21

Я - Дождь пишет:
srez пишет:

Дамс, я тут представляю ту атмосферу, которая привлекает бету... У wic хороший был пост на одеяле по этому поводу. Лучше уж без беты, чес слово.

ну я то здесь и никуда не ухожу. значит меня что-то привлекает!

Да тут и еси какие-то шибко спокойные, позитивные и незабитые. default/smile Что ты, что Витача, что Melamori и т.д...
Один Капризка хорошо народный образ олицетворяет, да и тот есем себя считать отказывается. default/smile)

Ivanes$ пишет:
Я - Дождь пишет:
srez пишет:

Дамс, я тут представляю ту атмосферу, которая привлекает бету... У wic хороший был пост на одеяле по этому поводу. Лучше уж без беты, чес слово.

ну я то здесь и никуда не ухожу. значит меня что-то привлекает!

Да тут и еси какие-то шибко спокойные, позитивные и незабитые. default/smile Что ты, что Витача, что Melamori и т.д...
Один Капризка хорошо народный образ олицетворяет, да и тот есем себя считать отказывается. default/smile)

собственно - что мешает быть такими же Жукам и Максам?

23 Отредактировано Melamori (19.04.2007 17:24:48)

Ivanes$ пишет:

Да тут и еси какие-то шибко спокойные, позитивные и незабитые. default/smile Что ты, что Витача, что Melamori и т.д...
Один Капризка хорошо народный образ олицетворяет, да и тот есем себя считать отказывается. default/smile)

Ну забитые не приживаются просто, наверное. default/smile
А на Максов с Жуками, честно говоря, посмотрела бы с удовольствием (ну или с интересом). А то соционик из меня никакой, так что то ли они мне в реальной жизни не попадаются, то ли я их не опознаЮ, а тут, глядишь, какой-то опыт был бы...
Но эти звери, говорят, в интернете реже всего водятся.

24

Я - Дождь пишет:
Ivanes$ пишет:
Я - Дождь пишет:

ну я то здесь и никуда не ухожу. значит меня что-то привлекает!

Да тут и еси какие-то шибко спокойные, позитивные и незабитые. default/smile Что ты, что Витача, что Melamori и т.д...
Один Капризка хорошо народный образ олицетворяет, да и тот есем себя считать отказывается. default/smile)

собственно - что мешает быть такими же Жукам и Максам?

Скушно им, бороться не за что и не с чем, если себе проблем не надумывать или от других не получать. default/smile
Вообще странно, да, вот на "оргиях", помницца, бетанских сенсо-логиков обоего пола было, ну не то, чтоб как грязи, но немало весьма.

25

Melamori пишет:
Ivanes$ пишет:

Да тут и еси какие-то шибко спокойные, позитивные и незабитые. default/smile Что ты, что Витача, что Melamori и т.д...
Один Капризка хорошо народный образ олицетворяет, да и тот есем себя считать отказывается. default/smile)

Ну забитые не приживаются просто, наверное. default/smile
А на Максов с Жуками, честно говоря, посмотрела бы с удовольствием (ну или с интересом). А то соционик из меня никакой, так что то ли они мне в реальной жизни не попадаются, то ли я их не опознаЮ, а тут, глядишь, какой-то опыт был бы...
Но эти звери, говорят, в интернете реже всего водятся.

Бывает зачастую и сплошь так, что вот то, на что ты точно не обращаешь внимание, будто это рекламный плакат на улице (даже если яркий, ну так он тут всю жизнь висел, чего на него смотреть...), это они самые и есть - дуалы. А вот чтоб не встречалось - это вряд ли.

На оргиях в Бете раньше было много Есей и Жуков.
Максов и Гамов практически не было. Думаю, что это связано с невербаликой,  которой в виртуале нет, поэтому неинтересно. ЧЭ в ценностях, а эмоции не чувствуются и не видны. Гамма и Дельта многочисленны, а Беты нет. Мне в принципе пофигу я не за эмоциями прихожу, а за рассуждениями, но эмоцию чувствую и отмечаю - Есевские эмоции, они мне доставляют эстетическое удовольствие и они в этом мастера.

