81

Галика пишет:

Интересная штука жизнь - сегодня узнала что следующий месяц я буду жить в Ереване (!).
Интернета там у меня не будет, компа даже не будет, зато солнечных дней и фруктов и новых впечатлений - сколько угодно.
Никто, случайно, не знает - есть там хотя бы соционики? default/smile

Поехать во Францию и питаться в макдональдсах [:)]

Лучше спроси у армянского радио, почему после выходных всегда отдохнуть хочется.

82 Отредактировано Галика (05.09.2005 14:19:37)

VitaliD пишет:

Лучше спроси у армянского радио, почему после выходных всегда отдохнуть хочется.

Увы, ехать придется со своим самоваром. default/icon_mrgreen

83

Marsianka пишет:

Зачем тебе соционики и интернет там, где сколько угодно солнечных дней, фруктов и новых впечатлений? default/icon_mrgreen

А что тебя занесёт в Ереван?

Солнечный ветер :-)
Грядущий месяц представляется вполне лучезарным, но есть и тучка - я не смогу прочесть ни одной вывески, ни одного ценника. Для того-то соционики и пригодились бы  default/icon_mrgreen

84

Галика пишет:
Marsianka пишет:

А что тебя занесёт в Ереван?

Солнечный ветер :-)

Мне любопытна цель поездки default/smile

Грядущий месяц представляется вполне лучезарным, но есть и тучка - я не смогу прочесть ни одной вывески, ни одного ценника. Для того-то соционики и пригодились бы  default/icon_mrgreen

Думаешь, в Ереване перестали понимать русский язык? default/icon_mrgreen

85

Галика пишет:

Увы, ехать придется со своим самоваром. default/icon_mrgreen

Слушай, ну это же просто я не знаю... Там этих самоваров... Горячих кровей [;)]

Это как если бы я поехал на Кубу с женой. Ну, если бы был женат.

86

VitaliD пишет:
Галика пишет:

Увы, ехать придется со своим самоваром. default/icon_mrgreen

Слушай, ну это же просто я не знаю... Там этих самоваров... Горячих кровей [;)]

Это как если бы я поехал на Кубу с женой. Ну, если бы был женат.

Почему же ты не едешь на Кубу? default/roll: default/icon_mrgreen

87

Marsianka пишет:

Думаешь, в Ереване перестали понимать русский язык? default/icon_mrgreen

Во-во! - придется по многу раз в день обращаться к незнакомым людям за поможением. Не сильная моя сторона, надскть. default/smile
А еще я не знаю подводных камней -  особенности национального менталитета, обычаи, куда когда и в чем нельзя ходить и пр. Я вообще на Кавказе никогда не бывала. У вас соломки не найдецца для подослать?

88

VitaliD пишет:
Галика пишет:

Увы, ехать придется со своим самоваром. default/icon_mrgreen

Слушай, ну это же просто я не знаю... Там этих самоваров... Горячих кровей [;)]

Это как если бы я поехал на Кубу с женой. Ну, если бы был женат.

А тебе нравятся армянские женщины? default/smile

89

Marsianka пишет:

Почему же ты не едешь на Кубу? default/roll: default/icon_mrgreen

Всё тебе не так. Галике - почему едешь в Ереван, мне - почему не едешь на Кубу. Типа - не там сидишь, не так свистишь default/wink

90

Галика пишет:

А тебе нравятся армянские женщины? default/smile

Не знаю, не пробовал. Пиар, однако, скорее негативный. А вот зато у армянских мужчин пиар, (гм default/icon_redface) говорят, классный. А ты туда со своим этим самым. Ну кто ж так делает.

со своим пиаром в армению не ездят? default/smile

92

Блядь! (крик души) Ну что это за выходные, после которых ноги не держат и глаза сами закрываются! Как же я хочу спать... И ведь даже с работы можно уйти. Но лягушка надёжно блокировала дыхание.

93

zverek пишет:

со своим пиаром в армению не ездят? default/smile

Во-во default/big_smile Новое выражение - "армянский пиар". Вот оно, народное творчество.

94

Галика пишет:
VitaliD пишет:
Галика пишет:

Увы, ехать придется со своим самоваром. default/icon_mrgreen

Слушай, ну это же просто я не знаю... Там этих самоваров... Горячих кровей [;)]

Это как если бы я поехал на Кубу с женой. Ну, если бы был женат.

А тебе нравятся армянские женщины? default/smile

Армянские женщины становятся дивно хороши собой после шестидесяти.
Говорят еще очень красивы лет до 18-20 но это я не проверяла.

95

Margie пишет:

Армянские женщины становятся дивно хороши собой после шестидесяти.
Говорят еще очень красивы лет до 18-20 но это я не проверяла.

Это, видимо, так же, как у татарских женщин. default/smile) Правда, насчёт "хороши собой после шестидесяти" я относительно татарских не так уж уверена.

96

У армян алфавит прикольный.
Буква а - как наша ш.
Буква ш - как двойка.
А с виду - азбука как азбука.

97

Галика пишет:
Marsianka пишет:

Думаешь, в Ереване перестали понимать русский язык? default/icon_mrgreen

Во-во! - придется по многу раз в день обращаться к незнакомым людям за поможением. Не сильная моя сторона, надскть. default/smile
А еще я не знаю подводных камней -  особенности национального менталитета, обычаи, куда когда и в чем нельзя ходить и пр. Я вообще на Кавказе никогда не бывала. У вас соломки не найдецца для подослать?

1. Ээээ... в цивилизованных страннах ценник находится рядом с продуктом и цена пишется цифирками default/smile

2. На Кавказе я была, но не в Армении. Неблондинкам похищение обычно не угрожает default/icon_mrgreen
Что до одежды, то посмотри в первый день, что носят местные женщины. Учитывая кавказкий темперамент, ежели не хочешь привлечь к себе мужское внимание, не одевай слишком коротких юбох, шорт и т.п.

3. Найди в интернете армянский русскоязычный форум и поспрашивай там default/smile

98

VitaliD пишет:
Marsianka пишет:

Почему же ты не едешь на Кубу? default/roll: default/icon_mrgreen

Всё тебе не так. Галике - почему едешь в Ереван, мне - почему не едешь на Кубу. Типа - не там сидишь, не так свистишь default/wink

И не стыдно тебе вкладывать в мои слова негативный смысл? default/icon_smile_evil

99

Купава пишет:
Margie пишет:

Армянские женщины становятся дивно хороши собой после шестидесяти.
Говорят еще очень красивы лет до 18-20 но это я не проверяла.

Это, видимо, так же, как у татарских женщин. default/smile) Правда, насчёт "хороши собой после шестидесяти" я относительно татарских не так уж уверена.

Да, я у татарских этого тоже не замечала. А вот армянская старуха лет семидесяти - это нечто!
Но я вообще к армянскому типажу неравнодушна

100

VitaliD пишет:

Блядь! (крик души) Ну что это за выходные, после которых ноги не держат и глаза сами закрываются! Как же я хочу спать... И ведь даже с работы можно уйти. Но лягушка надёжно блокировала дыхание.

которая есмь жаба - альфа и омега супервыживания балей default/wink
знакомая ситуация - ищи прикрытие для гэпа в резюме и расслабляйся. жизнЯ тока адын штук. к сожалению...