21

Игорный кот пишет:

Готова ли ты обратиться в какую-то религию? Тут вот про боконон рассказывали default/smile

Не готова, для этого мне надо уверовать в правильность какого-то пути, а я недоверчива по жизни :-)

22

Знакомая заморочка.
Интересный аспект состоит в том, что вот она никак не проходит, хотя уж почти до 40 годков добегал...

23

Nedim пишет:

Знакомая заморочка.
Интересный аспект состоит в том, что вот она никак не проходит, хотя уж почти до 40 годков добегал...

Фух, ну хоть не одна я такая default/icon_smile_approve

24

chatenoir пишет:

Фух, ну хоть не одна я такая default/icon_smile_approve

"В вечном поиске новых и ласковых рук"?

25

Анатомическая особенность - шило в заднице, самозатачивающееся.

26

Nedim пишет:
chatenoir пишет:

Фух, ну хоть не одна я такая default/icon_smile_approve

"В вечном поиске новых и ласковых рук"?

Нет, в заморочках default/icon_mrgreen В том я точно не одна, это даже думать не надо.

27

Nedim пишет:

Анатомическая особенность - шило в заднице, самозатачивающееся.

default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve

28

Среди Джеков почти у каждого второго такое шило, среди гекслей часто, а у гюг - так там все время дым и искры, так что про шило не известно ничего.

Неужели Напки тоже???

29

Не знаю. Я за всех Напок не ответчик.

30

chatenoir пишет:
Margie пишет:

Заколебало. Причем заколебали в основном совершенно бытовые вещи. Вроде того что найти нужный магазин на том же месте через три месяца - уже удача. А уж найти в нем нужный товар на старом месте и через мемсяц нереально.

А не заколебало, что вот новая работа/новые джинсы/новая книжка, но блин, новая работа надоест (а ведь сейчас так развлекательно), новые джинсы надоедят и сносятся и из моды выйдут (а ведь сейчас так хороши), новая книжка будет благополучно прочитана и очень быстро и будешь опять рыскать в туче графоманских трактатов в поисках того, что таки доставит удовольствие (а его пишут-то мало!)?

Меня заколебало. Остановите эту круговерть. default/icon_mrgreen

Вот это нет. Жизнь у меня довольно спокойная, шила в заднице нет и такого разнообразия местами даже не хватает. Сознательные изменения - это хорошо.  Но очень хочется отвернувшись, затем находить вещи в прежнем порядке. Ну хотя бы отчасти.

31

Margie пишет:

Вот это нет. Жизнь у меня довольно спокойная, шила в заднице нет и такого разнообразия местами даже не хватает. Сознательные изменения - это хорошо.  Но очень хочется отвернувшись, затем находить вещи в прежнем порядке. Ну хотя бы отчасти.

А вот это, по-моему, из другой области - сам я зануда и педант, вещи все и всегда по своим местам, к тому же аккуартно и чисто (как иначе-то компенсировать БС?), а шило - оно на другое заточено - на изменения по-крупному (новая работа, новая жизнь, новый статус).

32

Nedim пишет:
Margie пишет:

Вот это нет. Жизнь у меня довольно спокойная, шила в заднице нет и такого разнообразия местами даже не хватает. Сознательные изменения - это хорошо.  Но очень хочется отвернувшись, затем находить вещи в прежнем порядке. Ну хотя бы отчасти.

А вот это, по-моему, из другой области - сам я зануда и педант, вещи все и всегда по своим местам, к тому же аккуартно и чисто (как иначе-то компенсировать БС?), а шило - оно на другое заточено - на изменения по-крупному (новая работа, новая жизнь, новый статус).

У меня такое же. И никак нельзя от этого оказаться, потому что есть ведь вероятность что будет лучше или гораздо лучше :-)

33

chatenoir пишет:

У меня такое же. И никак нельзя от этого оказаться, потому что есть ведь вероятность что будет лучше или гораздо лучше :-)

Интересно, надо бы придумать какую-нибудь новую типологию, в которой мы с тобой окажемся тождиками.
Надо Донов нанять на эту задачку

34

"Невозможность достижения покоя" ???
- пациент тяжело болен, он постоянно бросается в крайности

35

chatenoir пишет:
Nedim пишет:
Margie пишет:

Вот это нет. Жизнь у меня довольно спокойная, шила в заднице нет и такого разнообразия местами даже не хватает. Сознательные изменения - это хорошо.  Но очень хочется отвернувшись, затем находить вещи в прежнем порядке. Ну хотя бы отчасти.

А вот это, по-моему, из другой области - сам я зануда и педант, вещи все и всегда по своим местам, к тому же аккуартно и чисто (как иначе-то компенсировать БС?), а шило - оно на другое заточено - на изменения по-крупному (новая работа, новая жизнь, новый статус).

У меня такое же. И никак нельзя от этого оказаться, потому что есть ведь вероятность что будет лучше или гораздо лучше :-)

да уж... шило в заднице - это проблема, постоянно тянет приключения на свою голову искать... манят новые горизонты, панимаешь, всякие там неоткрытые острова и золотые жилы... default/icon_mrgreen

36

chatenoir пишет:

Вас не колбасит то, что все в этом мире движется и нельзя все зафиксировать в каком-то стабильном состоянии? Меня это просто заколебало.

Колбасит.
Только пообедал - и вот уже надо ужинать.
Идешь на работу и думаешь - нахрена, если потом все равно обратно возвращаться.
В отпуск я поэтому даже вообще не езжу никуда. Да и отпуск не беру.
default/wink

37

Ivanes$ пишет:
chatenoir пишет:

Вас не колбасит то, что все в этом мире движется и нельзя все зафиксировать в каком-то стабильном состоянии? Меня это просто заколебало.

Колбасит.
Только пообедал - и вот уже надо ужинать.
Идешь на работу и думаешь - нахрена, если потом все равно обратно возвращаться.
В отпуск я поэтому даже вообще не езжу никуда. Да и отпуск не беру.
default/wink

То есть зачем вставлять, если все равно потом вынимать?

chatenoir, по-моему это какой-то другой, не наш случай!

38

Nedim пишет:
chatenoir пишет:

У меня такое же. И никак нельзя от этого оказаться, потому что есть ведь вероятность что будет лучше или гораздо лучше :-)

Интересно, надо бы придумать какую-нибудь новую типологию, в которой мы с тобой окажемся тождиками.
Надо Донов нанять на эту задачку

Экстраверты Гаммы? (А может, по ПЙ вы как раз тождики?)

39

Nedim пишет:
Ivanes$ пишет:
chatenoir пишет:

Вас не колбасит то, что все в этом мире движется и нельзя все зафиксировать в каком-то стабильном состоянии? Меня это просто заколебало.

Колбасит.
Только пообедал - и вот уже надо ужинать.
Идешь на работу и думаешь - нахрена, если потом все равно обратно возвращаться.
В отпуск я поэтому даже вообще не езжу никуда. Да и отпуск не беру.
default/wink

То есть зачем вставлять, если все равно потом вынимать?

chatenoir, по-моему это какой-то другой, не наш случай!

Нет, это не наш случай, потому что нас-то как раз несет куда-то при всем этом default/icon_smile_approve

40

Лиса Алиса пишет:

Почему-то с детства пустыня ассоциируется у меня с покоем и комфортом.

Да уж. Жарит нестерпимое солнце, ползут барханы, горячий суховей шмякает острые песчинки в глаза, хочется пить, и голова вся горячая, а любое движение вызывает усталость...