27

Алевтина пишет:

На оргиях в Бете раньше было много Есей и Жуков.
Максов и Гамов практически не было. Думаю, что это связано с невербаликой,  которой в виртуале нет, поэтому неинтересно. ЧЭ в ценностях, а эмоции не чувствуются и не видны. Гамма и Дельта многочисленны, а Беты нет. Мне в принципе пофигу я не за эмоциями прихожу, а за рассуждениями, но эмоцию чувствую и отмечаю - Есевские эмоции, они мне доставляют эстетическое удовольствие и они в этом мастера.

Ну не знаю, тема о том, что эмоции не проявляются в письменной речи, уже поднималась тут, и я осталась при своем мнении - дофига всего чувствуется без всякой невербалики (ну если человек не скрывает  специально, конечно).
Мне лично во многих случаях письменно даже удобнее эмоции выражать, не просачиваются лишние нюансы, образ можно создать более гармоничный.

Melamori пишет:
Алевтина пишет:

На оргиях в Бете раньше было много Есей и Жуков.
Максов и Гамов практически не было. Думаю, что это связано с невербаликой,  которой в виртуале нет, поэтому неинтересно. ЧЭ в ценностях, а эмоции не чувствуются и не видны. Гамма и Дельта многочисленны, а Беты нет. Мне в принципе пофигу я не за эмоциями прихожу, а за рассуждениями, но эмоцию чувствую и отмечаю - Есевские эмоции, они мне доставляют эстетическое удовольствие и они в этом мастера.

Ну не знаю, тема о том, что эмоции не проявляются в письменной речи, уже поднималась тут, и я осталась при своем мнении - дофига всего чувствуется без всякой невербалики (ну если человек не скрывает  специально, конечно).
Мне лично во многих случаях письменно даже удобнее эмоции выражать, не просачиваются лишние нюансы, образ можно создать более гармоничный.

Эмоция мгновенна, в этом ее ценность и истинность, ее скрыть непросто или подменить на другую, эмоция это еще и энергетика, как живой звук. А эмоция в письменной речи, как фонограмма. Ты интровертка тебе, видимо, в письменной речи выдавать эмоции легко, а я экстравертка и эмоции предаю невербально, я не привыкла эмоции облекать в слова. В виртуале я обратила внимание, что Еси умеют передавать эмоции, украшают общение, не прямолинейные и грубые эмоции, типа неприязнь - симпатия это все умеют, а очень разнообразные эмоции.

29

Да не переживайте вы так! Скоро ведь май, жуки ...

30

Алевтина пишет:

В виртуале я обратила внимание, что Еси умеют передавать эмоции, украшают общение, не прямолинейные и грубые эмоции, типа неприязнь - симпатия это все умеют, а очень разнообразные эмоции.

Ну спасибо на добром слове!    default/smile
А роман в письмах - это вообще феерия какая-то была в моей жизни... Я бы, наверное, и замуж не вышла, если бы не пораскрывались друг дружке год по переписке.

31

Почему нету - Я ЕСТЬ!:)))

32

Aurom пишет:

Почему нету - Я ЕСТЬ!:)))

мало
дайте двух!

33

Essence пишет:
Aurom пишет:

Почему нету - Я ЕСТЬ!:)))

мало
дайте двух!

Я ПИТЬ! default/smile

34

Chilly пишет:
Essence пишет:
Aurom пишет:

Почему нету - Я ЕСТЬ!:)))

мало
дайте двух!

Я ПИТЬ! default/smile

вот сразу стало как-то лучше,комфортнее)))))

35

Я - Дождь пишет:

да, сопли здесь не в моде. только брутальный дебилизм default/sad

Или около брутальный, еще растущий и взрослеющий. default/wink

36

Алевтина пишет:

я не привыкла эмоции облекать в слова.

Почему-то очень хочется в это поверить. default/icon_mrgreen

37

А собственно зачем разыкиваются представители ТИМов Макс и Жук, в связи с чем?;)

38

Я вот иногда думаю, а вот на..то еЗть ЗАЧЕМ я сюда вообще хожу?

Давеча фотки с оргийских девиртуализаций смотрел.
Потёр почти всё нафиг. У меня теперь другое хобби.

39

Aurom пишет:

А собственно зачем разыкиваются представители ТИМов Макс и Жук, в связи с чем?;)

Подозреваю, что для того, чтобы кого-то чем-то связать и тем самым наладить связь с несовсем связными в бессвязной обстановке. default/smile

40

U-gin пишет:

Я вот иногда думаю, а вот на..то еЗть ЗАЧЕМ я сюда вообще хожу?

Ходульки размять.