставишь на музыкальную станцию, и получаешь естественную "ротацию" ,-)
под новостные каналы тоже хорошо просыпаться - у дикторов по утру такие бодренькие и энергичные голоса, что просто хочется встать и убить (соседа, например :-))).

Ненадежно. Радиостанция может глюкнуть (ну, путч там какой, все замолкнут default/smile). Я лично ставлю на компе, случайный выбор мелодии из 55-ГБ архива default/smile Ну и дальше крутит случайно. А на случай отключения электричества и прочих глюков - звонок на телефоне (принципиально такой же, как и просто вызов) минут через 10-15 после основного. Но это только если реально надо проснуться (идти куда-то и т.п.) А в этих случаях обычно сам просыпаешься default/smile