21

Лиса Алиса пишет:

Из консервативной Баварии, из Нюрнберга.

Хи-хи, оказывается мы знакомы default/smile

А я фильм до сих пор делаю, как видишь.

Но надежда ещё есть default/wink Просто много всего интересного.

22

VitaliD пишет:
Лиса Алиса пишет:

Из консервативной Баварии, из Нюрнберга.

Хи-хи, оказывается мы знакомы default/smile

А на аватаре совсем другая девушка default/tongue
И, полагаю, она бы призналась раньше, что мы с ней знакомы, если бы мы действительно были знакомы default/smile

23

На моем местном форуме есть тема "100 фактов обо мне". Офигительная штука! default/smile
Человек о себе пишет 100 характеризующих его аспектов, которые первыми приходят на ум. При чем совсем не в автобиографическом стиле.  Соеобразный способ самовыражения (а для психиатра уже пол-диагноза default/big_smile)
Но в любом плане - когда читаешь, получаешь массу удовольствия: интересно и неодинарно.

Вот что-то похожее и здесь просматривается. Только в сильно уменьшеном варианте default/smile default/smile

24

VU A LA пишет:

На моем местном форуме есть тема "100 фактов обо мне". Офигительная штука! default/smile
Человек о себе пишет 100 характеризующих его аспектов, которые первыми приходят на ум. При чем совсем не в автобиографическом стиле.  Соеобразный способ самовыражения (а для психиатра уже пол-диагноза default/big_smile)
Но в любом плане - когда читаешь, получаешь массу удовольствия: интересно и неодинарно.

Вот что-то похожее и здесь просматривается. Только в сильно уменьшеном варианте default/smile default/smile

Моя БИ подсказывает, что здесь просмотрится не глубоко и не широко default/smile

25

Хм.
Пустая закрытая комната.
Проигрыватель с усилителем2x100 и колонкамиS90.
3 метра пластинок.
Бутылка абсента (большая, запасная в холодильнике).
Противень хитрозапечёной рыбы или мяса.
Мобильник с вытащенным и далеко от самого себя спрятанным аккумулятором.
И завтра выходной.
Полный сброс всех тормозов на выдачу эмоций наружу.

И никому не придёт в голову типить в гамы или доны по крайней мере ещё месяц.

26

Marsianka пишет:

Моя БИ подсказывает, что здесь просмотрится не глубоко и не широко default/smile

Согласна. Вместо глубины океана будет глубина озера default/smile Зато маленькая радость для эгоизма, который сидит в каждом из нас - рассказать хоть что-то косвенно о себе любимом. default/big_smile

Я вот тоже попыталась че-то сообразить. Получилась своеобразная абстракция:

Небо. тишина. пламя. холод. боль. звук падающей капли. режущий глаза белый цвет. звезды. экзистенция. бессмысленность. клякса. вопросы. прыгающий мяч. рисунок на асфальте. голуби. солнце в луже. горизонт. жасмин. поезд. лица людей. сотни лиц. дорога вперед. я в зеркале. зеркало без меня. роса на ногах. ожидание. зоопарк. земля в иллюминаторе самолета. прыжок. надежды. шуршание остывающего песка. застывшая страсть. стрелки на часах. голос. завтра.

27

VU A LA пишет:

Согласна. Вместо глубины океана будет глубина озера default/smile Зато маленькая радость для эгоизма, который сидит в каждом из нас - рассказать хоть что-то косвенно о себе любимом. default/big_smile

Каждым своим постом человек рассказывает о себе любимом хотя бы косвенно default/smile  И даже ником и аватарами default/wink
Здесь же поступил прямой запрос на прямую информацию, а наша квадра сродни партизанскому отряду - будут отстреливаться, тобишь отшучиваться до последнего патрона, но до последнего патрона "враги" не доживут default/icon_mrgreen

28

Marsianka пишет:

а наша квадра сродни партизанскому отряду - будут отстреливаться, тобишь отшучиваться до последнего патрона, но до последнего патрона "враги" не доживут default/icon_mrgreen

Заметно-заметно. Хотя даже в ваших рядах могут быть  дизертиры default/icon_mrgreen Они есть везде default/smile

29

Лиса Алиса пишет:

Предлагаю написать десяток-другой слов о себе, которые вам близки, которые определяют ваш стиль жизни.

