41

Melamori пишет:
tagra пишет:

Да все поголовно! Я очень есенинский юмор уважаю.

Не, ну юмор это одно. А веселье - совершенно другое. Я вот веселым человеком не была никогда. А жизнерадостным стала довольно постепенно, по мере взросления.  default/smile

Ээээ... Для меня шумные массовики-затейники - сущее проклятье! Веселье веселью рознь, Еси, как правило, умеют меня именно развеселить, а не раздражить.

42

вот у Есей, встреченных в интернете юмор, правда, офигенный. Но у тех, которых я знаю в реале, совершенно нет чувства юмора. Один даже этим бравирует.

43

manager пишет:

вот у Есей, встреченных в интернете юмор, правда, офигенный. Но у тех, которых я знаю в реале, совершенно нет чувства юмора. Один даже этим бравирует.

Мне в этом смысле повезло больше.

44

srez пишет:

Мне как правило 1я категория чаще встречаются, они довольно охотно эмоционируют на своих.

Шагает "модель ЕСЬ 1 -й категории" и эмоционирует)

45

manager пишет:

вот у Есей, встреченных в интернете юмор, правда, офигенный. Но у тех, которых я знаю в реале, совершенно нет чувства юмора. Один даже этим бравирует.

Ну я в реале знаю тока двух (ну или не замечаю их, что тоже вероятно), с чувством юмора все в порядке, только они им не размахивают, как флагом, обычно придерживают до нужного момента.

46

- до недавнего времени я думал, что нормальные люди остались хотя бы в космосе, но теперь мне понятно, что и в космосе всем заправляют сумасшедшие.
- откуда тебе это известно?
- да ведь они водрузили американский флаг на Луне.

(с) Чарльз Буковски. Ебальная машина.

К вопросу о есевском юморе.

47

srez пишет:

А другая категория, это еси лузеры, которые настока запарились проблемами, что ничего кроме них не видят. Например темнота.

да ты и не знаешь-то её.

48

error450 пишет:
srez пишет:

А другая категория, это еси лузеры, которые настока запарились проблемами, что ничего кроме них не видят. Например темнота.

да ты и не знаешь-то её.

Возможно.

49

не "возможно", а "точно" default/wink

Огненная_сутра пишет:

Бывает или нет??
Просто меня вот причисляют к есям, но мне кажется я немного рациональная для этого тима. Хочется узнать мнение. Зарание большой thanks за ответы! default/icon_redface

Еще как!
Бывают Еси, которых в Напы типят!

51

Persephone пишет:
Артур Салливан пишет:
Огненная_сутра пишет:

Бывает или нет??
Просто меня вот причисляют к есям, но мне кажется я немного рациональная для этого тима. Хочется узнать мнение. Зарание большой thanks за ответы! default/icon_redface

Еще как!
Бывают Еси, которых в Напы типят!

Это Нап-то (среднестатистический, обычный, в которого типят) серьезный? Вы действительно ТАК думаете?

пысы: очаровательная безапелляционость и такая вера в соционику!

Ага, они думают, что томный взгляд и невостребованная говорливость (понимаемая под гипертрофированной юмористостью) - это и есть сильная функция. А когда ее ломают, как хворостину, эту сильную функцию, они бегут обратно и кричат: "Нас неверно оттипировали". Лучше бы их вправду оттипировали...