1

сабж

вроде два жука тут и одна макса

3

Светлая пишет:

вроде два жука тут и одна макса

чет вобще их не замечал

они боятся сюда заходить

5

Тут злые доны, они больно кусаются.

6

ага, мы стрррашные!

2 Жука и одна Макса постоянно, а остальных уродцы отпугивают(( *не доны, надо заметить*

Я - Дождь пишет:

2 Жука и одна Макса постоянно, а остальных уродцы отпугивают(( *не доны, надо заметить*

кто 2 жука?

Anubis пишет:
Я - Дождь пишет:

2 Жука и одна Макса постоянно, а остальных уродцы отпугивают(( *не доны, надо заметить*

кто 2 жука?

Раг и Корнеев, правда последний какой-то странный Жук. Но тут не он один странный, и если не он, то кто-нить точно.. не может же Раг быть один*!*

те 2 девчонки, которые тут недавно типировались и которых спугнул Wic - думается они точно были из беты default/smile

Я - Дождь пишет:
Anubis пишет:
Я - Дождь пишет:

2 Жука и одна Макса постоянно, а остальных уродцы отпугивают(( *не доны, надо заметить*

кто 2 жука?

Раг и Корнеев, правда последний какой-то странный Жук. Но тут не он один странный, и если не он, то кто-нить точно.. не может же Раг быть один*!*

Раг здесь постоянно? я бы не сказал. заходит изредка, и то не пообщаться, а вкратце изложить отдельные элементы собственного мировоззрения.

Anubis пишет:

Раг здесь постоянно? я бы не сказал. заходит изредка, и то не пообщаться, а вкратце изложить отдельные элементы собственного мировоззрения.

ну.. можно всегда сказать, что он вернётся default/smile

13

Anubis пишет:

Раг здесь постоянно?

Наплывами

14

Нужно больше ныть, и они приложатся. Мало страдаем, поэтому Беты и немного так. Не скупитесь на пафосные сопли!.. default/smile)

Ivanes$ пишет:

Нужно больше ныть, и они приложатся. Мало страдаем, поэтому Беты и немного так. Не скупитесь на пафосные сопли!.. default/smile)

да, сопли здесь не в моде. только брутальный дебилизм default/sad

16

Я - Дождь пишет:
Ivanes$ пишет:

Нужно больше ныть, и они приложатся. Мало страдаем, поэтому Беты и немного так. Не скупитесь на пафосные сопли!.. default/smile)

да, сопли здесь не в моде. только брутальный дебилизм default/sad

Не. Ты путаешь брутальный дебилизм с дебильной брутальностью. default/tongue

боюсь второе как раз по бетански default/cry

18

Дамс, я тут представляю ту атмосферу, которая привлекает бету... У wic хороший был пост на одеяле по этому поводу. Лучше уж без беты, чес слово.

19

srez пишет:

Дамс, я тут представляю ту атмосферу, которая привлекает бету... У wic хороший был пост на одеяле по этому поводу. Лучше уж без беты, чес слово.

И весь этот глубоко цыничный разговор происходит не где-нить, а в Списке "Бета"... О ужас. ужас! (греческий хор). default/surprise

srez пишет:

Дамс, я тут представляю ту атмосферу, которая привлекает бету... У wic хороший был пост на одеяле по этому поводу. Лучше уж без беты, чес слово.

ну я то здесь и никуда не ухожу. значит меня что-то привлекает!