Господа, давайте о приятном.
Предлагаю написать десяток-другой слов о себе, которые вам близки, которые определяют ваш стиль жизни.
Интересно было бы проследить тимную зависимость. Желательно не вчитываться в списки до тех пор, пока собственный не созрел.

Итак, я начинаю:  аромат кофе, запах кожи, прикосновение, охота, движение, скорость, львица, лисица, лошадь, тело, парфюм, стрельба, танго, рок-н-ролл, Ф.Феллини, Р.Шнайдер, М.Фриш, Ф.Саган, теплый песок, камни бросать в воду, янтарь, жемчуг, кораллы, вино, Италия, джаз, блюз, острова, аэропорт, французский язык, лен, гроза, теплые лужи, ночное купание, шторм,  большие города, холодный воздух, пилот, Моне, Ренуар, костер, jardin de luxemburg, Питер, огни ночного города, азия, пустыня, караван, цель, путь, водопад, листопад, Индия, фигурное катание.

2

Лиса Алиса пишет:

Господа, давайте о приятном.
Предлагаю написать десяток-другой слов о себе, которые вам близки, которые определяют ваш стиль жизни.
Интересно было бы проследить тимную зависимость. Желательно не вчитываться в списки до тех пор, пока собственный не созрел.

Итак, я начинаю:  аромат кофе, запах кожи, прикосновение, охота, движение, скорость, львица, лисица, лошадь, тело, парфюм, стрельба, танго, рок-н-ролл, Ф.Феллини, Р.Шнайдер, М.Фриш, Ф.Саган, теплый песок, камни бросать в воду, янтарь, жемчуг, кораллы, вино, Италия, джаз, блюз, острова, аэропорт, французский язык, лен, гроза, теплые лужи, ночное купание, шторм,  большие города, холодный воздух, пилот, Моне, Ренуар, костер, jardin de luxemburg, Питер, огни ночного города, азия, пустыня, караван, цель, путь, водопад, листопад, Индия, фигурное катание.

Блять ЖЖ... default/smile

А давай анти-ЖЖ - то что не нравицца?

3

Лиса Алиса пишет:

Господа, давайте о приятном.

кстати, Алиса, тут в 37страничной теме про зодиаки интересовались из какого ты города. default/smile

Из консервативной Баварии, из Нюрнберга.

Highlaender пишет:

Блять ЖЖ...

Не хочешь - не пиши.  А  такие комментарии оставь при себе.

6

Лиса Алиса пишет:

Не хочешь - не пиши.  А  такие комментарии оставь при себе.

Просто он не может и завидует.

7

Лиса Алиса пишет:

Предлагаю написать десяток-другой слов о себе, которые вам близки, которые определяют ваш стиль жизни.

Дождь, шквал, буря, ураган, мокрые листья в лицо, колючие брызги холодного моря, запах сосновой смолы, горячие лучи солнца на коже, сухая высокая трава в августе, еще не остывшие камни после захода солнца. Франсиско Гойя, шум горного ручья, цикады за окном, летние сумерки. Падающие звёзды, разноцветные облака, прозрачная вода, призрачные мысли, сильные чувства.

8

я

деньги, деньги, деньги

10

temp3 пишет:

я

прикольно смотрится вместе с твоей подписью default/smile

11

error450 пишет:
temp3 пишет:

я

прикольно смотрится вместе с твоей подписью default/smile

если каждый год произность только "я" то получиться крик боли "яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя"

12

да?
я поняла это так, что ты вроде как только родился default/big_smile

13

error450 пишет:

да?
я поняла это так, что ты вроде как только родился default/big_smile

Остальные буквы ампутированы default/wink

14

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

15

Marsianka пишет:
error450 пишет:

да?
я поняла это так, что ты вроде как только родился default/big_smile

Остальные буквы ампутированы default/wink

а был ли мальчик?

а зачем остальные?

16

Лиса Алиса пишет:

Господа, давайте о приятном.
Предлагаю написать десяток-другой слов о себе, которые вам близки, которые определяют ваш стиль жизни.
Интересно было бы проследить тимную зависимость.

Полагаю, что тема слишком интимна для Джеков default/smile
Вот так взять и вывернуть себя наизнанку - низафто! default/icon_mrgreen

17

temp3 пишет:

а зачем остальные?

См. мой предыдущий пост default/wink

18

Солнце, ветер, брызги луж, опавшая листва, Дюрер, Модильяни, тостер, Американская Мечта, математика, Брунейский Доллар, зелёный чай с кактусовым соком, Тойнби, вагонные полки, Боинг, переносить ящики, пыль,  конструктор, палатка, летний ливень, град, камуфляж, ожоги, парк Ретиро, настройка BIOSа, уравнение, модель, краска в лицо,  цивилизация, крыша многоэтажки, пачка сигарет, дипломат с самым необходимым, карты местности, андреналин, мещанство, маска добродетели, горы, водопад, пронимающая холодом до костей чистая вода, "Три Музыканта", дорога в небо,  самоотдача до предела, приграничный терминал, асимметрия.

19

Marsianka пишет:
temp3 пишет:

а зачем остальные?

См. мой предыдущий пост default/wink

ага
примерно так default/smile

20

Marsianka пишет:

Полагаю, что тема слишком интимна для Джеков default/smile

ладно, тогда ждём твоих ответов в теме про мышцы влагалища (см. в списке тем ниже)  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen