81

Иванесс, тебе:

Нифига себе банальное.
То есть, если хозяйка изготовит гадость (а она непременно изготовит гадость, потомучто не знает, что это гадость), то такую еду дОлжно нахваливать? А хозяйка, послушав похвалы, в следующий раз изготовит точно такую же гадость. Которую опять придётся хвалить.
И ради чего такой цикл?

истинно творческий этик говорит, не иначе.

82 Отредактировано Светлая (25.04.2007 08:13:52)

То есть, если хозяйка изготовит гадость (а она непременно изготовит гадость, потомучто не знает, что это гадость)

default/icon_smile_blackeye

83

manager пишет:

истинно творческий этик говорит, не иначе.

истинный творческий этик = человек, обделенный воспитанием?

84

Проводница пишет:
manager пишет:

истинно творческий этик говорит, не иначе.

истинный творческий этик = человек, обделенный воспитанием?

default/big_smile:D
класс!

85

Проводница пишет:
manager пишет:

истинно творческий этик говорит, не иначе.

истинный творческий этик = человек, обделенный воспитанием?

любой творческий этик не позволит себе такой стратегии поведения. А Иванесс утверждает, что Капризка - Есь, т.е. творческий этик.
а это типа ирония была, да...

86 Отредактировано Проводница (25.04.2007 09:46:15)

manager пишет:
Проводница пишет:
manager пишет:

истинно творческий этик говорит, не иначе.

истинный творческий этик = человек, обделенный воспитанием?

любой творческий этик не позволит себе такой стратегии поведения. А Иванесс утверждает, что Капризка - Есь, т.е. творческий этик.
а это типа ирония была, да...

отчего ж не позволит? Если накласть на другого с высокой башни, то любой себе такое позволит.
Творческий этик в особенности... как человек, не смущающийся испоганить отношения и обидеть кого-либо.

87

manager пишет:
Проводница пишет:
manager пишет:

истинно творческий этик говорит, не иначе.

истинный творческий этик = человек, обделенный воспитанием?

любой творческий этик не позволит себе такой стратегии поведения. А Иванесс утверждает, что Капризка - Есь, т.е. творческий этик.
а это типа ирония была, да...

ну ты же не знаешь, говорит ли он так в жизни. на форуме теоретически пиздеть - совсем другое. в жизни же он, может, сама вежливость в таких случаях, лопает и нахваливает, да еще и добавки просит.

88

Витача пишет:
manager пишет:
Проводница пишет:

истинный творческий этик = человек, обделенный воспитанием?

любой творческий этик не позволит себе такой стратегии поведения. А Иванесс утверждает, что Капризка - Есь, т.е. творческий этик.
а это типа ирония была, да...

ну ты же не знаешь, говорит ли он так в жизни. на форуме теоретически пиздеть - совсем другое. в жизни же он, может, сама вежливость в таких случаях, лопает и нахваливает, да еще и добавки просит.

он тебе, что, творческим ЧЭ-тиком кажется? Прям вот он наедет на меня и я поверю в этот наезд?

89

manager пишет:
Витача пишет:
manager пишет:

любой творческий этик не позволит себе такой стратегии поведения. А Иванесс утверждает, что Капризка - Есь, т.е. творческий этик.
а это типа ирония была, да...

ну ты же не знаешь, говорит ли он так в жизни. на форуме теоретически пиздеть - совсем другое. в жизни же он, может, сама вежливость в таких случаях, лопает и нахваливает, да еще и добавки просит.

он тебе, что, творческим ЧЭ-тиком кажется? Прям вот он наедет на меня и я поверю в этот наезд?

он мне вообще не кажется. просто я говорю, что такое возможно.

90

Anubis пишет:

Раг здесь постоянно? я бы не сказал. заходит изредка, и то не пообщаться, а вкратце изложить отдельные элементы собственного мировоззрения.

Тип того.

91

srez пишет:

Дамс, я тут представляю ту атмосферу, которая привлекает бету... У wic хороший был пост на одеяле по этому поводу. Лучше уж без беты, чес слово.

Ссылочку можно?

92

Капризка жжот. Его не трожь default/icon_smile_evil default/wink

93

Ragnarok пишет:
srez пишет:

Дамс, я тут представляю ту атмосферу, которая привлекает бету... У wic хороший был пост на одеяле по этому поводу. Лучше уж без беты, чес слово.

Ссылочку можно?

http://www.socionik.com/thread/6193-0-.html

94

какие на одеяле жучки смешные. Рожицы, как у досек или есек.

95

manager пишет:

какие на одеяле жучки смешные. Рожицы, как у досек или есек.

Зато доси и еськи там страшные что ваще...

96

зачиталась на идияле пассажей про бале-напов и жуко-есей, то бишь про жись с дуалами)) плачу default/icon_smile_blackeye

А есть тут крутые Жуки?... Чтобы сразу в морду!

98

А пройдёмте как, гражданин в отделение!!!

99

я макс. кому-чо??

100

камри пишет:

я макс. кому-чо??

Мне например, ни одной максимки в живую не видел, и не общался. Интересно какие они, дуалы. Даже тему запустил: "хочу пообщатся с максимкой"