141

DV пишет:

ну, уж само собой, Механик, который спадает с лица и дрожит мелкой дружью от одного только упоминания имени btw,

Это тебе приснилось? Или это ты просто свои фанатазии реализовываешь посредством их говорения, как заклинанья?

Ты почитай по форумам, нелепое созданье. Механик был завсегда против того чтоб зарсанцев банить навечно. И Анубису то же самое говорил при личной беседе.
Даже помнится, зашел однажды на оргии — с ботвой покалякать. Только он отчего-то засмущался когда Механик заявил что он дескать соскучился по ботве и все такое… И съебал фтуман…

142

DV пишет:
Механик пишет:

Ты предлагаешь отменить раннее принятое решение.

вовсе нет! :-))

я предлагаю принять новое :-))

Негативизм vs. Позитивизм? default/smile

143

Механик пишет:

Это тебе приснилось?

это вовсе необязательно :-))
это тебе значение такое от меня... в подарок за добрые слова :-))

144

masai пишет:
DV пишет:
Механик пишет:

Ты предлагаешь отменить раннее принятое решение.

вовсе нет! :-))

я предлагаю принять новое :-))

Негативизм vs. Позитивизм? default/smile

да! :-))

145

DV пишет:
Механик пишет:

Ты предлагаешь отменить раннее принятое решение.

вовсе нет! :-))

я предлагаю принять новое :-))

В том-то и дело что ты не можешь предложить так6 чтобы это выглядело как новое мудрое решение. Не хватает у тебе дипломатического таланту. А самое главное — нету в тебе начальстволюбия и чинопочитания. А коли этого нету — то ничего кроме смуты и оппозиции мудрому руководству ты не можешь предложить.

146

DV пишет:
Механик пишет:

Это тебе приснилось?

это вовсе необязательно :-))
это тебе значение такое от меня... в подарок за добрые слова

Это не значение. Просто гражданка соврамши. Вопреки объективным фактам бытия. Банально соврамши…

147

DV пишет:

и про отношение ты все верно верно написал - вот лично для меня бы твой бан выглядел бы куда полезнее, чем бан btw и уж точно намного приятнее :-))

все таки (пользуясь приведенной цитатой Спайк) "срешь, где живешь" тут именно ты :-))

Да, это правда, но если по бтв можно было предположить, что он просто "отрывается" на форумах и вымещает что-то, возникшее в реальной жизни, то Механик, по всему, просто так и живет, поэтому и впечатления менее яркие.

148

spyke пишет:
DV пишет:

и про отношение ты все верно верно написал - вот лично для меня бы твой бан выглядел бы куда полезнее, чем бан btw и уж точно намного приятнее :-))

все таки (пользуясь приведенной цитатой Спайк) "срешь, где живешь" тут именно ты :-))

Да, это правда, но если по бтв можно было предположить, что он просто "отрывается" на форумах и вымещает что-то, возникшее в реальной жизни, то Механик, по всему, просто так и живет, поэтому и впечатления менее яркие.

Воть имянно! Механик есть часть природы, объективный факт. А посему устранять его нет никакого резона.
Ну как тот снег, который кого-то может огорчает, а какого-то все ж радует.

149

spyke пишет:
DV пишет:

и про отношение ты все верно верно написал - вот лично для меня бы твой бан выглядел бы куда полезнее, чем бан btw и уж точно намного приятнее :-))

все таки (пользуясь приведенной цитатой Спайк) "срешь, где живешь" тут именно ты :-))

Да, это правда, но если по бтв можно было предположить, что он просто "отрывается" на форумах и вымещает что-то, возникшее в реальной жизни, то Механик, по всему, просто так и живет, поэтому и впечатления менее яркие.

глядя от чего впечатления опять же и глядя у кого :-))

я вот, например, как вспомню, как Мех зимой преданно заглядывал в глаза бтв на Оргиях, мелко махал перед ним хвостиком, рассказывал, как по нему соскучился и просил объяснить ему что-то, не отлипая всячески, так настолько просто яркие впечатления от всего комлекса его подленьких действий, что глаза б не видели... но ведь не ставлю же вопрос о его бане

да, бтв бывал не сдержанным на слова, но вот что-что, а подлости в нем нет совершенно - невероятно умный, талантливый, честный и очень  порядочный человек ... а подлость куда поганей словесной резкости (на мой вкус, разумеется)

150

DV пишет:

глядя от чего впечатления опять же и глядя у кого :-))

я вот, например, как вспомню, как Мех зимой преданно заглядывал в глаза бтв на Оргиях, мелко махал перед ним хвостиком, рассказывал, как по нему соскучился и просил объяснить ему что-то, не отлипая всячески, так настолько просто яркие впечатления от всего комлекса его подленьких действий, что глаза б не видели... но ведь не ставлю же вопрос о его бане

да, бтв бывал не сдержанным на слова, но вот что-что, а подлости в нем нет совершенно - невероятно умный, талантливый, честный и очень  порядочный человек ... а подлость куда поганей словесной резкости (на мой вкус, разумеется)

Слушай, любая категоричность и пафос, даже когда они со знаком плюс, это признаки чего-то нехорошего...

