41

Aurom пишет:

А собственно зачем разыкиваются представители ТИМов Макс и Жук, в связи с чем?;)

ты чо!ты чо!!!!!!!!!!!!!!

да они необходимы как воздух)
...)

шобы хотя бы одним глазком порадоваться

Chilly пишет:

Или около брутальный, еще растущий и взрослеющий. default/wink

default/tongue

43

В смысле "глазком порадоваться" - это такое предложение девирта?:)

Aurom пишет:

Почему нету - Я ЕСТЬ!:)))

(Чешет репу)
А нафига спрашивается Бете Достик?

В соседней теме ты вот всё плакался, что, мол, как лучше хотел, мол, по-хорошему поговорить, то сё все дела.
(Строго)
Тааак… Хотел, значит говоришь? А почему не смог, ммм? Смотри в глаза, отвечай! (Барабанит пальцами по столу)
default/smile

45

конечно хотел!:)
и потом не Достик я!:)
Я Макс, чес слов, типировался профессионально, дуализировался тоже почти:)

46

Алевтина пишет:

(Строго)
Тааак… Хотел, значит говоришь? А почему не смог, ммм? Смотри в глаза, отвечай! (Барабанит пальцами по столу)
default/smile

Он ПППотерялся. default/smile

47

не смог потому что уже сказал, а слово не воробей - вылетит не поймаешь:)

48

Ivanes$ пишет:
Я - Дождь пишет:
srez пишет:

Дамс, я тут представляю ту атмосферу, которая привлекает бету... У wic хороший был пост на одеяле по этому поводу. Лучше уж без беты, чес слово.

ну я то здесь и никуда не ухожу. значит меня что-то привлекает!

Да тут и еси какие-то шибко спокойные, позитивные и незабитые. default/smile Что ты, что Витача, что Melamori и т.д...
Один Капризка хорошо народный образ олицетворяет, да и тот есем себя считать отказывается. default/smile)

он роб, потому что.

49

оо, манагер, дарагой)) где пропадал, что видел?;)

50

manager пишет:
Ivanes$ пишет:
Я - Дождь пишет:

ну я то здесь и никуда не ухожу. значит меня что-то привлекает!

Да тут и еси какие-то шибко спокойные, позитивные и незабитые. default/smile Что ты, что Витача, что Melamori и т.д...
Один Капризка хорошо народный образ олицетворяет, да и тот есем себя считать отказывается. default/smile)

он роб, потому что.

Это как раз то, чем он себя считать почему-то желает, ага. default/smile

51

Ivanes$ пишет:
manager пишет:
Ivanes$ пишет:

Да тут и еси какие-то шибко спокойные, позитивные и незабитые. default/smile Что ты, что Витача, что Melamori и т.д...
Один Капризка хорошо народный образ олицетворяет, да и тот есем себя считать отказывается. default/smile)

он роб, потому что.

Это как раз то, чем он себя считать почему-то желает, ага. default/smile

кто увидел у него творческую ЧЭ? Кого он напугал, обрадовал, развеселил? Он только тупит.

52

manager пишет:

кто увидел у него творческую ЧЭ? Кого он напугал, обрадовал, развеселил? Он только тупит.

ну, меня веселил таки неоднократно default/icon_mrgreen
но тогда и прошу, например, надо в творческих ЧЭ типировать default/roll:

53

manager пишет:

кто увидел у него творческую ЧЭ? Кого он напугал, обрадовал, развеселил?

Меня  регулярно веселит его чувство юмора. Рыдаю от смеха, когда его читаю.

q пишет:
manager пишет:

кто увидел у него творческую ЧЭ? Кого он напугал, обрадовал, развеселил? Он только тупит.

ну, меня веселил таки неоднократно default/icon_mrgreen
но тогда и прошу, например, надо в творческих ЧЭ типировать default/roll:

Меня многое чего может рассмешить. Например, идет себе человек солидно по улице, вдруг, поскользнется, замашет руками, начнет всем телом вытворять немыслимые пируэты, лицо перекоситься и в результате растянется на тротуаре. Или того хуже - кошка заснула на телевизоре, во сне стала скатываться  и хлопнулась на пол, вскочила и стала вертеть головой по сторонам, мол, чего такое произошло. Я, конечно, понимаю, что это не хорошо, но ржу нимагу. Если смех у тебя вызвали намеренно, если сторона, вызывающая у тебя смех, сама смеется над ситуацией, всячески подчеркивает ее комичность, играет нюансами и т. д. то это ЧЭ

Joane пишет:
manager пишет:

кто увидел у него творческую ЧЭ? Кого он напугал, обрадовал, развеселил?

Меня  регулярно веселит его чувство юмора. Рыдаю от смеха, когда его читаю.

Покажи, дай ссылку, плиз. Или перескажи хоть одну сценку, хоть кратенько. Ни разу такого не видела, правда и читала не много, но это уже совсем другой образ Капризки.
В моем субъективном восприятии он  интересно рассуждает на так называемые абстрактно - философские темы, удивляет воинственной инфантильностью в практических вопросах, доходящей до абсурда. Но в эмоциях он беспомощен , никаких сложных ассоцативно - эмоциональных рядов он не запускает, не играет эмоциями, не силен он в них, не уверен, не умеет ими пользоваться.

56

Вообще, это интересно. С завидной регулярностью инфантильных людей типируют в еси, принимая нарушения эмоционально-волевой сферы за творческую ЧЭ и болевую ЧЛ

57

manager пишет:

Вообще, это интересно. С завидной регулярностью инфантильных людей типируют в еси, принимая нарушения эмоционально-волевой сферы за творческую ЧЭ и болевую ЧЛ

Да брось, тебя типят в Еси не только поэтому default/smile

58

spyke пишет:
manager пишет:

Вообще, это интересно. С завидной регулярностью инфантильных людей типируют в еси, принимая нарушения эмоционально-волевой сферы за творческую ЧЭ и болевую ЧЛ

Да брось, тебя типят в Еси не только поэтому default/smile

доктор, вы последнее время стали немножко скучны и тривиальны default/sad

59

manager пишет:
spyke пишет:

Да брось, тебя типят в Еси не только поэтому default/smile

доктор, вы последнее время стали немножко скучны и тривиальны default/sad

Не грустите, больной, это того не стоит default/smile

60

Я - Дождь пишет:
Anubis пишет:
Я - Дождь пишет:

2 Жука и одна Макса постоянно, а остальных уродцы отпугивают(( *не доны, надо заметить*

кто 2 жука?

Раг и Корнеев, правда последний какой-то странный Жук. Но тут не он один странный, и если не он, то кто-нить точно.. не может же Раг быть один*!*

да - я жук максанутый или макс жуковатый ))))

вобщем когда я здесь то можно считать что тут и макс и жук одновременно )))