61

Ну, с учётом того, что хорошая девочка в последнее время как-то уже нда уж, то почему бы и не ты?


default/smoke Главное  - первой зашибла очередь, все остальные в теме уже будут блеклой копией.

62

Пересмешник пишет:

есть плохая девочка.

а  плохая девочка это я да ? )))

63

Я долго смотрел на твой никнейм, но в моём словаре было всего 30 слов и не - не на англицком, так что не знаю.  default/wink Ничё не знаю, товарищ начальник.

64

Пересмешник пишет:

Ну, с учётом того, что хорошая девочка в последнее время как-то уже нда уж, то почему бы и не ты?


default/smoke Главное  - первой зашибла очередь, все остальные в теме уже будут блеклой копией.

Есс!

65

Пересмешник пишет:

Я скажу больше: посмотри вокруг - ты думаешь это [s]соционический[/s] постсоционический форум здесь, да? Попробуй найти пять отличий ДОМ-2 от нашего форума. Всё один-в-один: есть плохая девочка, есть хорошая девочка, никто не разбирается в соционике, но все строят отношения.

я не строю тут отношения.  default/icon_redface и разве я одна такая? default/shy

66 Отредактировано Jemma (06.10.2010 23:11:17)

Пересмешник пишет:

Всё один-в-один: есть плохая девочка, есть хорошая девочка, никто не разбирается в соционике, но все строят отношения. А, да - у нас кастинг вроде прикрыли, но вроде пока шоуменов хватает.

Все строят отношения? вам только так хочется :о)
По меньшей мере трогательно.
Вы тут такой не один.
Хоть и женат  default/smile

67

Пересмешник пишет:

Я скажу больше: посмотри вокруг - ты думаешь это [s]соционический[/s] постсоционический форум здесь, да? Попробуй найти пять отличий ДОМ-2 от нашего форума. Всё один-в-один: есть плохая девочка, есть хорошая девочка, никто не разбирается в соционике, но все строят отношения. А, да - у нас кастинг вроде прикрыли, но вроде пока шоуменов хватает.

а разница в чем? они для камеры, а мы - для души  default/big_smile  default/big_smile

68

sibir` пишет:
Пересмешник пишет:

Я скажу больше: посмотри вокруг - ты думаешь это [s]соционический[/s] постсоционический форум здесь, да? Попробуй найти пять отличий ДОМ-2 от нашего форума. Всё один-в-один: есть плохая девочка, есть хорошая девочка, никто не разбирается в соционике, но все строят отношения. А, да - у нас кастинг вроде прикрыли, но вроде пока шоуменов хватает.

а разница в чем? они для камеры, а мы - для души  default/big_smile  default/big_smile

Один х**н все напоказ  default/smile

69

Яло пишет:
sibir` пишет:

а разница в чем? они для камеры, а мы - для души  default/big_smile  default/big_smile

Один х**н все напоказ  default/smile


им за это деньги платят? default/big_smile

70

sibir` пишет:
Яло пишет:

Один х**н все напоказ  default/smile


им за это деньги платят? default/big_smile

К чему этот вопрос??

71

Яло пишет:
sibir` пишет:

им за это деньги платят? default/big_smile

К чему этот вопрос??

спрашиваю

72 Отредактировано Des (07.10.2010 16:41:46)

Яло пишет:

Один х**н

хуён
хуен
хуин
хуян

... опять я в ступоре.. default/neutral

73

почему ху...  может, хе...

74

а, может, все оч даже прозаично) садово-огородно)))

75

sibir` пишет:

а, может, все оч даже прозаично) садово-огородно)))

"хрен" я исключил сразу, т.к. никто его звездоньками не вуалирует default/big_smile  default/big_smile

76

Destriero пишет:
Яло пишет:

Один х**н

хуён
хуен
хуин
хуян

... опять я в ступоре.. default/neutral

хрен)

77

Destriero пишет:
Яло пишет:

Один х**н

хуён
хуен
хуин
хуян

... опять я в ступоре.. default/neutral

хрен. Она просто слишком воспитанная. default/smile   имхо, это даже привлекательно.

78

Alesto пишет:

хрен)

London пишет:

хрен.

Читали "Два капитана"? default/icon_mrgreen

79

Destriero пишет:
Alesto пишет:

хрен)

London пишет:

хрен.

Читали "Два капитана"? default/icon_mrgreen

нет.  я Морского волка читал  default/big_smile   Чур я Смерть Ларсен  default/big_smile   (и фильм классный, там его тим рот играл...) default/big_smile

80 Отредактировано sibir` (07.10.2010 16:57:00)

Destriero пишет:
sibir` пишет:

а, может, все оч даже прозаично) садово-огородно)))

"хрен" я исключил сразу, т.к. никто его звездоньками не вуалирует default/big_smile  default/big_smile

никто, кроме крайне тактичной яло  default/wink не то, что вы - грубияны default/big_smile