151 Отредактировано Механик (17.04.2007 23:29:06)

DV пишет:

я вот, например, как вспомню, как Мех зимой преданно заглядывал в глаза бтв на Оргиях, мелко махал перед ним хвостиком, рассказывал, как по нему соскучился и просил объяснить ему что-то, не отлипая всячески, так настолько просто яркие впечатления от всего комлекса его подленьких действий, что глаза б не видели... но ведь не ставлю же вопрос о его бане

Погоди-погоди… Так Механик преданно в глаза заглядывал или от одного вида ботвы в штаны срался со страху? Или и то и другое? Тогда попеременно или одновременно?

152

spyke пишет:
DV пишет:

глядя от чего впечатления опять же и глядя у кого :-))

я вот, например, как вспомню, как Мех зимой преданно заглядывал в глаза бтв на Оргиях, мелко махал перед ним хвостиком, рассказывал, как по нему соскучился и просил объяснить ему что-то, не отлипая всячески, так настолько просто яркие впечатления от всего комлекса его подленьких действий, что глаза б не видели... но ведь не ставлю же вопрос о его бане

да, бтв бывал не сдержанным на слова, но вот что-что, а подлости в нем нет совершенно - невероятно умный, талантливый, честный и очень  порядочный человек ... а подлость куда поганей словесной резкости (на мой вкус, разумеется)

Слушай, любая категоричность и пафос, даже когда они со знаком плюс, это признаки чего-то нехорошего...

ну да, я вам именно об этом и говорила - что хорошего в категоричности и пафосе? ("мы жертвою пали в борьбе роковой" и фсе такое) :-))

это ж как обычно: люди замечают за другими именно те действия, которые присущи им самим :-))

между прочим, и вы с бтв  во многом ну очень похожи, но наверняка оба думаете, что это совсем не так :-))

153 Отредактировано Ivanes$ (18.04.2007 12:41:29)

DV пишет:
Ivanes$ пишет:

Нет, просто вместо того, чем люди привыкли развлекать себя каждый день, они вынуждены были каждодневно продираться через километры "стебущихся и задирающих поиграться" украшенных рюшами бредовых постов, и цепляющихся за них постов остальных. И этот вирус был даже не ограничен кругом тем, он мог появиться в любой.

т.е. это было все таки никакое даже не насилие на ними, а просто их личная неприязнь к определенному человеку

То же можно сказать и про баны, с тем же успехом.
Знаешь, в какой-то момент оказалось, что его посты, не содержащие, как правило, ничего кроме подъебок и каких-то сложных этических игр непонятно с кем, и тут стали заполонять собой все темы, как раньше на "оргиях", причем он всегда отвечал на все подряд, так, что они шли сплошняком на несколько страниц.

Я быстро приучился не читать его, но тут оказалось, что читать больше, в общем-то, почти и нечего, ибо еще часть немногочисленных остальных постов цитировала его и отвечала ему, причем происходили эти беседы в манере довольно-таки неприятной, видимо, в твоей терминологии  - "стебущейся и задирающей поиграться", я же это по-другому называю. Информационная и эмоционая атмосфера форума была загажена безнадежно.

Выцарапывание оставшихся постов, никак его не касающихся, стало отнимать неоправданно много усилий относительно результата. Тогда я на какое-то время просто прекратил читать форум вообще, а когда глянул сюда снова, оказалось, что за это время он довел уже непосредственно Олимпуса нашего, и его забанили, так что форум снова стало можно читать.

Поэтому говорить о насилии тут, с моей точки зрения, ровно настолько же правомерно, насколько с твоей обоснованно говорить о нем в отношении противников этого бана.

154

DV пишет:

да, бтв бывал не сдержанным на слова, но вот что-что, а подлости в нем нет совершенно - невероятно умный, талантливый, честный и очень  порядочный человек ... а подлость куда поганей словесной резкости (на мой вкус, разумеется)

Да уж… Так устроен мир — люди радуются когда невероятно умных талантливых честных и очень порядочных банят. И вполне мирно уживаются  рядом с такими жуткими подлецами и поганцами…
Ужоснах…

155

Механик пишет:
DV пишет:

я вот, например, как вспомню, как Мех зимой преданно заглядывал в глаза бтв на Оргиях, мелко махал перед ним хвостиком, рассказывал, как по нему соскучился и просил объяснить ему что-то, не отлипая всячески, так настолько просто яркие впечатления от всего комлекса его подленьких действий, что глаза б не видели... но ведь не ставлю же вопрос о его бане

Погоди-погоди… Так Механик преданно в глаза заглядывал или от одного вида ботвы в штаны срался со страху? Или и то и другое? Тогда попеременно или одновременно?

