181

kaprizka пишет:
slonoslon пишет:

и на количество слов. 100 в неделю.

Тауматавхакатапгихангакоауотаматеатурипукакапикимаунгахоронукупокаивхенуакитанатаху. Лланфайрпуелгвингиллгогерикквирндробуеллантизилиогогогокк.

Да, именно на это мера и рассчитана - чтобы можно было опознать флудера, не вчитываясь.

182

q пишет:

на самом деле, мое отношение к бтв начало давать трещину в тот момент, когда я поняла, что все его понты по поводу мегакомпетенции в самых разных вопросах -- дутые. и на самом деле он ни хрена не знает ни о том, ни об этом, ни о вон том, только пиздит с такой убедительной миной, что те, кто не в курсе, могут и повестись..

как уж это ты "мину" то его рассмотрела? :-))

может, он вовсе даже и не "с такой убедительной", а вовсе с какой-нить другой? :-))
сидит себе, например, да посмеивается над тем, кто и как будет реагировать на то, что он скажет :-))

я просто знаю, каким бывает бтв, когда он говорит серьезно, и ничего общего с его общением на форуме это не имеет - тут просто стеб и все :-))

ну а окончательно развалилось, конечно, в тот момент, когда он прислал мне в личку то мерзкое истеричное письмецо на тему "не смей стебаться над марсианкой, а то я устрою страшную месть". тьху.

"страшную месть" - это звучит, да :-))

я даже знаю, откуда это: "я мстю, и мстя моя страшна" - т.е. опять же написано полу-шутя и без малейшей "истеричности" :-))

а Марси - дорогой для него человек, и было б, по меньшей мере, странно, если б он за нее не вступался... сам же факт того, что он написал все это он тебе именно в приват говорит лишь о том, что он не хотел "одергивать" тебя публично, ставя в неловкое положение - просто дал понять в шутливой форме, что ты в чем-то перегибаешь палку

PS
я не пытаюсь тебя переубеждать ни разу, думай, что хочешь

183

Боже, во страстища-то, оказывается, происходили в кулуарах... default/smile)

184

Wic пишет:

А можно линки на самые шедевральные дискуссии с участием сей легендарной личности ? А то все обсуждают, а я очень смутно представляю, кто это такой. Ботва в смысле.

http://www.socionica.com/profile.php?id=397

выбирай сам, что на твой вкус шедеврально

185

Anubis пишет:
error450 пишет:

Проша бы расстроился, наверное... тема-то его именная, а тут которую страницу обсуждают бтв default/smile)

ежели где обнаруживается слово "бан" - к гадалке не ходи, появится DV с плачем о невинно забаненной ботве.

я тебе искренне желаю, чтобы и в тебе был кто-нибудь не менее заинтересован :-))

186

чет не припомню от бтв ничего, окромя хамства и тупых повторяющихся наездов
Наверно, натура такая, на любителя...

Интересно, ДВ, чего ты таким образом достичь хочешь... посмертной реабилитации? Открыть всем глаза на его, бтв, великолепия?
Дык и сами не слепые, вроде
Столько трудов уже потрачено... труды-то окупаются? default/wink

187

Проводница пишет:

Интересно, ДВ, чего ты таким образом достичь хочешь... посмертной реабилитации? Открыть всем глаза на его, бтв, великолепия?
Дык и сами не слепые, вроде
Столько трудов уже потрачено... труды-то окупаются? default/wink

если я тебе объясню, что именно я таким образом делаю, тебя кошмары ночные замучают, так что "дорогая, ты же такая умная, придумай сама что-нибудь" (с)

:-))

188

DV пишет:
Проводница пишет:

Интересно, ДВ, чего ты таким образом достичь хочешь... посмертной реабилитации? Открыть всем глаза на его, бтв, великолепия?
Дык и сами не слепые, вроде
Столько трудов уже потрачено... труды-то окупаются? default/wink

если я тебе объясню, что именно я таким образом делаю, тебя кошмары ночные замучают, так что "дорогая, ты же такая умная, придумай сама что-нибудь" (с)
:-))

"умная" и "дорогая"... эт не ко мне эпитеты.
и кошмары не замучают, так что выкладывай... если есть что, конечно.... default/wink

189

Проводница пишет:

"умная" и "дорогая"... эт не ко мне эпитеты.
и кошмары не замучают, так что выкладывай... если есть что, конечно.... default/wink

ну раз "умная" и "дорогая" - это не к тебе, то пусть будет так:

http://s3.rimg.info/0a6e0f53dc2558bd30d9dfbb8a520834.gif

190 Отредактировано Проводница (18.04.2007 13:36:03)

DV пишет:
Проводница пишет:

"умная" и "дорогая"... эт не ко мне эпитеты.
и кошмары не замучают, так что выкладывай... если есть что, конечно.... default/wink

ну раз "умная" и "дорогая" - это не к тебе, то пусть будет так:

http://s3.rimg.info/0a6e0f53dc2558bd30d … 520834.gif

Три раза на картинку смотрела:
двое играют
постоянно повторяется одна и та же комбинация
не смотря на это "крестик" делает один и тот же ход и типо на нем каждый раз проигрывает.
Нолик счастлив. Крестик плачет.

