41

однако, Фэйка вышла в город.
вы поосторожней там!

42

вы поосторожней там!

ага, насильников-медитаторов развелось...

43

Silvio_Manuel пишет:
Arctic пишет:
FeYka пишет:

Буду там, ежели кто возжелает пересечься - милости просим, мой питерский номер знают кажись уже почти все=)
А вообще было бы неплохо замутить такую же мини-сходку, как в тот раз) душевненько)

Сиэтлл!! 10=15 марта
Буду там, ежели кто возжелает пересечься - милости просим, мой амерский номер знают кажись уже почти все=)
А вообще было бы неплохо замутить такую же мини-сходку, как в тот раз) душевненько)

Частенько в Сиэтле зависаете? default/big_smile default/icon_mrgreen

да как Фейка в Питере, случайно так заскакиваю в месяц раз default/smile))))
да гоню я default/smile

44

Чего решили то в итоге ?

45

ну я бы подошёл 11.03, если меня конечно хочет видеть FeYka.

просто сгорает от желания default/big_smile

47

есть ещё 1 случай, если там будет spyke, очень хочется познакомиться (не уверен в том что это желание взаимно, но подойти стоит).

48

Enta пишет:

есть ещё 1 случай, если там будет spyke, очень хочется познакомиться (не уверен в том что это желание взаимно, но подойти стоит).

надеешься на халявное типирование? ))

49

надеешься на халявное типирование? ))

просто интересно увидеть вживую.

50

Enta пишет:

надеешься на халявное типирование? ))

просто интересно увидеть вживую.

не боишься, Одиссей?

51

Wic пишет:

Чего решили то в итоге ?

Да, мне тоже это весьма интересно.

52

Petrovic пишет:
Wic пишет:

Чего решили то в итоге ?

Да, мне тоже это весьма интересно.

предлагаю 11-го днем, в том же месте, где в тот раз сидели /в курсе Вик, Ксай, Иванес, Срез/, часика эдак в 2-3?? кто согласен, отпишитесь тут, или отзвонитесь Вику=) я в тырнете тут редко, так что жду звонка от кого-нить о согласии.
Кафеха называется Кончитта Бонитта, или что-то типа default/icon_mrgreen На Сенной площади

53

Оченна постараюсь быть! Только скорее всего, часам к 4.

54

ну вобщем, мы там будем с 3, кто хочет-подтягивайтесь, но кто хочет видеть именно меня-подтягивайтесь пораньше, ибо в 6 я сбегу=)

55

Глупо получилось - слишком поздно пришел.

56

У меня и так довольно бурные выхи получились, жаль не смог придти. В следующий раз постараюсь возместить. default/smile

57

странно, никто ничего не пишет...
всё было приятно (не считая самого места, 135 за крушку пива с таким сервисом надо поискать...)
как всегда ждём Ксая с фотками.

error450 пишет:

Я-Дождя возьмите... ))

каждый раз, как открывпю эту тему, на пару секунд explorer показывает это сообщение *на удивление приятно default/smile*

59

Я - Дождь пишет:
error450 пишет:

Я-Дождя возьмите... ))

каждый раз, как открывпю эту тему, на пару секунд explorer показывает это сообщение *на удивление приятно default/smile*

Слушай, это - точно ТИМное. default/smile

Ещё *есенинское*:

Щщщщикарно , када приказным  тоном развлекаться зовут)))) Мля, не
базарить ни уха, в кузов.эж.)) Во бы так все и перманентно.

default/smile

60

Я - Дождь пишет:
error450 пишет:

Я-Дождя возьмите... ))

каждый раз, как открывпю эту тему, на пару секунд explorer показывает это сообщение *на удивление приятно default/smile*

ну, оно still valid default/smile если ты об этом:))