Так близки или определяют стиль жизни? Эти списки не совпадают.

Мне близки слова:
Наука, лень, фантазия, фантастика, доброта, кошка, компьютер, красота, заяц, мечта, путешествие, карта, расписание, язык, молекула, орбита, книга, сказка, цена, таинственность, свобода, равенство, грибы, игра, исследование, вокзал, сочник, зазеркалье, чай, цвет, колесо, автобус, эльф, ручка...

А стиль жизни определяют:
Протест, дурак, остановка, опоздание, жопа, политика, лень, трусость, компьютер, диван, ругань, стыд, боль, тупик, паразит, климат, дефицит, усталость, привычка, картошка, друг, сумка, баня, нора, бред...

В общем, бред получается.

30

любовь и секс,любовь и секс,любовь и секс...

31

dzekinia61 пишет:

любовь и секс,любовь и секс,любовь и секс...

а более развёрнуто? не на уровне самки орангутанга? default/icon_mrgreen

32

VU A LA пишет:

На моем местном форуме есть тема "100 фактов обо мне". Офигительная штука! default/smile
Человек о себе пишет 100 характеризующих его аспектов, которые первыми приходят на ум. При чем совсем не в автобиографическом стиле.  Соеобразный способ самовыражения (а для психиатра уже пол-диагноза default/big_smile)
Но в любом плане - когда читаешь, получаешь массу удовольствия: интересно и неодинарно.

Вот что-то похожее и здесь просматривается. Только в сильно уменьшеном варианте default/smile default/smile

нереально. 100 характеризующих аспектов - это куча времени. Поэтому у тебя будет смещение оценки в сторону _____бездельников_____, поэтому не получится даже приблизительной картины квадры.

33

Marsianka пишет:
VU A LA пишет:

На моем местном форуме есть тема "100 фактов обо мне". Офигительная штука! default/smile
Человек о себе пишет 100 характеризующих его аспектов, которые первыми приходят на ум. При чем совсем не в автобиографическом стиле.  Соеобразный способ самовыражения (а для психиатра уже пол-диагноза default/big_smile)
Но в любом плане - когда читаешь, получаешь массу удовольствия: интересно и неодинарно.

Вот что-то похожее и здесь просматривается. Только в сильно уменьшеном варианте default/smile default/smile

Моя БИ подсказывает, что здесь просмотрится не глубоко и не широко default/smile

жалко что твоя БЭ ничего не подсказывает default/roll:

34

VU A LA пишет:
Marsianka пишет:

а наша квадра сродни партизанскому отряду - будут отстреливаться, тобишь отшучиваться до последнего патрона, но до последнего патрона "враги" не доживут default/icon_mrgreen

Заметно-заметно. Хотя даже в ваших рядах могут быть  дизертиры default/icon_mrgreen Они есть везде default/smile

Они - вовсе не дезертиры, а "пятый элемент" default/smile
Должен же кто-то будоражить партизан! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

VitaliD пишет:
Лиса Алиса пишет:

Из консервативной Баварии, из Нюрнберга.

Хи-хи, оказывается мы знакомы default/smile

А я фильм до сих пор делаю, как видишь.

Но надежда ещё есть default/wink Просто много всего интересного.

Не верю в то, что тебя только сейчас осенило...

Marsianka пишет:

А на аватаре совсем другая девушка :P

Чем другая? :)

Marsianka пишет:

Должен же кто-то будоражить партизан! :green :green :green

В том-то и дело, что вымер(з)ли бы все партизаны, если бы не было кому их не шевелить. :)

VU A LA пишет:

На моем местном форуме есть тема "100 фактов обо мне". Офигительная штука! default/smile

"На моем" - это на каком?

39

Лиса Алиса пишет:
Marsianka пишет:

А на аватаре совсем другая девушка default/tongue

Чем другая? default/smile

Очками default/icon_mrgreen

Сейчас только вспомнила те слайды default/smile

Marsianka пишет:
Лиса Алиса пишет:
Marsianka пишет:

А на аватаре совсем другая девушка :P

Чем другая? :)

Очками :green

Сейчас только вспомнила те слайды :)

Эх вы, интуиты...
Не было этой фотографии среди слайдов. :) А очки - это да... :)