Какое это имеет оношение к пиару бтв не асилила.

Хотя... по тому, в какие игры кто играется... тож можно составить представление о качествах и свойствах игроков.

191

Проводница пишет:

Какое это имеет оношение к пиару бтв не асилила.

никакого, я и вообще не вижу смысла его пиарить :-))

я ж сказала несколькими страницами ранее, что если человек, который мой Друг, не имеет возмозможности ответить когда его обсуждают за глаза, то это буду делать я - просто потому, что он мой Друг, и мне неприятно, когда о нем говорят всякие гадости

на моем месте так поступил бы каждый, у кого есть друзья

этот смысл оказался настолько для тебя далек, что ты его даже не восприняла, и стала искать какие-то другие смыслы, причем, самостоятельно у тебя этого не получилось :-))

а т.к. твой вопрос, на мой взгляд, исключительно приметивен, то вот:

Проводница пишет:

Хотя... по тому, в какие игры кто играется... тож можно составить представление о качествах и свойствах игроков.

т.е. как раз и не "дорогие" и не "умные"  :-))

192

DV какой-то на редкость неприятный и неумный персонаж. default/hmm

193

DV пишет:

я ж сказала несколькими страницами ранее, что если человек, который мой Друг, не имеет возмозможности ответить когда его обсуждают за глаза, то это буду делать я - просто потому, что он мой Друг, и мне неприятно, когда о нем говорят всякие гадости

выглядит бредово, если честно... В формате форума... или форумов...
а ты только на этом форуме за бтв отвечаешь... или на остальных тоже?

DV пишет:

этот смысл оказался настолько для тебя далек, что ты его даже не восприняла, и стала искать какие-то другие смыслы, причем, самостоятельно у тебя этого не получилось :-))

конечно, не получилось, даже цели такой не стояло.

А хамоватая манера бтв тебе не к лицу
имха, разумеется.

194

Проводница пишет:

А хамоватая манера бтв тебе не к лицу
имха, разумеется.

теперь мне ясно, что именно вот это вот: "чет не припомню от бтв ничего, окромя хамства и тупых повторяющихся наездов" подразумевает :-))

"хамство" и "наезды" для тебя - это когда тебе говорят, что-то ты понять что-то не в состоянии :-))

195

черт!
я поняла, с чем именно у меня ассоциировалась вся эта история с баном бтв! :-))


"Ах ты, мерзкое стекло!
Это врешь ты мне назло!"

(с) Пушкин

196

Проводница пишет:

Интересно, ДВ, чего ты таким образом достичь хочешь... посмертной реабилитации? Открыть всем глаза на его, бтв, великолепия?
Дык и сами не слепые, вроде
Столько трудов уже потрачено... труды-то окупаются?

Все это похоже на т.н. "невротические действия" — симптомы невроза. Больной повторяет одно и то же бессмысленное и разрушительное действие, прекрасно осонавая бесперспективность своих действий. Но не может поменять схему поведения и как бы ходит по кругу…

197

Механик пишет:

Все это похоже на т.н. "невротические действия" — симптомы невроза. Больной повторяет одно и то же бессмысленное и разрушительное действие, прекрасно осонавая бесперспективность своих действий. Но не может поменять схему поведения и как бы ходит по кругу…

Ну, у каждого из нас в чем-то да найдется нечто подобное, скорее всего.

198

DV пишет:

тептеперь мне ясно, что именно вот это вот: "чет не припомню от бтв ничего, окромя хамства и тупых повторяющихся наездов" подразумевает :-))

"хамство" и "наезды" для тебя - это когда тебе говорят, что-то ты понять что-то не в состоянии :-))

не поверишь: только то, что написано. Без подразумений. Подразумевания - эт уже твой бонус.

Есть еще версия: ты взяла его на поруки... типо на перевоспитание... ну походу и в интернете его положительный имидж создать пытаешься... чтоб когда он в очередной раз "вышел в свет"... тухлые помидоры в него полетели бы не сразу. Хотя... и в этом случае тактика "ответа за кого-то" не видится эффективной. А? default/wink

199

Механик пишет:

Все это похоже на т.н. "невротические действия" — симптомы невроза. Больной повторяет одно и то же бессмысленное и разрушительное действие, прекрасно осонавая бесперспективность своих действий. Но не может поменять схему поведения и как бы ходит по кругу…

не может или не хочет? Или удовольствие от процесса ловит?

Механик пишет:
DV пишет:

вы даже очень часто совершенно одинаковые (ну просто слово в слово!) фразы говорите на одно и то же :-)) даже забавно

может, во многом как раз в этом причина всего и есть :-))

Ды они ж оба — и спук и ботва — Дон Кихоты

думаешь пора валить оттуда, ИЗ НИХ?