21

srez пишет:
chatenoir пишет:
srez пишет:

*протягивает 3-ю волю* вот, держи, от сердца отрываю, но для тебя не жалко!

Так тебе что-то в обмен наверно нада? default/icon_mrgreen

Ты намекаешь на мои корыстные мотивации?
ты посмотри на мою одномерную убогую БЭ, где я и где махинации непонятные?
Я настолько искреннен, честен и прозрачен, что сквозь меня телевизор смотреть можно!

Я думаю, что искренность и честность не связаны с прозрачностью тела default/icon_smile_approve

22

chatenoir пишет:

Я думаю, что искренность и честность не связаны с прозрачностью тела default/icon_smile_approve

Это не тело, это совесть... такая чистая и прозрачная, что ее не видно default/big_smile

23

Кст., появилась, наконец, какая-нибудь методика типирования по ПЙ? А то я кроме "почитай Афанасьева -- будешь умным" других не знаю.

24

chatenoir пишет:
srez пишет:
chatenoir пишет:

Так тебе что-то в обмен наверно нада? default/icon_mrgreen

Ты намекаешь на мои корыстные мотивации?
ты посмотри на мою одномерную убогую БЭ, где я и где махинации непонятные?
Я настолько искреннен, честен и прозрачен, что сквозь меня телевизор смотреть можно!

Я думаю, что искренность и честность не связаны с прозрачностью тела default/icon_smile_approve

Безусловно связаны. Почитай афанасьева, будешь умной!

25

Nedim пишет:
temp3 пишет:

а я не хочу

А мне неважно.

Маладэц, возьми с полки пирожок... default/smile (оба возьмите, раз вы такие оригинальные default/wink)

26

Ленуся пишет:
Nedim пишет:
temp3 пишет:

а я не хочу

А мне неважно.

Маладэц, возьми с полки пирожок... default/smile (оба возьмите, раз вы такие оригинальные default/wink)

не хочу
НеДиму полагаю неважно :ь

27

Helga пишет:
chatenoir пишет:

Я думаю, что искренность и честность не связаны с прозрачностью тела default/icon_smile_approve

Это не тело, это совесть... такая чистая и прозрачная, что ее не видно default/big_smile

С утра совесть у меня была 3я, неужто и ее сперли?!

28

Ленуся пишет:
Nedim пишет:
temp3 пишет:

а я не хочу

А мне неважно.

Маладэц, возьми с полки пирожок... default/smile (оба возьмите, раз вы такие оригинальные default/wink)

Это они не оригинальные, это они в неявном виде известили о месте Воли у себя.
А некоторые заодно и о месте Эмоции.

29

Ленуся пишет:
Nedim пишет:
temp3 пишет:

а я не хочу

А мне неважно.

Маладэц, возьми с полки пирожок... default/smile (оба возьмите, раз вы такие оригинальные default/wink)

Они уже давно оригинальные Лао-ЦзИ default/icon_mrgreen

30

srez пишет:
chatenoir пишет:
srez пишет:

Ты намекаешь на мои корыстные мотивации?
ты посмотри на мою одномерную убогую БЭ, где я и где махинации непонятные?
Я настолько искреннен, честен и прозрачен, что сквозь меня телевизор смотреть можно!

Я думаю, что искренность и честность не связаны с прозрачностью тела default/icon_smile_approve

Безусловно связаны. Почитай афанасьева, будешь умной!

Еще умнее???? default/icon_mrgreen

31

Ленуся пишет:

Ник такой, чтоп сдерживать (по возможности) собственную ругачесть: ну как же это можно, имея такой "ласковый" ник... ну, сами понимаете...

(другой ник, такой чтобы нравился мне, пока не придумался, хотя попытки были... )

Есть позывы поругаться? На что конкретно обычно..?
А какой должен быть ник, чтобы он тебе понравился?
Почему не хочешь ругаться, когда тянет?

32

Ленуся пишет:

люблю:
- спать (долго! и чтоп никто не будил...);
- жамкать кошек (в настоящее время моя кошка с этим не согласна, но предыдущие охотно шли у меня на поводу - до тех пор, пока... );
- читать фсякую благодушную макулатуру, типа фэнтези и ты пы;
- фсякие нежности и сюсюканья;
- "паучать" (начинается с попыток давать советы, чаще всего когда просят, и безудержно превращается в занудство)

пока хватит?

Хорошо default/smile
Вот там где про кошек "до тех пор, пока..." - это пока что? default/smile
Какой максимально длительный срок ты способна сюсюкать и нежничать? Важна ли симметричность в проявлении, или ты можешь сюсюкать даже с тем, кто сюсюкать с тобой не умеет и не будет? А если человеку не нравятся твои проявления нежности, что будешь думать и делать?
По каким конкретно вопросам ты чаще всего даешь советы?

33

booka пишет:

Я следующий в очереди. Мехий Лисиц.

Я не понял, что значит Мехий Лисиц? default/smile

34

spyke пишет:
Ленуся пишет:

Ник такой, чтоп сдерживать (по возможности) собственную ругачесть: ну как же это можно, имея такой "ласковый" ник... ну, сами понимаете...

(другой ник, такой чтобы нравился мне, пока не придумался, хотя попытки были... )

Есть позывы поругаться? На что конкретно обычно..?
А какой должен быть ник, чтобы он тебе понравился?
Почему не хочешь ругаться, когда тянет?

Позывы поругаться есть чаще всего когда чьё-то поведение не нравится, в реале или на форуме. Приходится держать себя в руках... пока они не пройдут и не появятся другие (отвлекающие факторы)... Учусь забивать на это дело, но пока не особенно успешно.

Я не знаю какой он должен быть, пока не увижу и не прочитаю, - хоть конкурс объявляй...

Доктор, там столько желающих типироваться набежало, что я не смею Вас вынуждать концентрироваться исключительно на моей нескромной персоне (тем более, что у нас тут щас утро, и мне придётся периодически убегать по фсяким делам) default/icon_redface

35

Ленуся пишет:

Позывы поругаться есть чаще всего когда чьё-то поведение не нравится, в реале или на форуме. Приходится держать себя в руках... пока они не пройдут и не появятся другие (отвлекающие факторы)... Учусь забивать на это дело, но пока не особенно успешно.

Какое именно поведение не нравится и вызывает желание поругаться, в реале, в виртуале?
Как часто ты ругаешься? Приведи пример? И опиши так, примерно, как именно ты это делаешь default/smile))

Я не знаю какой он должен быть, пока не увижу и не прочитаю, - хоть конкурс объявляй...

И то мысль...

Доктор, там столько желающих типироваться набежало, что я не смею Вас вынуждать концентрироваться исключительно на моей нескромной персоне (тем более, что у нас тут щас утро, и мне придётся периодически убегать по фсяким делам) default/icon_redface

Я тоже не обещаю термоядерной скорости реакции.
И не концентрируюсь. Но лучше не держать в голове сразу больше двух-трех человек, наверное, для их же пользы default/smile Моего энтузиазма без вопросов хватит на сколько угодно типирований, только лучше последовательных, а не параллельных default/smile

36

error450 пишет:

default/smile я тоже хочу

Пожелания и соображения будут предварительные? default/smile)

37

spyke пишет:
Ленуся пишет:

люблю:
- спать (долго! и чтоп никто не будил...);
- жамкать кошек (в настоящее время моя кошка с этим не согласна, но предыдущие охотно шли у меня на поводу - до тех пор, пока... );
- читать фсякую благодушную макулатуру, типа фэнтези и ты пы;
- фсякие нежности и сюсюканья;
- "паучать" (начинается с попыток давать советы, чаще всего когда просят, и безудержно превращается в занудство)

пока хватит?

Хорошо default/smile
Вот там где про кошек "до тех пор, пока..." - это пока что? default/smile
Какой максимально длительный срок ты способна сюсюкать и нежничать? Важна ли симметричность в проявлении, или ты можешь сюсюкать даже с тем, кто сюсюкать с тобой не умеет и не будет? А если человеку не нравятся твои проявления нежности, что будешь думать и делать?
По каким конкретно вопросам ты чаще всего даешь советы?

До тех пор, пока они имеют место у меня проживать. Перестают они это делать обычно путём убегания на улицу, причём сначала периодически возвращаются (видимо, пока слишком далеко не убегут). Находятся изначально чаще всего тоже на улице. Вспомнила, ещё одна кошка была "неправильная", ф смысле отказывалась жамкаться, - так та вообще сбежала через несколько дней после того как была привезена от продавца. Я считаю, что неправильность поведения кошек напрямую связана с неправильностью их воспитания, но уличные кошки этим не грешат почему-то.

Сюсюкать я могу сколько угодно. Но желательно с небольшими перерывами (на сон, приборку, чтение книжек, приготовление еды - в процессе самой еды уже могу сюсюкаться, а могу и не сюсюкаться, в зависимости от окружающей среды), и к сожалению только под настроение, а не как настоящие Гюги... 

Симметричность относительно важна в восприятии сюсюканья, но не очень важна в степени активности (у меня хватит на всю компанию, если есть подходящее настроение): пускай не умеет и не будет, лишь бы воспринимали позитивно! Буду вычислять максимально допустимую степень воздействия, чтоп не повредить индивидуев.

Если человеку не нравятся проявления ни в каком виде - то это не наш человек, буду пытаться его избегать в целях самосохранения, или хотя бы ограничивать время проводимое вместе и темы разговоров. Если не нравится иногда, или даже часто - тяжело плавать в серной кислоте, но если человек хороший, я вытерплю и это. 

Советы даю ПО ВСЕМ (за небольшим исключением), в частности мелким бытовым и филоЗофским, вопросам, если я считаю, что у меня есть подходящий опыт, и особенно - если у меня спрашивают совета. Исключениями обычно являются "слишком серьёзные" вопросы - типа, связанные с фсяким там воздухоплаванием, ядерной физикой, высшей математикой, политикой, историей (типа КПСС или Древней Киевской Руси), машиностроением, торговлей, - ну, вы меня поняли, Доктор?

default/icon_mrgreen

38

Ленуся, ща будет долго и нудно:
А вот, к примеру, бывает у тебя такое хорошее настроение, которым непременно хочется с человечеством поделиться?
Ты можешь сменить сама себе настроение? Если да, то каким образом?
Будешь ли давать советы по забиванию гвоздей?
Что тебе больше нравится, говорить или слушать? И что конкретно слушать нравится больше всего?
Тебя легко уговорить сменить планы или изменить решение умеренной важности? Как лучше всего это делать?

39

spyke пишет:

Почему не хочешь ругаться, когда тянет?

О, упустила ф самом низу такой вопрос...

Ругаться я обычно хочу, когда тянет, но не хочу последствий в виде скандала.

Не хочу ругаться обычно с очень неприятными людьми (если уже в курсе, к чему приводит этот процесс с их участием), - но тогда и не особо тянет.

Иногда тянет ругаться с не очень неприятными людьми (или даже просто с приятными) в случае их "неправильной" упёртости (с моей точки зрения) на каких-нибудь вопросах - исключительно с целью их в чём-то СРОЧНО (пере)убедить, но стараюсь смягчать свои проявления чтобы не сделать им плохо/больно/неприятно, что в результате низводит ругань до отсутствия оной, остаётся только порыв что-то изменить...

В случаях с хорошими людьми когда начинаю их убеждать и кажется что меня не слышат, непроизвольно повышаю громкость голоса, в связи с чем у них появляется иллюзия что я ругаюсь (говорят, надо наоборот говорить тише и более низким голосом, но про это как-то забывается в процессе), потом дополнительно приходится оговаривать этот "упс", что к сожалению иногда уводит в сторону от предмета разговора...
Поэтому обычно пытаюсь начинать убеждение с подробного опроса их мнения (чтобы по возможности минимизировать количество пунктов, по которым надо убеждать) и прошу делать замечания если начну говорить слишком громко в ответ...

Короче, непродуктивное это занятие - ругаться...
default/big_smile

40

spyke пишет:

Ленуся, ща будет долго и нудно:

Доктор, у меня щас наступит перегрев от обилия вопросов...

Нудно бывает только с моей стороны, а если в отношении меня - то я сбегаю, как минимум беру тайм-аут, что и собираюсь сделать сейчас.  default/sad