141

Unease пишет:

q, конечно, многим не нравится, но в Сибирь ее еще не сослали. default/smile

ты что? q безумно любят default/smile ..правда способы у всех разные default/icon_smile_evil default/big_smile

142

Я - Дождь пишет:
Unease пишет:

q, конечно, многим не нравится, но в Сибирь ее еще не сослали. default/smile

ты что? q безумно любят default/smile ..правда способы у всех разные default/icon_smile_evil default/big_smile

угу... ключевое слово "безумно"... default/icon_smile_blackeye

143

Napster пишет:
Я - Дождь пишет:
Unease пишет:

q, конечно, многим не нравится, но в Сибирь ее еще не сослали. default/smile

ты что? q безумно любят default/smile ..правда способы у всех разные default/icon_smile_evil default/big_smile

угу... ключевое слово "безумно"... default/icon_smile_blackeye

дык - никто не отрицает default/smile

144

"Фрекен Бок, вы любите детей?"

145

Unease пишет:

Тебя скорее всего тоже с кем-то перепутали, так что можно было и не напрягаться.

Это вряд ли. Не насчет напрягаться, конечно, а насчет перепутали.

146

Я - Дождь пишет:
Napster пишет:
Я - Дождь пишет:

ты что? q безумно любят default/smile ..правда способы у всех разные default/icon_smile_evil default/big_smile

угу... ключевое слово "безумно"... default/icon_smile_blackeye

дык - никто не отрицает default/smile

а вот интересно... если есть понятие "безумная любовь"... значит ли это что есть "умная любовь"?... default/icon_mrgreen
как вам, например, такое: - дорогая, я тебя умно люблю ! default/icon_smile_evil

147 Отредактировано spohodenobr (15.03.2007 12:20:48)

Napster пишет:

а вот интересно... если есть понятие "безумная любовь"... значит ли это что есть "умная любовь"?... default/icon_mrgreen
как вам, например, такое: - дорогая, я тебя умно люблю ! default/icon_smile_evil

не "умно", а "расcчётливо"
Интересно, как девушки будут реагировать на такое признание:)
или даже "вдумчиво", но это уже скорее не про чувство, а про сам процесс

148

Ivanes$ пишет:
Unease пишет:

Тебя скорее всего тоже с кем-то перепутали, так что можно было и не напрягаться.

Это вряд ли. Не насчет напрягаться, конечно, а насчет перепутали.

Не думала, что у людей могут быть какие-то претензии к этому персонажу еще до того, как они познакомятся с ним лично. Пишет он неплохо, по-моему.

149

spohodenobr пишет:

Интересно, как девушки будут реагировать на такое признание:)

зависит, в чем расчет заключен... если в "Как тебе повезло... моей невесте..." то не очень... а если ставка на взаимопонимание, уважение и долгую и счастливую совместную жизнь, то намано должны реагировать.

150

Napster пишет:

а вот интересно... если есть понятие "безумная любовь"... значит ли это что есть "умная любовь"?... default/icon_mrgreen
как вам, например, такое: - дорогая, я тебя умно люблю ! default/icon_smile_evil

мне нравится default/smile а что?

151

Napster пишет:

как вам, например, такое: - дорогая, я тебя умно люблю ! default/icon_smile_evil

это штирлц и иже сними ..

152

Unease пишет:
Ivanes$ пишет:
Unease пишет:

Тебя скорее всего тоже с кем-то перепутали, так что можно было и не напрягаться.

Это вряд ли. Не насчет напрягаться, конечно, а насчет перепутали.

Не думала, что у людей могут быть какие-то претензии к этому персонажу еще до того, как они познакомятся с ним лично. Пишет он неплохо, по-моему.

Дык тут и не было никаких претензий, вроде.

153

Ivanes$ пишет:

Дык тут и не было никаких претензий, вроде.

я поняла, почему меня "многие не любят" (ц). они просто читать не умеют default/smile

154

Как правило, те кого все любят, ничем кроме этого и не примечательны. +)

155

srez пишет:

Как правило, те кого все любят, ничем кроме этого и не примечательны. +)

default/wub ты прав, ...как там тебя..? default/big_smile

156

Проводница пишет:

зависит, в чем расчет заключен... если в "Как тебе повезло... моей невесте..." то не очень... а если ставка на взаимопонимание, уважение и долгую и счастливую совместную жизнь, то намано должны реагировать.

Вот с вами всегда так... с меркантильными кю.. жёнщинами.
Вам про любовь, а вы сразу Егора Летова цитировать ("Долгая счастливая жизнь").
В ответ на проявление возвышенных чувств - планирование куда мы поставим тумбочку и ничем не обоснованная заявка на монополию в деле проявления инициативы в вопросе прекращения отношений.

157

spohodenobr пишет:

Вот с вами всегда так... с меркантильными кю.. жёнщинами.
Вам про любовь, а вы сразу Егора Летова цитировать ("Долгая счастливая жизнь").
В ответ на проявление возвышенных чувств - планирование куда мы поставим тумбочку и ничем не обоснованная заявка на монополию в деле проявления инициативы в вопросе прекращения отношений.

это все со страху... что вот он такие слова красивые возвышенные на ушко нашептывает... а завтра его из его тумбочки не достанешь... И инициативу по отвалу первой нужно проявлять... со страху, как бы эти неприятные слова самой не услышать...
Короче, жизнь полна стрёмов.
Кста... где-то тут бабло лежало... никто не видел?

158

Проводница пишет:

то все со страху... что вот он такие слова красивые возвышенные на ушко нашептывает... а завтра его из его тумбочки не достанешь... И инициативу по отвалу первой нужно проявлять... со страху, как бы эти неприятные слова самой не услышать...
Короче, жизнь полна стрёмов.
Кста... где-то тут бабло лежало... никто не видел?

Гнусная провокация.
Меня, постоянно получающего от всех партнёрш по голове за жизнь завтрашним днём и пассивность (в хорошем смысле этого слова:)), вынуждают цитировать вам пестню о том что есть только миг... между прошлым и будущим.

159

spohodenobr пишет:

Меня, постоянно получающего от всех партнёрш по голове за жизнь завтрашним днём и пассивность (в хорошем смысле этого слова:)), вынуждают цитировать вам пестню о том что есть только миг... между прошлым и будущим.

неубедительно.
но  большой клетчатый носовой платок, вытянутый неторопливо в самых лучших сопереживательных побужденях из.... (черт! В каком же он кармане?!)... проникновенный взгляд в глаза и откровение о том, что все будет хорошо... пожалуй, смогли бы спасти ситуацию.
По крайней мере еще на какое-то время...

160

Ivanes$ пишет:
Unease пишет:

Не думала, что у людей могут быть какие-то претензии к этому персонажу еще до того, как они познакомятся с ним лично. Пишет он неплохо, по-моему.

Дык тут и не было никаких претензий, вроде.

Мда... Это я, видимо, типирование в Гамлеты близко к сердцу принимаю default/roll: