1 Отредактировано srez (20.03.2007 15:01:22)

3й раз уже в конце марта соцьеники гордо шествуют в питомник к зубробизонам. Пока предположительно стартуем в районе 11 часов в субботу, 24го. C Финбана. Детали бандеролью. Кто жаждет join, пишите.

Программа банально проста, загородная прогулка к питомнику зубробизонов, кормление зверей. Вроде ктото хочет шашлык устраивать, по мне это избыточно.

2

srez пишет:

3й раз уже в конце марта соцьеники гордо шествуют в питомник к зубробизонам. Пока предположительно стартуем в районе 11 часов в субботу, 24го. C Финбана. Детали бандеролью. Кто жаждет join, пишите.

Программа банально проста, загородная прогулка к питомнику зубробизонов, кормление зверей. Вроде ктото хочет шашлык устраивать, по мне это избыточно.

а шашлык из зубробизонов?

3

Зонтики не забудьте.

4

Джим пишет:

Зонтики не забудьте.

а это зачем?...

5

Бизонам в глаз тыкать.

6

Джим пишет:

Бизонам в глаз тыкать.

садист...

7

В 11:18 лепестричка похоже, так что особо ждать не выйдет. Зато погодо неплохое предсказывают +10 и ваще.

8

А эти твари в Токсово живут?

9

Джим пишет:

А эти твари в Токсово живут?

Там же вольер, скока себя помню, он всегда там был.

10

Я все пытался вспомнить, в токсово это или в песочном. Вольер помню, зубров не помню. Бизонов, впрочем, тоже.

11

Джим пишет:

зубров не помню. Бизонов, впрочем, тоже.

Это помесь. Продукт юных мичуринцев. default/smile)

12

Угу, это Токсово. 8)

13

Ivanes$ пишет:
Джим пишет:

зубров не помню. Бизонов, впрочем, тоже.

Это помесь. Продукт юных мичуринцев. default/smile)

Ты думаешь, если бы я вспомнил помесь, это помогло бы мне вспомнить зубров и бизонов?

14

Джим пишет:
Ivanes$ пишет:
Джим пишет:

зубров не помню. Бизонов, впрочем, тоже.

Это помесь. Продукт юных мичуринцев. default/smile)

Ты думаешь, если бы я вспомнил помесь, это помогло бы мне вспомнить зубров и бизонов?

http://www.gorinov.spb.ru/01zubr2.jpg

15

Типичный зубр. Или бизон?

16

Фотка сразу вызывает стойкую ассоциацию с висевшими в советское время в мясных магазинах схемами разделки говяжьих туш.

17

Persephone пишет:

а я думала, зубробизоны - это какие-то особые соционики :-))))))))))))))

Дада.

Зубробизоны по фотке не типируют. default/smile)))))

18

Ivanes$ пишет:
Джим пишет:

А эти твари в Токсово живут?

скока себя помню, он всегда там был.

а потом ты вольер продал и в квартиру переехал? default/smile Хм... удачная сделка default/smile

19

Проводница пишет:
Ivanes$ пишет:
Джим пишет:

А эти твари в Токсово живут?

скока себя помню, он всегда там был.

а потом ты вольер продал и в квартиру переехал? default/smile Хм... удачная сделка default/smile

Ты этот вольер видела? Там площадь территории на пару порядков больше, чем в моей квартире. Так что, насчет удачной - я бы не утверждал.

20

Ivanes$ пишет:

Ты этот вольер видела? Там площадь территории на пару порядков больше, чем в моей квартире. Так что, насчет удачной - я бы не утверждал.

Это в тебе бизон по весне проснулся? ... default/smile Пастбища... свежая травка...разбег...  default/wink