ну почему же "или"? :-))

конечно же, срешься в штаны - только в его отсутствии ты, типа, такой весь из себя смелый перец, а в присутствии - в глаза заглядывать начинаешь и хвостиком мелком вилять... такие дела, Механик

156

DV пишет:
spyke пишет:

Слушай, любая категоричность и пафос, даже когда они со знаком плюс, это признаки чего-то нехорошего...

ну да, я вам именно об этом и говорила - что хорошего в категоричности и пафосе? ("мы жертвою пали в борьбе роковой" и фсе такое) :-))

это ж как обычно: люди замечают за другими именно те действия, которые присущи им самим :-))

между прочим, и вы с бтв  во многом ну очень похожи, но наверняка оба думаете, что это совсем не так :-))

Мы с бтв никогда друг друга не видели и вряд ли как-то друг о друге думаем. Но твое сравнение, именно от тебя услышанное, я воспринимаю как комплимент, несмотря на то, что по-прежнему не испытываю желания разбанивать бтв default/smile)

157

Ivanes$ пишет:

оказалось его посты, не содержащие, как правило, ничего кроме подъебок и каких-то сложных этических игр непонятно с кем, и тут стали заполонять собой все темы, как раньше на "оргиях", причем он всегда отвечал на все подряд, так, что они шли сплошняком на несколько страниц.

Механик, кстати, замерял. Соотношение говна к дельным словам бьыло примерно 11:1. Причом та часть которая относилась к вопросу обсуждения как правило оказывалась не состоятельной и не представляла особой ценности.

158

DV пишет:

конечно же, срешься в штаны - только в его отсутствии ты, типа, такой весь из себя смелый перец, а в присутствии - в глаза заглядывать начинаешь и хвостиком мелком вилять... такие дела, Механик

Ну а как это увязать с действительностью, с фактами? Ведь в действительности-то, Механик с ботвой, помнится очень даже оживленно беседовали… Правда, ботва отчего-то нервничал и хамил… суесловил много, начинал обидными словами обзыватца, врал зачем-то… Словом, как уже заметил Иванес, на одно слово по делу песал пять предложений со всякими пафосными и цветистыми подъебками…

159

Ivanes$ пишет:
DV пишет:
Ivanes$ пишет:

Нет, просто вместо того, чем люди привыкли развлекать себя каждый день, они вынуждены были каждодневно продираться через километры "стебущихся и задирающих поиграться" украшенных рюшами бредовых постов, и цепляющихся за них постов остальных. И этот вирус был даже не ограничен кругом тем, он мог появиться в любой.

т.е. это было все таки никакое даже не насилие на ними, а просто их личная неприязнь к определенному человеку

То же можно сказать и про баны, с тем же успехом.
Знаешь, в какой-то момент оказалось его посты, не содержащие, как правило, ничего кроме подъебок и каких-то сложных этических игр непонятно с кем, и тут стали заполонять собой все темы, как раньше на "оргиях", причем он всегда отвечал на все подряд, так, что они шли сплошняком на несколько страниц.

Я быстро приучился не читать его, но тут оказалось, что читать больше, в общем-то, почти и нечего, ибо еще часть немногочисленных остальных постов цитировала его и отвечала ему, причем происходили эти беседы в манере довольно-таки неприятной, видимо, в твоей терминологии  - "стебущейся и задирающей поиграться", я же это по-другому называю. Информационная и эмоционая атмосфера форума был загажен безнадежно.

Выцарапывание оставшихся постов, никак его не касающихся, стало отнимать неоправданно много усилий относительно результата. Тогда я на какое-то время просто прекратил читать форум вообще, а когда глянул сюда снова, оказалось, что за это время он довел уже непосредственно Олимпуса нашего, и его забанили, так что форум снова стало можно читать.

Поэтому говорить о насилии тут, с моей точки зрения, ровно настолько же правомерно, насколько с твоей обоснованно говорить об нем в отношении противников этого бана.

да я отлично понимаю тебя

само собой, когда человек не симпатичен, то и посты кажутся пустыми и неинформативными, и вообще все раздражает...

помнишь, как в анекдоте про невестку, которая всегда была во всем виновата, даже когда ее и дома то не было? :-))

- да это все опять она!
- так ее ж дома нет!
- ну и что с того? -  вон ее юбка висит!

это просто вопрос исключительно межличностных отношений - и только

даже и еще проще: отношения Анубиса к бтв

160

Ivanes$ пишет:

Выцарапывание оставшихся постов, никак его не касающихся, стало отнимать неоправданно много усилий относительно результата. Тогда я на какое-то время просто прекратил читать форум вообще, а когда глянул сюда снова, оказалось, что за это время он довел уже непосредственно Олимпуса нашего, и его забанили, так что форум снова стало можно читать.

Кстати, это было забавно. Механик цитировал, помнится, его сообщения. Затем все говно убирал заменяя на вот редационный значок […] И отвечал на текст.
Ботва очень волновался и нервничал, а от этого в последующих говна становилось еще больше. Механик эту технологию назвал "выдавливать тюбик"
default/big_smile